=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » Различия по цвету тягачей Freightliner

Различия по цвету тягачей Freightliner

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Друзья! Озадачил меня следующий вопрос- узнал я что в Америке от типа перевозки (перевозимого груза) зависит и цвет тягача, красные тягачи возят например почту. Не знаком ли кто с американской цветовой схемой? Что возят белые тягачи, или синие? Спасибо.

0

2

Насколько я  знаю там крупные фирмы перевозчики  имеют свои корпоративные цвета , и по раскраске машины можно определить в какой фирме она работала. а там уже смотреть что это фирма в основном возит и куда.

0

3

Никас
красные тягачи возят например почту.

ИМХО.  Точно утверждать не буду....., но по моему - ерунда это. Не могло быть в Америке столько почты - сколько по России красных "Фредов" бегает. :crazyfun:

0

4

Не знаю,существует ли система, но пару лет назад я автостопом до деревни доезжал на красном "Интере 9300". Тот, по словам хозяина, почту в штатах таскал - в нем всего 260 л.с. Но звук от движка был (хороший такой звук - как от дизеля тепловозного)- как будто все 600! :D

0

5

ХАМяк
Саш, по словам продавцов.... - они все почту таскали, или вату.... :D  А ещё.... -  на всех "дедушка старенький" на дачу раз в год ездил..... :D

0

6

Фигня всё это, не парьтесь. Это всё равно что наши Газельки, синенькие для стройматериалов :crazyfun: , а беленькие для продуктов :crazyfun:

0

7

Абез лоха жизнь плоха .а зеленый камаз 8-т под арбуз 20-т :rofl:

0

8

На до же, не знал

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » Различия по цвету тягачей Freightliner