=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Моя Газель..

Сообщений 91 страница 120 из 190

91

А у меня такая беда приключилась. Утром вышел из дома, стал заводить Газельку, нифига!(Непонял :huh: ), ещё раз, нифига! :huh: , третий раз нифига! Запахло бензином. Выхожу. Вай-вай! Под машиной лужа бензина!!! Что? Где? Почему? Начал исследовать. А когда подходил к машине, обратил внимание что капот и левая дверь заляпана грязными неотчётливыми следами(я ещё подумал что какаято большая собака за кошкой охотилась, а кошка запрыгнула на капот(интересно как удержалась)). В итоге, кто то зачем то поломал топливопровод, сначала пытались обратку, всю погнули-помяли, но не порвали, а вот подача им поддалась. И охота было лесть в темноте под машину(кто то знает устройство), и крамсать топливопровод(а мож собака? o.O ). Видать я комуто насолил(хотя я неконфликтный). Самое прикольное что в Коломне я ненашёл трубки для ЕВРО-3, на защёлках. Завтра постараюсь сфоткать. Вот такая вот фигня.

0

92

scorpio66
Фигасе!! o.O  Жесть!......
А как они вообще капот открыли? У тебя сигнализация есть?

0

93

Серёг, да они его даже неоткрывали, снизу подлезли, доступ свободный(я на лето защиту снимал чтобы движку прохладней было), а сигналка глючила её отключили.

0

94

scorpio66
Понятно Володь....
А защиту - и на зиму не ставь... Толку от неё всё равно никакого...(весь мотор - всё-равно в грязи)....
Только лишний геморой при замене масла..... (её-ж каждый раз отворачивать надо..)
А уж от наездов на препятствия - она вообще не спасёт...)))) :D  Потому как " из пивной банки сделана"....))))))  :D
Кстати.... - на тепловой режим работы двигателя.. - она ваще никак не влияет. (я проверял)...
И с ней - мотор летом не греется и без неё зимой не мёрзнет.

Отредактировано seregafoton (2009-09-18 21:07:48)

0

95

scorpio66это еще пустяки!!я когда свою газельку купил на третьем месеце сп :O ли кпп!!!славо богу каско выплатели 35тыс рубликов купил новую за 27000 и поставил секретки!!отъездил меньше полгода коробка стала выть......в итоге оказались бракованные подшибники первичного и вторичного валов :( славо богу по гарантии заменили!!

0

96

seregafoton написал(а):

А защиту - и на зиму не ставь... Толку от неё всё равно никакого...
Только лишний геморой при замене масла..... (её-ж каждый раз отворачивать надо..)

а я ее неснимаю при замене масла целиком!я отворачиваю одну сторону и отгинаю(благо пластмасса недубовая)

0

97

андрей
на третьем месеце сп  ли кпп!!

Ну это вообще - без коментариев..... (я куею просто)..... :canthearyou:

а я ее неснимаю при замене масла целиком!я отворачиваю одну сторону и отгинаю(благо пластмасса недубовая)

Ага..)) Хорошо тебе... А у меня железная стоит...)))))) И железо блин такое (ну типа как - полотно от ножовки по металлу)....., короче - не гнётся оно, а сразу трескается.... :dontknow:

0

98

андрей написал(а):

я фанат этой марки

Аудюху отдал. Но почемуто не жалею, может из-за того что деньги не тянут(долг), зато купил рацию ALAN100+ :crazyfun: (позже сфоткаю), мне больше подуше вот это:http://i073.radikal.ru/0909/82/5ddc72343b91.jpg

0

99

scorpio66
дорогой сабака :( да и содержать дороговато :rolleyes:

0

100

Володь, это не на этой ты ездил давеча?

0

101

velja написал(а):

Володь, это не на этой ты ездил давеча?

Я раньше на такой работал поджопным, машина хороша-работа гов :tired: но.http://s42.radikal.ru/i097/0909/4f/a08191c33705.jpg

Отредактировано scorpio66 (2009-09-19 08:39:19)

0

102

scorpio66 написал(а):

Я раньше на такой работал поджопным

Я за это и говорю.

0

103

scorpio66 написал(а):

А у меня такая беда приключилась

Кажется мне что это всётаки собака, 1-я причина так думать это шерсть на моторе(насколько я разбираюсь в кошках, это кошачья), думаю кошара позорная от собаки спряталась в моторном отсеке, 2-я, то что прокушен экран над катализатором который прокушена нижняя его часть, 3-я, отпечатки на машине как я и решил впервый раз похожи всётаки на собачьи. Вообщем весь день прошёл в поиске этих топливопроводов(они же пластиковые защёлкивающиеся), ну продавцы тупой народ вооще. Детали машин ГАЗ форева. Люди реально соображают что я от них хочу. Но они не виноваты что у них нету в наличии. В других магазинах предлогали взять медные трубки, фиговины которые вкручиваются и развольцевать. А вкручивать я их буду им в жо-у :mad: . Вообщем нашёл в одном, но когда начал ставить, оказалось что короче аж на 10см., плюнул пошёл купил бензостойкий шланг и хомуты, и всех делов то. Вообщем доски отвёз в одну деревеньку км за 20, полёт нормальный. Завтра на Гусь-Хрустальный. Извините покусаные трубки забыл сфоткать, а экран завтра щёлкну, обещаю. :flag:

0

104

scorpio66
Кажется мне что это всётаки собака

Бензинозависимая  собака-мутант?...)))))))))) :crazyfun:

0

105

Может не в тему :canthearyou: а сколько может стоить такая Газель :| мой приятель ее продает за 60 тысяч,только не может ни как продать :no: И еще говорит что новая Газель с термофургоном стоит 450 тысяч рублей.Правда это или врет ^^ а врать он любит :hobo: http://i051.radikal.ru/0909/28/d91655714ed9.jpg  http://i004.radikal.ru/0909/06/23b0024acac0.jpg

0

106

Трудно сказать по фото. Какой год, какой пробег, какое общее состояние. У меня знакомый продал тентованую 99г.в. за 90тыр но там была-машина канфетка. А новые от 340000 если неошибаюсь.

0

107

scorpio66 Спасибо за ответ :glasses: в понедельник увижу его,узнаю подробно про его машину :unsure:

0

108

я за свою почти 600отдал :rolleyes: будка на заказ-пришлось ждать противоугонка и тд +каска

0

109

Покусаный экран.http://s61.radikal.ru/i171/0909/20/a9108ae2e264.jpg

0

110

И отремонтированый топливопроводhttp://s45.radikal.ru/i110/0909/b7/c090f7744adf.jpg

0

111

Моя рацияhttp://s41.radikal.ru/i093/0909/2d/ca07cba29e8d.jpg

0

112

оооооо ВОЛОДЬ и ты рацией обзавелся-мидланд хорошая фирма :cool: ТАК ТЕПЕРЬ ТЕБЕ ПОЗЫВНОЙ НАДО................ :D
а сколько отдал??

Отредактировано андрей (2009-09-21 20:31:52)

0

113

1500 за антену, рацию за 8 банок Золотой бочки выдержаной :rofl:

0

114

scorpio66
рацию за 8 банок Золотой бочки выдержаной

А бочку, сам выдерживал?..... И долго?....))))))))  :jumping:
ЗЫ. У меня - ни одна бочка (с пивом) , больше часа не выдерживается..... :D

0

115

Я знаю что ты стебаешся, но на всякий случай скажу, - Она уже продаётся выдержаной, её в магазине выдерживают :D , а так у меня в холодильнике спиртного нет - не выдерживает :dontknow:  :rofl:

0

116

ооооо! рация как у меня ! Поздравляю с обновкой Володь!

0

117

B0lt
Спасибо.

0

118

scorpio66 написал(а):

Покусаный экран

в коломне собака баскервили завелась блин...........стремно :huh:

Отредактировано андрей (2009-09-22 20:01:10)

0

119

андрей написал(а):

в коломне собака баскервили завелась блин...........стремно

Ты чё к нам теперь ниногой? А зеркало? o.O  :D А собака ещё и бензинозависимая! :rofl:

Отредактировано scorpio66 (2009-09-22 21:32:38)

0

120

scorpio66 написал(а):

Ты чё к нам теперь ниногой? А зеркало?

почему неногой!! там дача моя неподалеку и зеркальце как буду в коломне обязательно завезу-лежит у меня на сиденье как пассажир :rofl:

0