=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Разное » Seregafoton посвящается)))

Seregafoton посвящается)))

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

+1

2

Вау!!!!!!!!!! Зачёт :cool: 
Москвич - рулит!!!!!!!!
З.Ы. А то некоторые говорят - хлам, хлам....... :D

0

3

velja, да...такие на дороге увидишь - шарахнешься...суперкары прямо)))
Песня в тему:
http://ifolder.ru/13032583

+1

4

seregafoton написал(а):

А то некоторые говорят - хлам, хлам.......

Ну ладно тебе, чё сразу обижаться то.

0

5

scorpio66Ну ладно тебе, чё сразу обижаться то.

Володь харош что-ли......... :D 
Я-ж стебаюсь просто....., а обижаться - я ваще не умею......... :D

0

6

Эту песню Серега придумал,кря буду. :D

0

7

Асенизоид
Эту песню Серега придумал,кря буду.

Чё самое интересное -  НЕ Я......         Это ХАМяк походу расстарался..... :cool:  :D 
Уж больно подозрительно все подробности сходятся....... :D  И год как у моего (1977) ... и про космос.... (номер-то у меня МКС)............. :D

0

8

ХАМяк
Песня зачет :cool:  :cool:  :cool:

0

9

Вот. Фотоотчёт интересный нашёл......
http://houseofblade.net/cars/exebitions … /index.php

+1

10

Интересно, с пивом в этот музей пускают?

0

11

Truckfahrer
Интересно, с пивом в этот музей пускают?

Мне кажется - наоборот.... Без пива не пускают....... :D

0

12

Я смотрю вы к новой сверстке готовитесь?

0

13

velja и готовимся, и вас постараемся с агетировать в следующем году.   :D

0

14

Прикольно когда люди собирают старые машины и восстанавливают их :cool: как в ролике с Москвичами.А не гнобят под открытом небом как Красинец :mad: который только и твердит кругом что у него музей.Вообще мое мнение,лучше восстановить один раритет и ездить на нем вызывая зависть %-) чем иметь под окном четыре таких как у Красинцева :glasses:

Отредактировано stasik48 (2009-07-26 19:41:10)

0

15

Не согласен с тобой Стас.......
Не от хорошей жизни Красинец содержит эти машины в таком состоянии...... Я больше чем уверен - были-б у него деньги. восстановил-бы он их все.....
А так, спасибо ему хотя-бы за-то, что он собрал все эти редкие экземпляры, в одну кучу...  Много-ль например в России осталось - праворульных Москвичей?..........    А у него он есть!...........    Без таких как Красинец, все эти машины, давно-бы в чермете были....
А тут - хоть какая-то надежда..... Вдруг найдётся богатый ценитель, который согласится помочь с восстановлением..... Слабая, но всё-таки надежда...

+1

16

seregafoton написал(а):

А тут - хоть какая-то надежда....

Надежда одна на миллион :'( что найдется богатенький коллекционер который обратит внимание :flag: Посудите сами что стало с машинами которые и так на ладан дышат :stupor: а еще и хранятся круглый год под открытым небом,с  нашем климатом :disappointed: По мне лучше что бы они оказались в черемете, чем так догнивали :tired: Опять же, это мое личное мнение.

0

17

Серега, меняй Мессера на Голду :flag:

+1

18

Серега, если в деревню будешь мигрировать когда-нибудь, есть применение твоему Мессеру.

0

19

Гы...)))))))) А это и не Мессер ....)))))) Это "люксовый вариант" вот этой коряги...... :D
http://s51.radikal.ru/i133/1004/1d/16c6fa2be5c8t.jpg

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Разное » Seregafoton посвящается)))