=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Поздравлялка... » С Днём Рождения - velja.

С Днём Рождения - velja.

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Игорь - с Днём Рождения тебя. :flag:  33 года - серьёзный праздник..... "возраст Христа"

Тридцать три - не юбилей,
Возраст значим для людей:
В эти годы наш Христос
Муки за людей понёс.

Этот возраст - очень важный,
Он приходит к нам однажды,
Смотрим мы на этот срок:
Тридцать три - каков итог?

Что создал? В чём приуспел?
Много ль добрых сделал дел?

Мы б хотели в поздравленье
Без намёка на сравненье
Всё ж воздать хвалу тебе:
Много сделал на земле.

Так держать! И не роптать!
Бога-сына почитать
И дарованую жизнь
Дальше с пользою прожить.

Чтоб и в сорок, в пятьдесят
Был в делах - и жизни рад,
Был доволен бы собой.
Поздравляем всей душой!

0

2

Спасибо Серега! Постараюсь следовать твоим пожеланиям.

0

3

velja С Днем Рождения, Игорь!!!
Богатырского здоровья и бесконечного счастья тебе! Пусть невзгоды и проблемы обходят тебя стороной, а всё позитивное и хорошее - наборот - притягивается!

0

4

velja
поздравляю. Желаю всего самого наилучшего. :flag:

0

5

Поздравляю! Само главное здаровья крепкого,и сщастья по более. А остальное всё будет :)

0

6

Здоровия тебе взаимо панимания всемье .С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ  ГОША

0

7

С днем рождения!!!!!!!  :flag:  :flag:  :flag:

0

8

С Днюхой тебя! Удачи!

0

9

Спасибо БРАТЬЯ, от Ваших поздравлений и жизнь наладилась, и здоровья прибавилось :cool:

+1

10

Извеняюсь за опаздание!С Днем рождения

0

11

Игорь извени я тоже с опозданием! Поздравляю с днём варенья ! Желаю всего того что сам сможешь пожелать и даже больше !

0

12

С днём рожденья.

0

13

С прошедшим!!!  :)

0

14

Всем большое спасибо!

0

15

C прошедьшим!!! всего и побольше!!! :flag:

0

16

Прездрявляю,не побоюсь этого слова,С НОВЫМ ГОДОМ.Желаю чтоб всего было побольше и ничего за это не было. :tomato:  :flag:

0

17

c прошедшим

0

18

С Днём Рождения тебя, дружище.  Здоровья, счастья,удачи и много денег. А остальное всё само приложится (а что не приложится , то сам в магазине докупиш).  8-)

0

19

Блин а мы что то забыли все  про днюху  такого большого человека !!! С днём рождения тебя дружище ! Вообщем я как всегда  пожелаю здоровье ведь это я думаю самое главное в жизни ! Ну и деньжата пусть всегда будут в кармане !

0

20

С днем рождения!!! Всего наилучшего!!! :)

0

21

Спасибо всем братьям, только вот пришел с работы и так приятно читать поздравления :flag:

0

22

С Днем Рождения, всех благ тебе!!!!!

0

23

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, Игорь!!!

0

24

С днем рождения :flag: Счастья,богатырского здоровья ну и денег конечно побольше.

0

25

С днем рождения!!! Удачи, успехов, здоровья, долголетия, заработков и всего, всего, всего. Поздравляю!!!!

0

26

Игорь, с днём рождения тебя! Счастья, здоровья крепкого. Денег побольше и в кармане и в чумадане.

0

27

Всем ОГГРОООМММНННОООЕЕ спасибо! Буду здоровым, счастливым и уж денежным каким.......как банкомат))))

0

28

Игоряныч, у тебя опять День рождения? Ну прими поздравления, здоровья там всякого, денег разных в большом количестве!

0

29

http://s19.rimg.info/d8791c7bb0b8621b0de424859d2851f6.gif   С Днём Рождения!!! http://s19.rimg.info/d8791c7bb0b8621b0de424859d2851f6.gif   

0

30

Спасибо всем огромное за поздравления.

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Поздравлялка... » С Днём Рождения - velja.