=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Моя Газель..

Сообщений 181 страница 190 из 190

181

seregafoton написал(а):

Сколько лет мучаюсь.., а сам чота и не догадался до такой элементарной вещи..

Во-во.

0

182

ПРОДАЛ  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

183

С облегчением http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

184

velja написал(а):

С облегчением

:crazyfun:

0

185

scorpio66
ПРОДАЛ

velja
С облегчением

А нихрена вы не понимаете в Газелях - господа...))))))))))) :D

0

186

seregafoton написал(а):

А нихрена вы не понимаете в Газелях - господа...)))))))))))

Да где уж нам!  :D

0

187

scorpio66 написал(а):

На нетралке нету, а при наборе скорости появляется, ж--ой чувствуется, карданная вибрация.

у меня такая беда случалась. Оказалось, что где-то (не знаю, как так угораздило) карданом зацепил, немного погнул (ну совсем малость) а вибрации на 30 км/ч просто зверские. Погнал в сервис карданбаланса, там мне сделали правку и балансировку. Отбалансировали,, грузики повесили и вроде все с тех времен, стало норм. Сначала подумал что все, карданотрывается. Проверил, нее, болты на месте, не болтается, но на скорости прям жестко так вибрирует и шумит. первый раз такая история была.

0

188

http://spokoino.ru/i/upload/images/srok_oplaty_shtrafa.jpg
Практически каждый водитель авто хотя бы раз в жизни сталкивался с сотрудниками ГИБДД. В городе, либо на трассе, на посту ДПС, или в другом месте. И везде, как правило, приходится общаться с сотрудниками. И, к сожалению не всегда сотрудники проявляют нейтралитет по отношению к водителям. Бывает и так, что, «не чистые на руку» сотрудники просто пытаются вытянуть из вас денег. У таких «служителей закона» существует много методов и приемов, для высасывания денег у населения. Так как же общаться с сотрудниками ГИБДД в ситуациях, когда вы уверены, что полностью правы? Попробуем разобраться.
Дальше »

0

189

Ptos написал(а):

у меня такая беда случалась. Оказалось, что где-то (не знаю, как так угораздило) карданом зацепил, немного погнул (ну совсем малость) а вибрации на 30 км/ч просто зверские. Погнал в сервис карданбаланса, там мне сделали правку и балансировку. Отбалансировали,, грузики повесили и вроде все с тех времен, стало норм. Сначала подумал что все, карданотрывается. Проверил, нее, болты на месте, не болтается, но на скорости прям жестко так вибрирует и шумит. первый раз такая история была.

Я с проблемой похожей сталкивался. Не во время заметил люфт в шлицах от износа. через поиск нашел эту фирму, позвонил, узнал что да как. Приехал, за дня три мне восстановили кардан, поставил, где-то год уже наверно - проблем не возникает.

0

190

FlipFlip написал(а):

Я с проблемой похожей сталкивался. Не во время заметил люфт в шлицах от износа. через поиск нашел эту фирму, позвонил, узнал что да как. Приехал, за дня три мне восстановили кардан, поставил, где-то год уже наверно - проблем не возникает.

Здоров! А ты куда обращался? Мне в Карданбалансе за день  сделали примерно.

0