=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » Кто как а я не как

Кто как а я не как

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ребята увас как с работой  стаю 1.5 месяца и тишина.

0

2

У меня , работы (за зарплату)- много, а денег (калыма) - мало..... :dontknow: Даже постоянные клиенты, звонят очень редко...  Денег нет ни у кого...
А в соседней конторе - шоферов вообще в отпуск без содержания отправили, почти всех..... :no:
В общем, обстановочка - хреноватенькая.....

0

3

Пока держимся, но перевозки заметно притухли. Про калым даже и думать нечего, на обочинах и у магазинов голодных много, хватают любую работу.

0

4

Вроде не голадаю .вмагази н хожу редка ито за водкой только.Но без работы мазги пухнут.

0

5

Да везде ща хреново, ждёмс!

0

6

У нас вообще жопа,часов 5 сплю в машине тупо!Отвез один груз в Тройце-Лыково,приехал в гараж и лег спать в машину.И так уже полтора месяца,но мне все равно армия светит,так что пережду в армии,может что поменяется к лучшему или к худшему. :dontknow:

0

7

Халил а за водярой ты зря ходишь,кризис в бутылке ты не утопишь,а себя загубишь,кризис явление временное,а водяра тянет за собой не на время а на постоянку.Сосед охеренный мужик был,вот так и спился,кризис кончился,(еще в 90-ых),а он остановится уже не смог.Зил у него был 4331,пока он пил,Зил его разбирала шпана.В итоге он ласты склеил,а Зила ждал эвакуатор и пресс.Халил ты не подумай,учить я тебя не собираюсь,мал слишком еще,советы тебе давать.Просто держи себя в руках,мы одна братва и должны держаться,а водку пускай жрут менеджеры и прочая шушара.

0

8

праздники можно по маленку .А в армию правельно решил есть что вспомнить .

0

9

Speed BoyХорошо загнул, молодец. В этом я с тобой согласен. Хотя сам стал чаще прикладываться, водку не люблю, а вот потребление пива увеличилось. Иногда накатывает безысходность, деньгов катострафически нехватает, времени которое нечем занять стало больше. Раньше в месяц дома был дня 3, и было мало. А сейчас из дома хоть беги, но лето на носу - а там вел, ролики, рыбалка. Неее, парни вы как хотите, но я думаю что грузовика мне не хватает. Легковая хорошо, но не то. А ещё мне нехватает дороги, вы конечно можете сказать - Всё это лирика! Ну и пусть, а я сказал о том что болит. Так что не пинайте сильно.

0

10

Рыбалка это хорошо сам бы рад .но пока рано.Увас свое время машину сучета сннимал вгаи 15 минут.хоть подехал 16,20 посравнению унас минимум день.

0

11

xalil Может работёнки подкинуть ? У меня на АТИ доступ платный так что могу просматривать може что выстрелит и для тебя ! Сам на ЗИЛе раз в неделю где то выезжаю но зато бык ваще не стоит !Берёмся за всё подряд из за этого и получается вроде хорошо !  Так что кризис есть  и чувствуется но не так сильно пока хотя тфу тфу тфу не хочу сглазить ! Не супер конечно но жить можно  благо ещё авторазбор помогает стоять на ногах )))!

0

12

ДИМАН БАЛЬШОЕ СПАСИБО. Ты лучше скажи увас на керамзитовом не раз не грузился ,меня интерисует высота бункира  под верхню пагрузку .уменя премерно 3.70.И какие машинки розбираеш  может заинтерисуюсь чем нибудь.Будеш унас заежай пообщаемся тел -89033368332.

0

13

xalil
Разбираю в основном иномарки дэу и киа  но не в большом объёме так что за пол года разобрал всего 3 машины ! Мне складывать просто запчасти не куда вот и отказываюсь от многих предложений что предлогают на разбор  машины а так было б место можно было развернутся ! А так  и от наших есть запчастюхи что надо спрашивай ! И по ВАЗам и по Газам даже кое что на москвич есть  и на ЗАЗ )) .Про бункер я точно не знаю  на керамзитовом он  не в смой самаре а за посёлком стройкерамика! Тебе лучше по обводной где завод балтика  от туда заезжать как в сторону самары едешь он по правую сторону будет за заправкой ройл! А грузить я думаю они и фронтальным погрузчиком если что загрузят так как на территории видал их много !Сам там не грузился   но мимо проезжал видно всё !У вас буду позвоню обязательно !

0

14

А я решил гораж строить место под фундамент готовлю и баньку потихоньку тену ,хочу клету запустить.

0

15

Хреново(

0

16

Сейчас с работой вообще тяжко. Несколько моих знакомых сократили и они сейчас маятся без денег и без работы.

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » Кто как а я не как