=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Моя Газель..

Сообщений 151 страница 180 из 190

151

scorpio66
Ребята, а кто может подсказать почему стал гулять козырёк, при разьезде со встречкой. Причём иногда от легковушек сильнее чем от фур. Средние опоры должны в верхнюю резинку лобового упираться?

Вообще-то да. В резинку лобового должен козырёк упираться....
А от фур козырёк колбасит.... - мож не затянут добром?
Если-чё Володь, я те другой козырёк привезу..... Мож и мой касяк. Привёз какой-нибудь бракованный.......

0

152

seregafoton написал(а):

Если-чё Володь, я те другой козырёк привезу..... Мож и мой касяк. Привёз какой-нибудь бракованный

Да непарься Серёг, возможно я недотянул, ведь крепил на одно крепление с обтикателем.

0

153

scorpio66 написал(а):

ведь крепил на одно крепление с обтикателем.

Я ТАКЖЕ....И ГУЛЯЛО ТАКЖЕ ЗАТЕНУЛ ПОТУЖЕ И ВСЕ ОК!!!ДАЖЕ И НЕКОЛБАСИТ ДАЖЕ ПРИ 120КМ/Ч :rolleyes:

0

154

Сегодня купил новое сцепление LUK, поеду ставить. Отдал за него 4700.

0

155

Нифига се ! :confused: Я у Зила менял у меня в два раза дешевле ))

0

156

B0lt
Нифига се !  Я у Зила менял у меня в два раза дешевле

Да Дим... Газель вообще дорогая машина в плане железок..... :dontknow:
Я на днях кислородный датчик (лямбда-зонд)., за 1500 покупал......

Отредактировано seregafoton (2009-10-01 20:16:02)

0

157

ДАААА! Разница конечно чувствуется. Сначала думал сцепление не работает(такое мягкое), передачи включаются как на легковой. Правда сначала сверчёк был, км через 8 пропал. Короче ляпота. :cool: . Диман а ты какое ставил? На Газель наше тоже дешёвое. А тута LUK!

0

158

Я обычное Мазовское   1 У меня замена сцепления это 2 диска и может быть выжимной  но обычно  это 2 диска ! Корзина у нас неубиваемая плита тоже  так что мне их лет на 20 хватит а вот диски раз в 3-4 года менять надо !

0

159

Доездился, блин! Палец рессорный потерял, не на серьге, а передняя часть рессоры где крепится(задняя рессора). Ехал и думал: -А что это у меня там в кузове лежит, что на каждой кочке прыгает, явно чтото забыли выгрузить! Остановился, глянул, пусто. Чё за хе..я!? :dontknow: Поехал дальше, таже хе..я, походил, поглядел - кузов неоткручен, темнело. Только утром просёк что нехватка в механизме железяки одной, слава богу магазин ДЕТАЛИ МАШИН ГАЗ есть и в нашем славном граде. Так что всё в порядке, пока. :crazyfun:

0

160

scorpio66
Бывает Володь...))))))))))
Кстати..., мне тож завтра надо глянуть всё-ли на месте.....  Чота "клацает"у меня  где-то сзади..... , второй день.... :D

0

161

блин хлипкая конструкция :'( а у меня только воруют суки вот вчера зеркала сп.......ли уроды в милицию заяву потом к следователю,дознавателю и в страховую......побегать пришлось!!!такиеже зеркала еле нашол.......отдал 5500рублей
http://s60.radikal.ru/i168/0911/f4/66d373e4f75ft.jpg http://s50.radikal.ru/i129/0911/fb/570bfe6d5882t.jpg

Отредактировано андрей (2009-11-13 18:56:51)

0

162

андрей написал(а):

вчера зеркала сп.......ли уроды

Только я не понимаю суть такой кражи :dontknow: ладно бы отвернули ключем целиком а то ломают  :unsure:

0

163

stasik48 написал(а):

ладно бы отвернули ключем целиком а то ломают

так их продать можно за хорошие деньги......такие зеркала дорогие вот и воруют а сломано крепление самого зеркала а не оно само тобиш купят другое крепление и поставят мои зеркала :canthearyou:

0

164

Спасибо Андрюх :flag: видно мне пришла пора опять изучать матчасть Газелей.

0

165

seregafoton написал(а):

Я на днях кислородный датчик (лямбда-зонд)., за 1500 покупал......

Кеслароднег идетнах

0

166

андрей
Ну видать тебя заколдовали на воров, ищи бабку чтоб порчу снять, а то всю Газель растащут  :huh: ТФУ,ТФУ,ТФУ.

0

167

scorpio66 написал(а):

Ну видать тебя заколдовали на воров

Ну причем на воров :question: значит надо искать гараж или на худой конец охраняемую стоянку(что бы хоть кто то отвечал за нее).Ведь скоро зима а там начнется самое интересное o.O аккумулятор,щетки дворников и.т.д.

0

168

андрей
Высылай лишние деньги мне,и пройдет твоя порча.))))))))))))

0

169

Асенизоид написал(а):

Высылай лишние деньги мне,и пройдет твоя порча

Только забыл указать свой адрес :D куда высылать деньги :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

170

stasik48 написал(а):

Только забыл указать свой адрес :D куда высылать деньги

в ВС России  :flag:

0

171

stasik48 написал(а):

Только забыл указать свой адрес  куда высылать деньги

Кстати принимаю карты виза,мастер кард,маэстро и американ экспресс. :D

0

172

Асенизоид
Деньги отправлены СМСкой. :D

0

173

Наконецто я себе в Газельку коврики купил, всётаки легче теперь будет грязь вымывать, вынул коврик и вот она(грязь). ^^ , а ещё повесил цепочки на брызговики и доп брызговики перед фонарями. А ещё у меня передок на взрыв пошёл(а я с двумя тоннами), еле удержал(80км/ч шёл), так что пришлось колёсико с камерой покупать :dontknow:

0

174

Ты давай там аккуратней :flag: и где кстати фотки Газели с новыми обновками :glasses:

0

175

Ну если вам так хочется, завтра сфоткаю. Эскьюз ми. :blush:

0

176

http://s41.radikal.ru/i092/0912/f5/fd99a8239633t.jpg Заместо штатного ЭБУ, так называемая докатка. Вообщем можно сказать перепрошитый новый, ну и естественно вырезал нейтрализатор, а вварил трубу.   http://i075.radikal.ru/0912/05/ecd5adc36994t.jpg http://i002.radikal.ru/0912/cc/e9eb920c1526t.jpg

Отредактировано scorpio66 (2009-12-31 15:12:51)

0

177

Многим известно как геморно подсоеденить шланг подкачки на спарке к наружнему колесу, так как приходиться подлазить между 2-х колёс(наружним и внутренним), вовсяком случае у меня на Газельке. Так вот вчера мне попался такой девайс, сегодня поставил, испытал, порадовался.
http://i008.radikal.ru/1002/97/b82ba00af637.jpg

Отредактировано scorpio66 (2010-02-28 12:57:51)

0

178

Не открывается фотка с девайсом на подкачку ....(((((((( :dontknow:
Володь, а чё у тебя с крышкой бардачка? (176 пост - третья фотка)

0

179

seregafoton написал(а):

Не открывается фотка с девайсом на подкачку ....((((((((  Володь, а чё у тебя с крышкой бардачка? (176 пост - третья фотка)

А сейчас видно? Да замок сломался, там же палка пластмасовая, вот она и сломалась. А новая крышка 550р стоит, как то жаба давит. Попробую чё нить замутить. Неполучится, перед продажей куплю новую.

0

180

scorpio66
А сейчас видно?

Да. Щас видно. Хорошая штукенция. :cool:  Надо будет тож себе парочку таких загнуть из переходников которые на внутренние колёса идут.... :crazyfun: 
Блин..))))) Сколько лет мучаюсь.., а сам чота и не догадался до такой элементарной вещи...)))))))))))

0