=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Жизнь наших автомобилей » Наши Мазурики...

Наши Мазурики...

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Всем добрый вечер!

Отредактировано Валёк (2013-04-25 03:00:28)

0

2

Нормальные мазурики Валёк. Выкладывай ещё. Как ремонтом занимаетесь?

0

3

Валёк
а номера зачем потер? :rofl:

0

4

Валёк
Молодцы в с батей. Зачётный Мазик получился. :cool:

0

5

хорошо потрудились.

0

6

Валёк правда он сейчас капитально застрелился...

Это как? :huh:

0

7

Валёк
это у него 2 бугеля поламались на 3 части...

Фигасе ....., вы газуете...... :D
А "постель" блока, не изуродовало после поломки бугелей?

Отредактировано seregafoton (2009-05-03 02:27:13)

0

8

ВалёкПривет.Вот так мне повезло с тобой.Я тоже хочу маз приобрести(старенького,чтобы поремотировать,покрасить,а потом и покататься),вот только я в них слабоват(практики нет).Мне нравится 5432.Скажи как у него дела с редуктором и коробкой(8 передач) - долго ходят?Какие слабые места?Сцепление с пневмо усилителем хорошо себя ведет(в гору,груженый и т.д.)?Можно ли поставить пгу камазовское?И вообще как машинка в целом?

0

9

Валентин, закидывай фотки через эту ссылку http://keep4u.ru/  Очень удобно.

0

10

Валёк,спасибо за просвещение.Я так понял лучще все же поставить сразу пгу камаз.А вот на твой взгляд какие принципиальные отличия у ваших мазов(белого и синего)? И чего не любят такие машинки и чему следует уделять внимание прежде всего в процессе эксплуатации(чтобы хорошо и долго ездила)?

0

11

KAMAZ
Я вроде тебе говорил то что можно пгу воткнуть на маз правда придётся камазовскую педаль  туда в Маз впиндюривать с цилиндром но там проблем больших нет ! Ну а пластина уголок на кпп уже есть в продаже а то я варил себе сам ! Валёк привет с приездом на Сайт ! Молодцы вы с батей я поддерживаю  всегда таких людей что могут своими рукам и всё делать ! Сам очень много машин востановил !  Белый красавец МАЗ  думаю года 1.5 на него убили !?

0

12

Фотки не мои.Взял от сюда http://www.dalnoboi.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=5567

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

Отредактировано serega (2009-05-04 16:09:45)

0

13

.

увеличить

увеличить

0

14

Да главный цилиндр пгу на мазе размещается в 100 раз лучще чем на камазе :cool: .Завидую. :'( А кто еще какие усовершенствования для маза знает.Скинте для общего развития.В жизни все пригодится.

0

15

Валёк,привет.Совершенно с тобой согласен.И я думаю у белого маза кабина более ремонтнопригодней.Перед состоит из съемных элементов,как на камазе.А вот простому мотору ямз-238 можно турбину воткнуть самому?И кабину(как у синего) реально подогнать по комфорту(без помощи сидули от мерса) под комфорт белого?

Отредактировано KAMAZ (2009-05-05 01:08:37)

0

16

ВалёкДа я кстати первый раз вижу такое размещение главного сцепления ! Мои друзья в салон педль камазовскую с ГТЦ ставили  а это ещё проще ! Молодцы !

0

17

Супер! :cool: Спасибо,ты мне очень помог. :flag: Все скоро буду называться "камаз-маз". :D И теперь я знаю кого я буду донимать со своими вопросами по поводу мазиков. :D

0

18

Валёк
Вот это да..................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пять лет мотористом отработал..... - такого не видел ниразу.... 
Правду говорят -  век живи, век учись.
Особенно четвёртый интересно развалился..... , блин.., как-же движок-то не "стучал" при этом?

Отредактировано seregafoton (2009-05-09 01:00:55)

0

19

Какая разница в весе шатунов допустима?

0

20

Привет Валентин! Хорошо потрудились. Если делал снимки то выкладывай, посмотрим с удовольствием.

0

21

Валёк
мазурик красавец :cool:  :cool: молодцы :rolleyes:

0

22

Зачетно тягач забацали :cool:  :cool:  :cool:

0

23

Зачет!!!!!!! :cool:

0

24

Давай фото с новыми балонами :flag:

0

25

Валёк
Не,......  ну реально новый Маз....... Просто нет слов. Молодцы парни! :cool:

0

26

Валёк
Молодцы ! Блин мне мазурики всегда нравились  а когда ещё их  вот так востанавливают вдвойне респект !  Пкрасили ваще как новый стал  только решётка выдаёт его старую серию !

0

27

KAMAZ написал(а):

Да главный цилиндр пгу на мазе размещается в 100 раз лучще чем на камазе

А что на камазе плохого?

0

28

А в Камазе к нему подлазить плохо(во всех отношениях).

0

29

Молодец Валёк :cool: зачотные Мазурики.Так держать :flag:

0

30

подскажите. стоит ли ставить на 8 турбо 236 кпп?

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Жизнь наших автомобилей » Наши Мазурики...