=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Поздравлялка... » С Днём Рождения agoires.

С Днём Рождения agoires.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Поздравляем с 35 летием, полного - полномочного представителя "Версты" на Южно -Американском континенте - Серёгу agoiresа....
Желаем - здоровья, счастья, удачи..... и.т.д....
Ты там это....., почаще с боку на бок переворачивайся....., что-б тропический Эквадорский загар - равномерно по всему телу распределялся........ :D
Если вдруг (не дай бог) - ностальгия по Родине будет мучать...  Сопротивляйся!!!!!!  Помни.....  Вся "Верста" - с тобой!!
Россия, Украина, Германия, Америка..... Все ждут твоих фоток и рассказов.... (кто-ж нам ещё такую экзотику покажет) :cool:
Вобщем..... ,  с Днём Рождения Серёг......  Dios, patria y libertad

Отредактировано seregafoton (2009-06-05 02:15:47)

0

2

Поздравляю!!!

0

3

Серёга присоединяюсь к поздравлениям !  Желаю всего что можно пожелать у вас там ! Вот единственное на жаре наверное водку как следует не попьёшь но думаю ты и пивом оторвёшся  в свою днюху ! Сднём варенья ! :flag:

0

4

"Хай тоби щастыть" в переводе с хохлятского-щастья тебе! Я сегодня еду на дачу, обязательно трахну и бахну за твое здоровье)))

0

5

С Днюхой тебя Серёга! Здорвья во все органы, денег во все карманы! :flag:

0

6

ОДНАДНЕВОК ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЮХОЙ ЗДОРОВЬЯ СЧАСТЬЯ БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ! Счастья, здоровья - самое главное ! :cool:

0

8

С днём рождения agoires. Желаю всего, всего что было сказано. Особенно это.

seregafoton написал(а):

Dios, patria y libertad

http://yoursmileys.ru/tsmile/birthday/t3301.gif

0

9

с днем рождения

0

10

прездрявляю с днем рождения,желаю хоботнуть кампучийского пиваса так,чтоб до аляски содрогнулось,а мы тут подхватим. :D  :cool:  :tomato:

0

11

seregafoton написал(а):

Ты там это....., почаще с боку на бок переворачивайся....., что-б тропический Эквадорский загар - равномерно по всему телу распределялся........ 
Если вдруг (не дай бог) - ностальгия по Родине будет мучать...  Сопротивляйся!!!!!!  Помни.....  Вся "Верста" - с тобой!!
Россия, Украина, Германия, Америка..... Все ждут твоих фоток и рассказов.... (кто-ж нам ещё такую экзотику покажет) 
Вобщем..... ,  с Днём Рождения Серёг......  Dios, patria y libertad

Спасибо большое за поздравления! Насчет ностальгии, дык не патриот я своей Родины, по берёзкам не скучаю. Фотки будут, вот немножко раскручусь, куплю камеру или телефон нормальный. А загорел я за эти тре месяца так, что местные стоят в сторонке. Нащёт Патрии сказал выше))))
Ещё раз большое спасибо!

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Поздравлялка... » С Днём Рождения agoires.