=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Моя Газель..

Сообщений 121 страница 150 из 190

121

андрей Ну тогда Андрюх, защищай топливопровод. :crazyfun:

0

122

scorpio66 написал(а):

Ну тогда Андрюх, защищай топливопровод

:cool:  :rofl:  :rofl: я уже так и подумал :rofl:

0

123

Парни чем лечится скрип в салентблоках(я привык шприцевать, а тут резинки), неужели заменой?

0

124

scorpio66
Парни чем лечится скрип в салентблоках(я привык шприцевать, а тут резинки), неужели заменой?

Володь, музыку просто погромче прибавь в кабине.....  Реально помогает...., я пробовал...))))))))))
ЗЫ. А "сайленты" какие имешь ввиду? Которые в рессорах что-ли?

0

125

seregafoton написал(а):

Которые в рессорах что-ли?

Ну да.

0

126

у меня тоже скрипят-ничего тут неподелаеш почти у каждой газельки такая х...... :(

0

127

андрей
Блин, привыкать надо однако :x

0

128

Да, скип-это болезнь газелей, я так и не смог его устранить.... нет, хотя в конце устранил все же...... и кстати самым простым способом - купил себе форд транзит!!!!  :crazyfun:

0

129

MakS написал(а):

купил себе форд транзит!!!!

Были бы бабосы, избавилсябы от скрипа вот этим бы средствомhttp://s40.radikal.ru/i090/0909/ca/75f8149b20ec.jpg

0

130

Я истчо лучше средство знаю... :D 
http://s43.radikal.ru/i102/0909/34/b6ee12f2acc0.jpg

0

131

А может лучше такое средство?!http://i009.radikal.ru/0909/04/ca492dc94937.jpg

Мужики, заканчиваем  :offtop:

Отредактировано MakS (2009-09-24 15:52:33)

0

132

http://i005.radikal.ru/0909/02/00e682f1e473.jpg

0

133

http://i039.radikal.ru/0909/44/e5afb18802cd.jpg

0

134

scorpio66зачетные фотки :cool:  :cool:

0

135

Сегодня беда приключилася, появилась какаято вибрация, не постепенно, а почти сразу. На нетралке нету, а при наборе скорости появляется, ж--ой чувствуется, карданная вибрация. Пролазил всё ничего ненашёл, в хвостовике нормуль, подвесной нормуль, опоры все нормуль, правда крестовины непонравились, какбудто подклинивают. А может сцепление?! :dontknow: Вообщем завтра методом научного тыка буду искать причину. Начну с замены крестовин, как то один раз попытался прошприцевать, как же, ага. Похоже они там с завода сухие.

0

136

scorpio66
Крестовины шприцевать - даже и не пытайся...))))) Это-ж Газель..., они на ней "от замены, до замены" не шприцуются (хотя - тавотница есть)...)))))))
Вибрация какая? Когда с места трогаешься? Если да,  то полюбому сцепление.... (на ходу - от сцепления вибрации не будет)
А если на ходу - то глянь передние колёса (мож неотбалансированы)....
ЗЫ. А если крестовины это....., то они сначала - щёлкать должны когда трогаешся.

Отредактировано seregafoton (2009-09-29 18:14:28)

0

137

Сёдня поменял крестовины все, развёл колодки(ручник заработал), вибрация пропала. Но сцепление пипец-уже невооружонным взглядом видно, в ближайшее время надо менять. Хочу лукас поставить.

0

138

Лукас хорошее, мягкое. У меня на Соболе SACHS стояло. Пробегало 150 тыс. без проблем, так с ним и продали. Ещё крафт хвалят именно на газелях, говорят оно помощнее лукаса, но сам не ездил, врать не стану.

0

139

Truckfahrer
Спасибо за инфу. Как дочь? Растёт?

0

140

scorpio66 Вес набирает активно. Ест больше меня. Я недавно пытался её блинами накормить, но весь мой женский колектив резко запротестовал. Пришлось съесть блин самому, прямо на глазах у ребёнка. Крику было много.

0

141

scorpio66
Но сцепление пипец-уже невооружонным взглядом видно, в ближайшее время надо менять. Хочу лукас поставить.

У тебя походу ещё родное заводское стоит... Выкинь нафиг эту ересь, и никогда больше не ставь..... :D
На первой Газельке родного мне хватило ровно на 10 тысяч. Выкинул, поставил "Крафт" - на нём, тысяч 60 отъездил... Правда - "в спортивном режиме"... :D  Я на той Газельке - "волчки" по сухому асфальту крутил (куле..... ума-то нету)..... :dontknow:  :D
Потом поставил на неё  "SACHS ".....  До сих пор ходит.... Тысяч 100 уже проехала....
А на сегодняшней моей Газельке я поставил "Lux". Отличное сцепление. Уже 30 т. проехал - никаких нареканий. Скоростя - одним пальцем включаются....

0

142

у меня тоже пока заводское стоит-жоское и тугое........жуть.....в пробке постоиш потом храмаешь :D!!!на другое средст пока нет :blush:  seregafoton значит говориш "Lux" поставить а что по деньгам??

0

143

андрей
Блин.... Как-бы не соврать..  Чота примерно 4500  -  4800.....  Вот как-то так...
Дороговато конечно...,но оно того стоит.

0

144

Лучше занять и купить, чем где то встать. Андрюх про родное говорят что она просто пропадает.

0

145

ВОЛОДЬ теперь серьезно задумался надо брать пока погода позволяет хотелось бы самому поставить!! а аринтеровочная цена какая??

0

146

андрей
Ну Серёга ж написал. От 4000 до 5000.

0

147

Ребят...... Подождите... Тока без фанатизма......
Даже когда родное сцепление - крякнет..... До дома всегда доехать можно.....(мне-ли вас учить как)......
Так что не парьтесь... Когда гикнется - тогда и поменяете.......

0

148

Ребята, а кто может подсказать почему стал гулять козырёк, при разьезде со встречкой. Причём иногда от легковушек сильнее чем от фур. Средние опоры должны в верхнюю резинку лобового упираться?

0

149

scorpio66 написал(а):

Ну Серёга ж написал. От 4000 до 5000.

НЕЗАМЕТИЛ :hobo:

seregafoton написал(а):

Ребят......Тока без фанатизма......

ПОЗДНО СЕРЕГА.....ПОЗДНО Я УЖЕ ЗАГОРЕЛСЯ НА НОВОЕ СЦЕПЛЕНИЕ :jumping:

0

150

seregafoton написал(а):

Даже когда родное сцепление - крякнет..... До дома всегда доехать можно.....(мне-ли вас учить как)......

Ну весело будет в пробке в Москве без сцепления, нет уж, я лучше заранее.

0