=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Диспечерская » Помогите приткнуться...

Помогите приткнуться...

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

ААААААААА! Я понимаю всем хреново, ну а вдруг. Есть Фред с полуприцепом контейнеровозом, есть контейнер обрезаный o.O 40-ка, получается открытый полуприцеп, под кирпич, плиты и т.д. Не пинайте, сам всё знаю. Опять же - А ВДРУГ!!! :tomato:

0

2

http://s49.radikal.ru/i126/0905/6e/e88181477b7f.jpg

0

3

http://i079.radikal.ru/0905/c0/ef98c7334385.jpg

0

4

Ну я думаю у вас в Москве ещё можно приткнутся а у нас уже нет стройки все стоят  так что у нас в Самаре уже нет смысла от борта !

0

5

B0ltИ на том спасибо.

0

6

Не а что )))Сам  тоже  за любую работу берусь что бы не стоять и то Зил раз в неделю работает а бык если по городу то раза 3 в неделю или  1 раз в рейс за неделю смотает куда !

0

7

Дааа.. Вообще какая то ж..а в стране происходит с автоперевозками, итак работы нет, так ещё и ставки упали ниже плинтуса. Дешевле стоять чем ездить по предлогаемым ставкам :no: Может я чёто не догоняю: был наднях в орловской области, так обратил внимание что идут фуры с украинскими, белорускими, польскими и ещё хрен знает с какими, но с российскими номерами очень мало в прцентном соотношении :writing: может кризис то только у нас, в России, а?! :sceptic:

0

8

scorpio66 возможно, но скорее всего они ездят т.к. их устраивают такие расценки, и раньше же они ездили дешевле, чем наши  и расценки сбивали.

0

9

Volvist91 Да, наверное так и есть, но остаётся чувство что чтото я недопонимаю, может быть: -А на что они тогда живут, и ремонтируют-обслуживают свои машины :dontknow:

0

10

scorpio66 вот этого я не знаю может у них много сервисов аля Дядя вася или сами ремонтируются.

0

11

Volvist91 Ну да. У них и цены на железки не такие как у нас. Поэтому может и выгодно по таким расценкам ездить.

0

12

Цены вообще ни в какие рамки не лезут..... в Воронеже предлагаю ездить в Москву МАКСИМУМ за 7 тыс. руб. в две стороны, причем грузишь 2 тонны  %-) ... Я пока держусь на пассажирских перевозках, вот если все срастется, то в это воскресение опять в Москву за 9 тыс. руб., а раньше по 12 ездил....... эх........  :'(

0

13

И я боюсь что подьёма ставок не будет, надо в другую сферу деятельности уходить. Что то мне кажется что наше любимое правительство решило грузоперевозки под себя захапать. Столько денег мимо ихнего кармана текло, поэтому и ставки искуственно занижаются, типа кризис виноват. Может я неправ, но это моё мнение.

0

14

Может и првительтво но в основном виноваты мы сами! Нефиг было вестись на эти кредиты ! Во всём неплатежи по кредитам виновны ! Ну а так же я думаю что пока один будет держать ставку а другой ездить по чём дают то так цены и будут падать  так что винить надо тока нас самих хотя повторюсь Единая Россия гандоны и мудачьё стрелять надо их всех как в 37 году !

0

15

Диман, у меня машины нет в кредите, но мне кажется, ещё бы чуть-чуть и я-бы залез в кредит тоже, я всё никак не мог решиться, и оказывается - хорошо, что не рескнул. Но дело в том что мы уже решили что выходим на тот уровень, когда можно жить в кредит. Брать машину, дом в кредит, и потом всю жизнь расплачиваться особо то не напрягаясь, тем более кредиты раздавались налево и направо, практически без залогов. А тут вдруг раз и всё. Поэтому у кого машина в кредите или в лизинге, они и будут ездить по этим ставкам, а их ой как много. Поэтому повышения ставок не предвидется. А  тебе Диман, желаю удачи как и всем форумчанам!

0

16

Спасибо ! Там ещё есть такой ньюанс с диспетчерами !Они гады договариваются по одной цене а нам уже сообщают другую тоесть  берут с клиента 10000 нам сообщают что ставка мелкая за 5000 поедешь  ну а мне деватся не куда говорю да и всё   а потом у клиента узнаю что он проплатил  за перевозку 10000   и 5000 из них диспетчер оставил себе так ещё с них надо мне процент ещё им отдать  но выхода пока другого я не вижу если тока на прямую вылазить на клиентуру а это сложно частнику !

0

17

Дааа диспетчера это вообще отдельная тема, и то что ты впоследнем посту написал, я с этим полностью согласен.

0

18

B0lt написал(а):

если тока на прямую вылазить на клиентуру а это сложно частнику !

Пока работал с диспетчерами - проводил такую политику:
Как мне клиента подогнали - я работу сделал - даю свою визитку и говорю:-" Будут какие вопросы по сегодняшнему рейсу - звоните!"
Через некоторое время диспетчера уже не нужны были. Работой снабжал и друзей, т.е. от заказа никогда не отказывался.
Сейчас надо иметь ещё возможность безнальные деньги получать - обналичивать.
Короче, визитка у клиента - залог долгой работы :)

0

19

Ето называется кидалово диспетчеров ! У меня есть  человек  5 диспетчеров они нормальные берут 5-7 процентов от сделанного заказа я их уже лет 10 знаю и если я так буду делать  они то узнают об этом и работы мне больше не видать ! Так Крысы тока делают !Я наоборот ихние визитки раздаю  а им начинают звонить тут и мне работа достаётся ! Вот это я считаю правильным и по чесноку !В нашем бизнесе всё строится на доверии не доверяешь не работай ! А про тех диспетчеров что я расказывал это я образно назвал диспетчера !Это транспортные компании и логисты !Вот они это и есть зло  хотя и из них есть нормальные но это 1-2 процента из всех а в основном мы ездием за копейки а они копят деньги что бы сменить гелик на финик новой модели! Вот сдесь да я бы с удовольствием клиента увёл !

0

20

B0lt написал(а):

Ето называется кидалово диспетчеров

Согласен в абсолюте если так работать то в скором времени ничего иметь не будешь

0

21

Так никто и не говорит про тех диспетчеров, с которыми нормально работаешь и дружишь обычно.
Тут болт прав - наоборот их рекламировать надо.
Разговор-то зашёл про "логистов" ,которые себе по15-25 % откидывают, а потом ещё и деньги по две-три недели не отдают.
Вот пусть кинут в меня камень, но я не считаю свои действия нечестными, а скорее адекватными.
Да и без работы не сидел.

0

22

B0lt написал(а):

Единая Россия гандоны и мудачьё стрелять надо их всех

Двумя руками ЗА!

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Диспечерская » Помогите приткнуться...