=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » Парковка. Разговоры обо всём.

Парковка. Разговоры обо всём.

Сообщений 181 страница 210 из 267

181

Спасибо большое всем за пожелания! Съездил нормально, жертв-разрушений нет (вроде...). "Удача" нашла меня в Починках на обратном пути, прям на въезде возле стеллы. Выглядела наша с ней встреча примерно так:
http://s45.radikal.ru/i108/1005/15/586ae3844da2t.jpg
http://i044.radikal.ru/1005/eb/2c698c464136t.jpg
http://s46.radikal.ru/i114/1005/db/aa96a656b8edt.jpg
Подробностей раскрывать не буду, потому что Серега над ними полвечера смеялся сёдня))) И надо мной заодно (и поделом) :D

0

182

ХАМяк
"Удача" нашла меня в Починках на обратном пути, прям на въезде возле стеллы.

Ну, нормальную деревню Починками не назовут...)))))))))) На то они и Починки, что-б в них "починять"....)))))))) Вот ты и починял.. :D
Кароче..., с ПОЧИНОМ тебя Саш.. (во всех смыслах этого слова)... :D

0

183

Ну Сашка запарол блин колесо Серому !!!! :jumping: ! Не почуял сразу ? Там же плават начинает машина . Или  так быстро стрельнуло и то что гружёный было сожрало его ? Так то это фигня Сань !  крещение так называемое !Тока у нас оно обычно проходило  по другому ночь дождь неработающий домкрат и почти мёртвая запаска  и до москвы ещё вёрст 500 ))

0

184

Да нет Дим, Саша не виноват... :crazyfun:  Перегруженная Газель (а он 2.5т тащил) - сама по себе очень мягко идёт, переваливается с боку на бок как "шайтан-арба", и не поймёшь....., то-ли колёса спущены, то-ли она все неровности дороги "обтекает" как змея. :D . Я сам сколько раз попадался на этот фокус...)))))) Вроде остановишься, выйдешь, все колёса просмотришь, простучишь - нормально всё...., все накачанные, а через 10 км.. - в зеркало смотришь - а там уже клочки летят....)))). Кароче, не так-то просто этот момент поймать..
Бороться с этим, можно только двумя способами. Либо не перегружать машину и возить по 1.5 тонны......, либо смириться с тем что колёса - расходный материал.  Мой шеф, предпочитает второй вариант.  Так-что..., Санёк нормально съездил....)))
Как говорится: - "пилот жив - полёт удался". :D
ЗЫ. Так они с моим шефом, ещё после этой "оказии" по всем окресным деревням поехали запаску искать (типа - стрёмно без запаски ехать)...))))))Хотя до дома всего 200 вёрст оставалось.....
Запаску - конечно-же не нашли...., а вот гвоздей в оставшиеся колёса - вполне могли нахватать во время этих поисков...))))))))) Вот тогда-бы, действительно веселуха получилась-бы.....)))))))))))
Ну ничего....., опыт - так и нарабатывается...  :cool:  В следующий раз - умнее будет..))))))

Отредактировано seregafoton (2010-05-13 10:50:01)

0

185

ХАМяк С боевым крещением Санёк. :cool:

0

186

B0lt
Не, Дим, не почуял. Когда уже клочья полетели - тогда увидел (и услышал).

seregafoton написал(а):

ЗЫ. Так они с моим шефом, ещё после этой "оказии" по всем окресным деревням поехали запаску искать (типа - стрёмно без запаски ехать)...))))))Хотя до дома всего 200 вёрст оставалось..... Запаску - конечно-же не нашли...., а вот гвоздей в оставшиеся колёса - вполне могли нахватать во время этих поисков...))))))))) Вот тогда-бы, действительно веселуха получилась-бы.....))))))))))) Ну ничего....., опыт - так и нарабатывается...    В следующий раз - умнее будет..))))))

По окрестным деревням мы не ездили :D . Пару раз остановились возле шиномонтажек, и в Иссу заезжали, я думал в магазине может есть. В Иссе, если б даже гвоздь поймали, запаску б нам добрые люди дали, ибо есть у кого спросить, если что...  :rolleyes:

scorpio66
Спасибо, Володь!

0

187

Ну и молоток значит Санёк !  Самаое главное не растерялся а попёр резину искать !  С крещением Санёк !

0

188

seregafoton написал(а):

Сегодня в обед, прям под моими окнами Газель соседская сгорела

Я тут выложил фотки этой Газели на один автомобильный сайт,с указанием автора фоток конечно Вот ссылка http://shadow-cars.ucoz.ru/photo/157-0-10158
Думаю что не обидешься на меня за это :P

0

189

В продолжении темы рулящих хамяков:
http://s48.radikal.ru/i121/1005/b2/bf60f328b856t.jpg

Сегодня в обед в Саратов ездил. Дороги в Саратовской области - ниже всякой критики. Трасса - вся разбита и кое-как залеплена, "стиральная доска" для такой дороги - уже не порицание, а комплимент. В самом Саратове попалась на дороге яма величиной с люк колодезный и глубиной... по колено. Честно говоря, я обалдел. Хорошо вовремя заметил (груженый уже шел), а то б капец приключился... Много участков с ремонтом дорог, и на каждом - дяденьки в зеленых слюнявчиках "пасут" за скорость. А так - трасса довольно таки пустая, если б не танкодром вместо дорог - вообще б сказка была.

0

190

ХАМяк написал(а):

Сегодня в обед в Саратов ездил. Дороги в Саратовской области - ниже всякой критики. Трасса - вся разбита и кое-как залеплена,

Ну все ^^ теперь наш Сашок стал настоящим Дальнобойщиком,даже лексика и слова и него как у бывалого прожженого трассой Дальнобоя стали.
С вступлением в должность тебя Хамяк поздравляю  :flag:

0

191

stasik48
Спасибо, Стас. Только это не моя должность :) Я замещаю пока по мере сил. Надеюсь, скоро настоящий дальнобойщик на службу вернется.
Да и не дальнобой это - тут ехать-то 220 вёрст всего до Саратова, даже глаза со спиной устать не успевают)))
А слова и лексика - обычная. Я всегда так говорю. А у прожженого трассой дальнобоя лексика и слова о дорогах обычно непечатные (я их сегодня по рации много слышал...) :D

0

192

Спасибо, Стас. Только это не моя должность  Я замещаю пока по мере сил. Надеюсь, скоро настоящий дальнобойщик на службу вернется.

Ага, замещает-то он мож и замещает..... Тока по вечерам сайты продажи Газелей просматривает втихаря...))))) Не вру....)))))) Мне ссылки постоянно скидывает, (типа - глянь.... чё скажешь?)....  приценивается какую взять. ))))  :D   
Не Санёк..., это затягивающая фигня....  Одной ногой наступил - с башкой увязнешь. (по себе знаю) 8-)

0

193

seregafoton написал(а):

Не Санёк..., это затягивающая фигня....  Одной ногой наступил - с башкой увязнешь. (по себе знаю)

Блин вытаскивать надо пацана, в люди выводить, глидишь станет президентом и нас незабудет :crazyfun: . А если серьёзно то действительно дорога затягивает, я вот последнее время всё думаю как меня уже достала эта шоферская доля, куда б податься, хоть на строй рынок иди в контейнер, а выйдеш на трассу и всё, и думаешь ну как это сидеть в офисе или в том же контейнере целый день и света дневного невидеть, ведб вот она свобода!, от того же начальника, от назойлевых людишек(клиентов, покупателей). Хрен её поймёшь эту жизнь, не зря говорят: - Хорошо там где нас нет! Но я наверное без дороги уже несмогу. Это моё мнение, я его не навязываю никому, но реально - дорога это образ жизни, как бы мы не ругали её, но она нас кормит, и я думаю не многие захотели бы с ней растаться, неважно профессионал или автолюбитель, на дороге мы все равны. За исключением некоторых особей неопределённого пола с мигалками и сопровождением, но сейчас не о них.

+1

194

Санёк молодца  !!!! Вот уже в два города смотался ! теперь давай куда подальше рвани на Москву например ! Я тебе тут пятиступку прикупил скоро начну собирать пока ты мотаешся !

0

195

B0lt
Спасибо большое, Дим. Буду рад коробке!!!
А в Москву пока не надо...Да и ну ее нафиг, Москву эту. Мне б подальше от крупных городов - в Воскресенск или Новомосковск.

0

196

ну я и имею ввиду это Москвой ! сам там Коляна загружаю в пригороде

0

197

ХАМяк
А в Москву пока не надо...Да и ну ее нафиг, Москву эту. Мне б подальше от крупных городов - в Воскресенск или Новомосковск.

Отэтнихренасибе......))))))) Дальнобойщег карликовый..)))))) Да тебе сейчас наоборот  куда-нить в Москву ещё надо съездить! И не на МКАД. а куда-нить на Ленинградку, в сторону Шереметьева! Да в час пик! Вот это опыт будет!.. Потом тебе любой Воскресенск деревней покажется...)))))))) :crazyfun:

0

198

Серег,а нафик ты в бадминтон подсаком играл,это несчастье произошло от нарушений правил игры.))))))))))) А вообще золотом и брильянтами не мешало бы и поделиться щьёрт поббьери

Отредактировано Асенизоид (2010-05-17 22:23:45)

0

199

Асенизоид
А вообще золотом и брильянтами не мешало бы и поделиться щьёрт поббьери

Паш, нету у меня под гипсом ни золота ни брильянтов (я уж проверял)...)))) Или забыли положить, или я пароль не правильный в больнице сказал...)))))))))) :D

0

200

Поменял сегодня по программе "Мегафон-бонус" накопленные бонусные баллы на флешку, вместимостью 2 гигабайта. Мелочь, а приятно...
http://s57.radikal.ru/i155/1005/f2/5b0619659c09.jpg

0

201

я себе тоже такую взял и ещё можно было штуки 3 взять но куда мне их солить что ли )) Жена отобрала  правда у меня её !  а  мне свою белую втюхала !

0

202

Что-то на форуме никого, наверное все по дачам разбежались. Один я сиротинка, а может быть счастливчик - без дачи.

0

203

serko163.Не знаю как ты :dontknow: а я с утра уже заходил на форум.Пишет что нет новых сообщений для чтения.
Какая может быть дача)))если весь урожай с дачи привезут "гости из Дагестана" себе на базы по очень низкой цене.
Помню как в том году у них покупал на базе"любую морковь" и вся по десять руб/кило.

0

204

А я тож на дачу принципиально не езжу. Один мой друг, сказал по этому поводу золотые слова: - Мясо на даче не растёт...., а всё остальное на базаре купить дешевле!
В принципе - он прав..)))))))))
Я считаю, горожанин должен жить в городе, зарабатывать деньги и покупать на них еду у крестьянина. И всем будет хорошо...., потому-что каждый занимается своим делом.

0

205

seregafoton написал(а):

Я считаю, горожанин должен жить в городе, зарабатывать деньги и покупать на них еду у крестьянина. И всем будет хорошо...., потому-что каждый занимается своим делом.

Согласен с тобой полностью :cool:
У меня дача, только название, рыбацкий домик (бытовка) на берегу моря, а больше мне не нужно. Все для отдыха и оздоровления моей семьи и очень близких родственников, и друзей.

0

206

Дача нужна для приготовления и поедания шашлыка и отдыха.

0

207

serko163 написал(а):

Дача нужна для приготовления и поедания шашлыка и отдыха.

Вот это точно подмечено. У меня дачи нет, поэтому шашлычки мы разводим либо прямо во дворе (что делают многие из наших домов), либо на Москва реке где то 1 км от дома. На форум заходить почти некогда, работы много.

0

208

seregafoton написал(а):

В точку попал на все 100%.Я у себя на даче весь огород засеял газоном,теперь у меня везде зелено и деревья вокруг, ЛЯПОТА! На дачу я езжу отдыхать.А за картошкой я на рынок хожу к бабушкам.Каждый должен заниматься своим делом. :glasses:

Отредактировано МШмидт (2010-05-23 13:49:05)

0

209

Да так то правильно тока вот например моим родителям именно возится нравится ! и не из за того что хотят сэкономит а имено возится ! Не знаю может это в роду у нас так ! я сам не могу отдыхать ! вернее не умею ! Мне постоянно что тто делать надо ! У меня бывает такой плотный график как щас например  что даже на сон времени нет ! И не знаю может я мазохист но мне это нравится !

0

210

Да Диман скорее всего ты "садо-мазо-хист". Шутю.

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » Парковка. Разговоры обо всём.