=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Мед. Пункт » Зубная боль в дороге.

Зубная боль в дороге.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Я вот удивляюсь....... Сейчас - "на всех фронтах", такая конкуренция...., народ изголяется, не знает чего-бы ещё такого придумать, как "бабла" заработать..... При всём при этом, есть одна тема, до которой никто ещё не додумался.....  Господа хирурги - стоматологи..., почему на трассах нет - "пунктов, быстрого и безболезненного выдёргивания зубов".....
ЗЫ. Сам , пару раз мучался дорогой....  А сегодня, одного Ставропольского, выводил (по рации), на зубную больницу...... Сначала , пытался объяснить как проехать....., но чел - явно "неадекватен" был... (ещё-бы....., зубная боль - это пипец...) . Вобщем - подъехал я за ним... (благо - не далеко он был), отвёз в "зубодёргалку"....., обратно - ждать не стал.. (сам опаздывал), но он сказал - что сам на такси доберётся....
А всё-таки...., господа стоматологи....(мож кто из них и прочитает этот пост), это-ж "рульная" тема - зубодёргалка на трассе.... :cool:

0

2

seregafoton написал(а):

Вобщем - подъехал я за ним... (благо - не далеко он был), отвёз в "зубодёргалку"

:cool:  :cool:  :cool:

0

3

Надо брату предложить он у меня правда не дёргает зубы а лечит )))! Я считаю тема не в зубах даже а  надо по трассе просто мед пункты  с аптеками типо 2 в 1 ставить спрос я думаю всегда будет ! Я скока раз с температурой под 40 ездил !Едешь и тебе бля всё пох лижбы добратся быстрее до дома так как таблеток с собой обычно никаких не бывает ! А это заехал в медпункт отдал 200-500 рэ и подлечили тебя !

0

4

Да, я тоже дума что первую помощ на дороге оказать то и некому. Неплохо бы если б были медпункты на стоянках или крупных заправках. Или какая нибудь информационная служба на рации.

0

5

Я считаю, что мед. пункты на трассах не выгодно строить..... поэтому их и нет... :tomato:

0

6

MakS написал(а):

Я считаю, что мед. пункты на трассах не выгодно строить..... поэтому их и нет...

Да, согласен. К сожалению сейчас всё делится на выгодно и невыгодно. Бюджет конечно на это дело никакая администрация не выделит. Поэтому и получается: Вы там на трассе сами о себе заботьтесь! Хотя чему удивляться, в этой стране всем всё пох... Чиновникам и правительству  только бы бабосов побольше из наших корманов вытянуть, мне кажется положение с перевозками в стране сейчас с ихней подачи.

0

7

Всё правильно говорите Невыгодно !!! Ещё несколько таких лет перевозок и всё они полностью встанут щас то уже машин намного меньше стало на трассе а скоро ваще пипец будет  так что мед пункты и аптеки да скоро и кафе и даже заправки уже не понадобятся !В ходу будут тока красные флаги и бутылки с зажигательной смесью со словами за Родину за Сталина на Москву! :flag:

0

8

B0lt написал(а):

В ходу будут тока красные флаги и бутылки с зажигательной смесью со словами за Родину за Сталина на Москву!

Врятли,все будет примерно как во время пикета по поводу цен на топливо,соберется несколько человек покричат,менты их побьют и все дальше пойдут тихо сидеть.

0

9

Зря ты так Пашок ! Во первых это был первый пикет !Во вторых я хотел от туда уехать когда узнал что несколько профсоюзов под крылом единой россии! вот по этому и никто ничё не предпринял ! А в третьих небыло лидера и речи которая завела бы толпу !Всего то надо разгорячить толпу и одног слова взять  станет достаточна что бы  такое количество народа начали творить что хотят !  Ты не был на акции против нелегальных гонок !Было 6 клубов остальные обосрались или чё там я не знаю но вообщем из заявленных 1500 машин приехало 300 машин но каких !!!!!!!!!!!!!!!!!!! короче по городу был безпредел целых 4 часа  пох красный пох встречная пох всё  мы ехали  во все ряды 300 машин скорость 80 между машинами 2-3 метра все флаги в основном чёрные ! Бля со стороны это смотрелось супер ! За 4 часа  нас посмел остановить всего один мент который потом очень пожалел об этом ! Все 300 машин встали  тутже  и открыли капоты и начали гудеть мент вызвавл омон но чё там 10 человек омона и нас тысяча  так как в каждой машине по 4-5 человек  короче диалог с мусарами длился 20 минут  Московское шоссе а это главная улица города  всё это время стояла в гигантской пробке потому кк мы заняли ещё 2 полосы встречки !Через 20 мминут права были отданы и мы поехали кататся такой же толпой дальше ! А фраза для ментов  была одна  если не отдадите права щас один звонок  тут будет ещё минимум 800 машин  мы парализуем город наглухо да и Омона уже не хватит так как все были на взводе и тема была такой если начинавется махач все глушат омон  так как акция в любом случаи уже нелегальна так что всё надо было доводить до конца ! Так что вот так нужен лидер и переворот получится ! В любом случаи я всегда был и буду под красными и чёрными знамёнами  Так кк будушее Росии я не вижу тем более с такой властью !

0

10

Всё правильно говорите.
Ни кому не нужны такие затраты…
Идея 

scorpio66 написал(а):

какая нибудь информационная служба на рации.

очень хорошая, а если всё же этого нет, нужно само собой думать о себе самому, завести аптечку с самым необходимым… там – таблетки (порошки) от простуды (читайте инструкцию, т.к. есть побочные эффекты кот. замедляют реакцию, и вызывают сонливость и т.п.); от диареи; от отравления; от головной боли, обезболивающие таблетки; таблетки чтоб сердце не болело; таблетки чтоб давления не поднималось, (не отпускалось); бинтик; зелёнку, ну самое необходимое… Аптеки богатые лекарством, не экономьте на этом. Конечно народная медицина -  это хорошо, но эффект замедленный!
Кто же о вас позаботится в дороге, если не Вы сами!!!
Берегите Себя!!!
А может и Вы сможете кому то помочь!
http://s17.rimg.info/398f7834bb49eab6b71b1687fac4a955.gif

0

11

BEATRICE
Ох Женя..... Как говорится - вашими устами....., да мёд пить......
Всё вы правильно говорите..., аптечки нужно в машинах иметь со всем необходимым....... Согласен... Только не всё так гладко получается..
Аптечка - у меня в машине есть.. И всё необходимое , в ней имеется (наверное)..... Беда в том, что мы - шофера, а не медики...... Конечно, в экстренном случае (аврия, не дай бог), какую-никакую помошь сумеем оказать... (дай бог)....
А вот в элементарных случаях (ну там - голова болит, или живот, спина, зубы)...... Тут - медецинских познаний водителей - оказывается недостаточно....
По мне например....., что галаперидол, что аспирпин.... - одинаково...))))))))) :D
Всё таки должно государство озаботиться проблемой мед.обслуживания на трассе.

0

12

seregafoton написал(а):

По мне например....., что галаперидол, что аспирпин.... - одинаково...))))))))

Если бы пробовал - не говорил бы так))) Разное у них действие, разное)))

BEATRICE
Насчет самого необходимого - согласен - уж от головной боли и обезболивающие таблетки всегда должны быть. Но всех таблеток с собой все равно не возьмешь. А по закону подлости нужна будет именно та, которой нет (это как с ключами гаечными - выложишь из машины какой-нибудь ключ погнутый ("зачем он мне? у меня хороший есть, ровный"), а в дороге что-нить сломается и ты понимаешь, пытаясь подлезть к болту/гайке - а вот "тем" ключом идеально б подлез...).

0

13

ХАМяк
Если бы пробовал - не говорил бы так))) Разное у них действие, разное)))

Ну да...))))) С галаперидолом - переборщил....))))))))))
Но ведь суть правильная Саш...........
Многие-ли из нас , знают отличие, между ацетилсалициловой кислотой и аспирином?

0

14

Я тоже не медик и не фармацевт, всех названий запомнить, как мне кажется не возможно… Поэтому я просто всё самое основное записала себе на листочке. И Вам советую раз что галаперидол, что аспирпин.... – одинаково, записать на листике что для чего, и что от чего и положить в аптечку!  :D

ХАМяк написал(а):

А по закону подлости нужна будет именно та, которой нет

Согласна полностью,  :yep:  (я ещё это хотела подметить в начале), даже в аптеке такое бывает – ну всё есть, а что надо нету!
Да и не только в аптеке!

0

15

Сегодня вот ходил а поликлинику удалял зуб мудрости. Вообщем скажу я вам - полный развод на деньги. Сначала осмотрели, послали делать снимок зуба-сделал(60 руб). Дальше началось выкачивание денег-мол зуб сложный нужна операция 1500руб. Я им до свидания, они мне-договоримся. Начали с 1000руб, я с 300руб. К консенсунсу пришли минут через 20. 600руб. Ну лег я на кушетку врач залез ко мне в рот я моргнуть не успел зуба нет. Я спрашиваю в чем сложность операции, они мне все свободен деньги то уплачены. Ничего оказывается сложного и не было. Вот такие сейчас врачи и не только они - весь мир помешался на деньгах. Так что вот так господа форумчане - нету у тебя денег подыхай как собака некому ты не нужен.

0

16

serko163 написал(а):

такие сейчас врачи и не только они

Это точно сказал :glasses: +100 тебе за это.Я когда болел и ходил по врачам(искривление позвоночника) то мне только и пихали визитки платных медицинских центров и выписывали дорогие лекарства.В результате вылечился у себя на работе считай что за бесплатно ЛФК+ массаж.

0

17

Почти в каждом населенном пункте есть аптека,а во многих и мед кабинет.

0

18

Асенизоид
Почти в каждом населенном пункте есть аптека,а во многих и мед кабинет.

Да не почти..., а в каждом более, менее крупном они есть...
Только расположены вдали от дороги.  К ним не то-что на фуре подъехать......, на легковушке-то хрен найдёшь их порой..... :dontknow:

0

19

seregafoton написал(а):

Только расположены вдали от дороги.  К ним не то-что на фуре подъехать......, на легковушке-то хрен найдёшь их порой.....

Когда последний раз в москву ехал.Где т под мокшаном резко горло прихватило.Нашел мед пункт в первом населенном пункте.Язык он до киева довидет,только вот что там делать.)))))))))))

0

20

В Киеве, как раз, есть чем заняться)))) а по поводу мед.пунктов, это реальная проблема, если водителю вдруг стало плохо, то пока до больницы доедешь, можно крякнуть))

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Мед. Пункт » Зубная боль в дороге.