=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » Парковка. Разговоры обо всём.

Парковка. Разговоры обо всём.

Сообщений 151 страница 180 из 267

151

nikkit
В связи с вышеозначенным событием могут значительно укрепиться позиции фантастов - марсоологов и их приспешников.

Да неееееее Никит....))))))))))
Пока походу, в связи с вышеозначенным событием  - только позиции наркологов укрепятся..))))))))) :D  (шутка)

0

152

--Всем привет,я новичок сегодня был в гараже и сделал два фото, попробую сейчас выставить на обозрение,те кто это помнит по ностальгирует.

увеличить

Отредактировано экспресс (2010-01-01 18:20:54)

+1

153

экспресс   Классная фотка!  :cool:  С удовольствием бы прокатилась! Никогда не каталась на мотоциклах… а хотелось бы попробовать!  :blush:

0

154

да,это было чудесно,целых два года я на них ездил круглогодично.после службы в СА пересел на авто но мотоциклы оставались в поле зрения ещё какое-то время ,а потом забвение. сейчас конечно отважился-бы взяться за руль железного коня,но тех выкрутасов которые тогда делали сейчас думаю не получится а может и кто его знает.никак не могу загрузить свои старые фото,там можно посмотреть кое-что.

0

155

экспресс
сегодня был в гараже и сделал два фото, попробую сейчас выставить на обозрение

А где фотки-то? Из гаража которые......
На той которую выложил..., конкретно - лето...... Волгоград - конечно южнее......, но не на столько........))))))))))) :D

0

156

никак не получается с фото не могу перетащить.подучусь сделаю.кстати племянник живет в ваших краях,есть у вас там один закрытый городок,правда он врач дамский там.

0

157

экспресс написал(а):

никак не получается с фото не могу перетащить

А что именно не получается с фото :question: При написание своего сообщения, в правом углу экрана есть небольшой квадратик,на него и нажимаем))))далее выбираем фотки которые хотим загрузить и все.Специально сделал два скрина с него.Но есть и другой вариант заливки фоток :glasses: через сайт Радикал.Только там надо третью строку,где на писано увеличение по клику, в сообщение копировать.

увеличить

увеличить

0

158

с компьютера не получается т.к. номера совпадают а заменить не могу т.к. внутренние проблемы,мастер нужен. в радикал загнал не могу скопировать не найду на чтобы нажать и потом как вызывать изображение ,выходят мои с компьтера которые не грузятся.

0

159

экспресс
кстати племянник живет в ваших краях,есть у вас там один закрытый городок,правда он врач дамский там.

А город - не Заречный называется?.
ЗЫ. Дамский врач.... - это офигенная специальность.  Племянник - молодец! :cool: Уважаю.

0

160

Правильно по поводу города.Он как наш мед. закончил так по направлению туда попал, и всю жизнь живёт там лет 20.А по призванию он водила с малолетства водил авто,но судьба распорядилась иначе так он по сей день рядовым профи работает.

0

161

А "будущее",  тем временем приближается...... Потихоньку.., мелкими шажочками...., но неумолимо.....))))))))) :cool:
http://rus.delfi.ee/garage/auto/video-p … p;l=fplead

0

162

я.что-то сделал не так ? не пойму,опыта мало.

0

163

seregafoton написал(а):

А "будущее",  тем временем приближается....

Только не с нашим доходом :stupor: Цитата от туда:Полная стоимость машины, которая способна передвигаться как по земле, так и по воздуху, составит примерно $195,000, пишет Leftlanenews.Хотя за ссылку спасибо Серега ^^ посмеялся от души  :rofl:

0

164

запутали вы меня окончательно.

0

165

экспресс
запутали вы меня окончательно.

Саш, да это мы не про тебя...)))))))) Мы уже про другое говорим
Зайди по ссылке в моём 161 посту..., сам поймёшь всё... 8-)

Только не с нашим доходом  Цитата от туда:Полная стоимость машины, которая способна передвигаться как по земле, так и по воздуху, составит примерно $195,000, пишет Leftlanenews.Хотя за ссылку спасибо Серега  посмеялся от души

Стас.., а зря смеёшся.......  :crazyfun:  Ты лучше вспомни сколько например первые мобильники стоили в начале девяностых...., и сколько сейчас они стоят......
И над первым самолётом братьев Райт - тож смеялись...., просто никто не верил, что из этого деревянного каркаса обтянутого тряпками, - может что-то путное  получиться..... А сейчас  - вон какие лайнеры летают......, а ведь всего только 100 лет прошло.....
С машинами летающими походу тож так-же будет.... Лет через 25-30 максимум..... Так-шта......, мы ещё тоже доживём наверно...)))))) :D

Отредактировано seregafoton (2010-01-04 16:51:17)

0

166

дарова Мужики что у вас тут новенького произшло?У меня все нормально служу во Владимире в роте аэродромно -Технического обеспечения1!!

0

167

Привет Дим ! Ну и как служится ? Рассказал бы как что на чём ездиешь или  может наоборот не ездиешь !  Кстати с Новым годом тебя !

0

168

Дмитрий Кузнецов
У меня все нормально служу во Владимире в роте аэродромно -Технического обеспечения1!!

Здорова Диман. Эт где во Владимире? В Семязино что-ли?
Ну, и как там служится?....
У нас - нормально всё тут. Давай возвращайся побыстрее. Ждём. С Новым Годом тебя!.

0

169

А как вам вот такой фортель наших "законотворцев"........?
http://newsland.ru/News/Detail/id/452964/
Особенно повеселило про ...... - "сигареты стоят в России постыдно дешево"....... А то я свою "неприлично высокую зарплату", прям и не знаю куда девать-то.
Короче... Все проблемы в стране решены..., осталось вот только с курением за рулём решить вопрос.  И будет нам всем "щастье" на веки вечные.....

0

170

В который раз убеждаюсь..., если никаким спортом с самого детства не занимался...., то на четвёртом десятке - нЕхрен и начинать...))))))))
Решили мы с друзьями всеми семьями, на День Победы - в лес сходить...  Ну там..., шашлык-машлык, пивка немножко, активный отдых на природе, бадминтон..., все дела....... Ну и сходили..., блин....(((((((( Вобщем, во время игры в этот самый бадминтон (будь он трижды неладен) - я неудачно упал и сломал себе руку. :D
Сижу сейчас как дурак в гипсе....(((( Врачи говорят что лечение пару месяцев продолжаться будет.  :dontknow:  А у меня , как назло - работа сейчас попёрла. Рейсов - море..., только успевай ездить....
Но, делать нечего. Пришлось Сашу (ХАМяка) просить поработать за меня .... Сегодня в ночь , он наверно на Нижний пойдёт на моей Газельке.
ЗЫ. Парни.., Ё-моё....., шутки шутками....., а походу мы и правда из него дальнобойщика сделаем скоро..)))))))) :D
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Но блин, играл - азартно...))))))))))
http://s44.radikal.ru/i103/1005/5f/26e24c5440a3t.jpg

"Секунды до катастрофы"... :crazyfun:
http://s45.radikal.ru/i108/1005/5c/331172d194a7t.jpg

Печальные последствия...
http://s60.radikal.ru/i170/1005/27/7651b9a8451ct.jpg

Отредактировано seregafoton (2010-05-12 04:45:14)

0

171

seregafoton
Ты это...раны залечивай лучше, а не персонажей всяких сказочных из меня делай))) Еще каким-нибудь спортом займемся, например спарашутинг спрыгнингом))) Да и работа - тебя ждет, скучает...
Так что выздоравливай поскорее!
P.S. 2 фотка - вообще супер. Какая грация! Какие эмоции в движениях! :D
P.P.S.
http://s04.radikal.ru/i177/1005/e9/34dfb1694235.jpg

0

172

Давай Серёг выздоравливай ! А то САнька все тоннажи вывезет тебе не оставит)))

0

173

Ну я говорил Саньку надо в дальнобой  ! Всё правильно ! Серёга выздоравливай ! Блин как же это так  ты неудачно поиграл ? По пьяне обычно ничё не ломаешь я по себе знаю ! ))) Ну ничё всё  заживёт будешь как новенький ! Санька а тебе удачи в дороге !

0

174

B0lt
Блин как же это так  ты неудачно поиграл ? По пьяне обычно ничё не ломаешь я по себе знаю ! )))

В том-то вся и беда что я почти трезвый был (пара кружек пива - не в счёт).....)))))))))) :D  А был-бы пьяный - мне-бы и в голову такая бредовая затея с бадминтоном не пришла-бы... Остался-бы целым...))))))))) :D

0

175

Серёга, эт судьба :dontknow: . Ну для Санька конечно. А подругому он бы так и ездил бы пасажиром по далям, а тут РАЗ.. случай, и всё Санька дальнобойщик :yep: . Ну а ты давай выздоравливай, и в следующий раз ЭКСТРИМАЛЬНЫМИ видами спорта без предварительной подготовки лучше не занимайся :crazyfun: .

0

176

scorpio66
и в следующий раз ЭКСТРИМАЛЬНЫМИ видами спорта без предварительной подготовки лучше не занимайся

Всё! Хватит с меня экстрима! С сегодняшнего дня, только домино и карты......))))) :D

0

177

Выздоравливай скорее братуха :flag:
Санек, удачи на дороге.

0

178

Давай Серег скорее выздоравливай)))Ну и конечно завязывай с такими опасными играми как бадминтон.Ты нам нужен целым и здоровым.
Ну и Саньке привет и удачи на дорогах :glasses:

0

179

Чёта в нашем колхозе, беда за бедой..(((( :dontknow:
Сегодня в обед, прям под моими окнами Газель соседская сгорела. Замыкание проводки.  Даже "мяу" никто не успел сказать...., буквально за 5 минут и дотла. (я пока дома воду в ведро наливал..., выглянул и понял что вода моя уже не понадобится) Хорошо хоть сам дома был, "мессера" своего успел в сторону отогнать... (он прям рядышком с этой Газелькой стоял)......., и хорошо что пожарники быстро подъехали, она газом заправленая была под завязку.  Вобщем - чудом обошлось.  Успели, затушили. А то наверное в федеральных новостях показывали-бы сегодня мой дом.
Вот фотки после происшествия.  Во время самого пожара, чота как-то не до фотографий было (все свои машины спасали).
http://s41.radikal.ru/i092/1005/7a/1e360c4b700ft.jpg
http://s61.radikal.ru/i172/1005/a9/b4b3a17eaebet.jpg
http://s57.radikal.ru/i157/1005/d7/455cdf414a0et.jpg
http://s44.radikal.ru/i103/1005/88/897748d55a91t.jpg

0

180

Серёга, ну как же ты так банбентоном то? Вот уж никогда не знаешь что самое безобидное занятие может так подкараулить. Выздоравливай Серёг, и как говориться - "Береги руку, Сеня". Санёк тебя прикроет. Я в субботу тоже в нижний поеду, только немного в сторону г. Павлово.

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » Парковка. Разговоры обо всём.