=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » Парковка. Разговоры обо всём.

Парковка. Разговоры обо всём.

Сообщений 211 страница 240 из 267

211

B0lt
Нет, Дим, ты не мазохист. Просто так воспитан, что на диване валяться не привык, тебе все время что-то делать надо.

Про дачу - у меня дача в 20 км. от города, там картошка, помидоры, лук, черешня, малина, смородина и прочая овощно-фруктовая фигня. В этом году виноград зачем-то еще посадили. А все потому, что родителям доставляет удовольствие работать на даче, в земле возиться. Особенно мамке - она после недели в пыльном офисе отдыхает там прямо...
А я не в нее... Я копаться в земле не люблю, я ездить только на дачу и с дачи люблю. И черешню ведрами есть:D

0

212

Я черешню тоже бы поел ! Самая любимая моя ягода !

0

213

А газон надо сажать ,подкармливать ,поливать ,стричь. С ним мароки больше чем с грядками с овощами.И вот приезжаю я на дачу отдыхать,а со всех сторон шум от стрижки газонов,даже раздражает.

0

214

Вопрос,ни кто не владел субариком,а то маленкую жены продал, он захотела форостер вот дымаю и послушать владельца честного.

0

215

SAMARCEWаты набири  DROM.RU надеюсь там все найдеш про лесника

0

216

xalil написал(а):

набири  DROM.RU надеюсь там все найдеш про лесника

Хороший форум спасибо :cool:  ,но плохого мало наверно машина действительно хорошая.

0

217

Машина хорошая ! У меня у знакомого охотника у брата форестер но старый 98 года  так он тока фильтра да масла меняет а лазиет на нём везде за уазиками ! Он на механике у него  хотя говорит и автомат тоже неубиваемый у них ! сам хотел такого же себе там и запчасти к большим если что подвести можно и с  семьёй в деревню да жене он не нравится и я чтио то остыл к нему хочу тт )) Ещё знаешь что плохо ? Аппазитник же там они  очень любят кулак дружбы показывать из за колечек подсевших   но плюс там в другом он стоит контрактный движок с владика  25-35 тысяч так что если руки есть сменить его день делов и двигун на запчсти ещё останется можно не тратится на запчасти целый год два ))

0

218

Блин задолбала транспортная деньги не заплотили ,через месяц после того как сдал документы поставил им отзыв на АТИ что не плательщики ,так они ссуки меня не одыкватным перевозчиком обозвали,может и правда не одыкватный что просил у них свои заработанные деньги.Придётся им кол вкрячить.

0

219

Да они там все блин на АТИ кайфуют блин ! заряжают такие цены что аж плакать хочется да потом ещё оплату жди по 10-15 банковских дней ! Щас отправил машину в рейс сижу ваще без денег дома всё отдал на дорогу ! Ещё Саньку Хамяку должен водитель занимал 1р

0

220

B0lt написал(а):

Да они там все блин на АТИ кайфуют блин ! заряжают такие цены что аж плакать хочется да потом ещё оплату жди по 10-15 банковских дней ! Щас отправил машину в рейс сижу ваще без денег дома всё отдал на дорогу ! Ещё Саньку Хамяку должен водитель занимал 1р

Я на АТИ так поскольку по стольку щас захожу ,клиента на мутил себе от туда и хорош так зайду мат часть посмотрю да и всё .

0

221

ну все мужики я вернулся!!!

0

222

Быстро ты Дим !Поздравляю ! Жму руку ! Рассказывай как служилось ?как в армии ?  Тебе щас как следует погулять надо после армейки ! Отдохнуть !

0

223

Присоеденяюсь к поздравлению!  С возвращением Дим! :flag:  :cool:

0

224

С возвращением, Диман.

0

225

спасибо мужики !!Впринципе служить понравилось!!!а так недельку погулю!!!потом на работу и учится

0

226

Дмитрий Кузнецов ТЫ, это,погули в приделах нормы, короче - ОСТОРОЖНЕЙ! Знали, проходили.

0

227

Дим поздравляю! А я сегодня диплом защитил! Теперь я инженер-механик по сервису и техническому обслуживанию транспортных машин и оборудования :crazy:

0

228

MOROZ написал(а):

инженер-механик по сервису и техническому обслуживанию транспортных машин и оборудования

Поздравляю конечно :flag: Только интересно как в обычном лексиконе будет звучать твоя специальность :unsure:
Помню был у меня друг и втирал мне долго что такая у него "супер-пупер" специальность по автопромышленности.А оказалось что работает обычным снабженцем на автобазе ^^ Соберет ему список механик у Камазистов что им надо из деталей и дает ему его в зубы,а он потом целый день мотается по магазинам запчастей в поиске нужной детали)))))

0

229

Видно будет)))))
Снабженцу крутиться нужно бистро)))
У меня друг год назад закончил и устроился механиком, щас зам начальника автоколонны!

0

230

MOROZ написал(а):

Видно будет

Согласен на все 100% :glasses: Пожелаю удачи в быстрейшем продвижение по лестнице кадров тебе.

0

231

Мороз прими и мои поздравления

0

232

stasik48 написал(а):

Только интересно как в обычном лексиконе будет звучать твоя специальность

А у меня факультет назывался:- Профилактика безопасности дорожного движения на АвтоТранспортныхПредприятиях, а проще - инженер по безопасности дорожного движения. Но я им не стал, не выдержал меня институт :dontknow:

0

233

А меня Днепропетровский Автотранспортный техникум выдержал целых 2 недели... http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif     Учился по специальности:
“Обслуговування та ремонт автомобілів і двигунів”
Кваліфікація “ Механік з обслуговування та ремонту автомобілів і двигунів”
http://doodoo.ru/smiles/wo/s17.gif...

Отредактировано agoires (2010-07-02 21:28:24)

0

234

А я, чот так и не удосужился выучиться. :D   После восьмого класса пошёл работать к отцу в автоколонну, учеником моториста. Как раз к армии - получил 5 разряд. На этом - все "мои университеты" - закончились.., дальше - сам.., как мог.)))))

0

235

scorpio66 написал(а):

А у меня факультет назывался:- Профилактика безопасности дорожного движения на АвтоТранспортныхПредприятиях

Володь, так ты почти ГАИшнегом выучился http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif

0

236

Гы, я тоже об этом подумал, но промолчал http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif   Игорь, главное, что универ Вову не вытерпел в своих рядах, и это радует http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

237

velja
Володь, так ты почти ГАИшнегом выучился

Не ГАИшнегом.., а БэДэшнигом...))))) Эт даже хуже гаишнега. :D  Гаишнега хоть объехать можно, а бэдэшник встанет утром в воротах на выезде.., и хрен ты его объедешь..))))))))

0

238

ПКт учился на нем в учебке

увеличить

0

239

seregafoton написал(а):

Не ГАИшнегом.., а БэДэшнигом...))))) Эт даже хуже гаишнега.   Гаишнега хоть объехать можно, а бэдэшник встанет утром в воротах на выезде.., и хрен ты его объедешь..))))))))

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  Этт тточно 8-) . Поглумились, да?! :blush:

0

240

Дмитрий Кузнецов написал(а):

ПКт учился на нем в учебке

Блин круто ! тамсоляры можно списывать наверное тоннами ))

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » Парковка. Разговоры обо всём.