=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » Парковка. Разговоры обо всём.

Парковка. Разговоры обо всём.

Сообщений 121 страница 150 из 267

121

Шофер.Сначала надо найти или загрузить свое видео на http://www.youtube.com/ там  справа от видео ролика будет ссылка на него.Ссылку на видео нужно скопировать и вставить в свое сообщение на форуме.Либо просто копировать адресную строку сайта на котором находиться видео.Вроде все правильно объяснил ^^ А вообще пробуй,может не сразу но получиться :glasses:

0

122

Вот.... http://www.speedjura.chat.ru/prawo.htm
Сам я убеждённый противник тонировки...., но мож кому пригодится...

0

123

Вот на тему тонировки или как надо разговаривать с Гаишниками.

0

124

Почему при добавление видео на ютуб написано: произошла неизвестная ошибка?

0

125

Шофер
Почему при добавление видео на ютуб написано: произошла неизвестная ошибка?

Потому-что произошла неизвестная ошибка. :D

0

126

Да уж ! Парень типо тарана тока на многих видео не понятен итог!Составлен ли был протокол или нет ! А так честь и хвала парню ! В РБ самые  вежливые гаишники  но и самые юридически грамотные их переспорить трудно там ! А вот На Украине когда я был я  по крайней мере в том городе где был не видел не одного гайца и ещё  не знаю  действует ли запет на тонировку на Украине или нет я не знаю но вот  машины там тонированны просто вгавно ! причём почти все ! и закатанный лоб это  норма ! Хотя в самаре  у нас тоже не плохо с этим благодаря тарану ! Друзтя ездиют все катанные и лбы тоже у одного даже пятаком ! Я из за своего зрения немного подпорченного не катаю лоб  но стёкла у мен всегда тонированныен  и за них никто ничё не говорит !

0

127

Димон, на дороге не трогают, хоть затонируйся в хлам, а на ТО чпокают по любому. Зато только в Россию переезжаешь через таможню, ваши менты начинают мозг парить.

0

128

На то и у нас попросят выйти вон  если катанный а так через знакомых можно и вхлам просто цена чуть подороже будет

0

129

Бывает-же такая фигня.....
http://www.lada-priora.ru/forum/index.p … 1&st=0
Там правда "многа букаф" (аж на двух страницах)..., но почитать стоит..... Интересный случай..... :cool:  o.O

Отредактировано seregafoton (2009-11-29 15:35:54)

0

130

Да уж, случай действительно интересный, хорошо хоть у меня на 99-й никаких иммобилайзеров заводских нет.

0

131

stasik48 написал(а):

Вот на тему тонировки или как надо разговаривать с Гаишниками

А вот какой в результате у парня оказался итог :huh:

0

132

seregafoton написал(а):

Бывает-же такая фигня.....http://www.lada-priora.ru/forum/index.p … 1&st=0

ИМХО - там проблема в электромеханической части замка, а хозяин как-нибудь ключ крутил по-зверски.
Ведь проблема прогрессировала.
А всякие биополя хоть и обсуждаются в обществе. но на авто не могут иметь сильного влияния :)

0

133

nikkit
а хозяин как-нибудь ключ крутил по-зверски.

Не знаю...... Я вообще плохо себе представляю как можно ключ крутануть "по зверски"... 
Да ещё там написано 

Тут возможно, многие подумают о навыках хозяина Приоры.... опыт вождения у этого человека порядка 10-15 лет; и повторюсь еще раз - в течение первых месяцев эксплуатации с машиной было все в порядке.

Может и правда у хозяина биополе какое-то не такое... (на электроннику негативно воздействует)...
ЗЫ. У меня тож товарищ знакомый есть......  Он с техникой (особенно с электронной) - вообще не дружит.... :dontknow:
Если что-то электрическое ему в руки попало..... Всё.., считай - "кердык"..... :D
Обязательно сломает через полчаса...... (если сразу выключатель не отломит).....))))))))) :D

0

134

seregafoton написал(а):

У меня тож товарищ знакомый есть......  Он с техникой (особенно с электронной) - вообще не дружит.... 
Если что-то электрическое ему в руки попало..... Всё.., считай - "кердык"..... 
Обязательно сломает через полчаса...... (если сразу выключатель не отломит).....)))))))))

Ага... Это, типа, как у меня, только наоборот. У меня механические часы на руке держатся максимум пол-года, потом с ними никакой часовой мастер уже не может ничего сделать, встают мёртво. Магнетизьм какой-то...

0

135

seregafoton написал(а):

Не знаю...... Я вообще плохо себе представляю как можно ключ крутануть "по зверски"...

Да бывают такие - начинают чуть что силу применять, дёргать, или ещё что.
У меня тесть такой был :)
Да и шурин в него пошёл - я его от техники стараюсь подальше держать.

А что про хозяина написано - так это субъективное мнение. И оно не всегда действительность отражает.

0

136

Вот. Таблица интересная. По маслам и температурам...
Мож кому пригодится.
http://luckyres.ru/images//pol_info/SAE2.jpg

+2

137

Сегодня в городе полная жопа, отрезаны от мира ото всего :flag:
Все дороги перекрыты, сплошные заносы, менты стоят на выездах и не пускают из города.......как-будто чума в городе(((((((((.
Вереницы грузовиков по обочинам. Дорогу на Донецк уже вторые сутки почистить не могут. И это при 10-и градусном морозе всего, а если бы было как в Йошкар-Оле или в Самаре?! Город наверное вымер бы.

0

138

velja
Не - менты бы вымерзли и уехали с въездов, и все (все, кто смог завестись в -30 :D ) б нормально передвигались )))
А в чем-то правильно они делают, Игорь. Если дороги все заметены - какой смысл народ выпускать на трассы? Они ж перебъются, или застрянут и замерзнут...

0

139

Самару не закрывали не разу ! Вернее они тормозят предупреждают а там уж сам решаешь ! А то что у вас творится я смотрел по телеку ! Я в шоке давно у вас такого не было ! Зато Самара стоит без снега))

0

140

Зато у нас в Твери,погода держится морозная -20целую неделю было и очень мало снегу :glasses:  замучился одеваться тепло на работу :sceptic: сейчас вроде к выходным отпустило до -10,но опять же ветер поднялся и очень холодно,хотя снежок пошел,но мелкий.Эх скорее бы настоящая зима :rolleyes: где на улице -5 и снегу целый двор.

0

141

B0lt
Самару не закрывали не разу ! Вернее они тормозят предупреждают а там уж сам решаешь ! А то что у вас творится я смотрел по телеку ! Я в шоке давно у вас такого не было ! Зато Самара стоит без снега))

В наших краях, такое в начале 2008 года было...... Даже тема на Версте такая есть Самарский снег
Я как раз попал в эту шнягу...... На Кетайце с Башкирии шёл...... Дима верно говорит..., Самару - не закрывали, но в тот снегопад - лучше-б закрыли...
Кашмар что творилось на трассе...  Фуры - пачками по кюветам валялись  :canthearyou: Я почти двое суток от Самары до Пензы (500 км) добирался в тот раз.......

0

142

Сегодня поднялась температура днем до 0. И конечно же пошел дождь, уже замерзает и утром будет превосходный каток. Тем более ночью обещают до -7. Дорогу на Донецк утром открыли, а днем опять закрыли.......гололед((((((((
Корефан только от туда приехал на работу (он живет в том направлении в 60 км.), по пути авария сумасшедшая. Камаз "Зернотранс" и Чери, почти лоб в лоб. Благо все живые. Со второй смены как ему добираться х.з, на его Ланосе резина не в дугу, да и мусора могут не пустить.

0

143

А  y нас +35... Хорошо...

Отредактировано agoires (2009-12-20 01:16:30)

0

144

agoires написал(а):

А  y нас +35... Хорошо...

Ляпотааа.. Лучше 7 раз покрыться потом, чем 1 раз инеем :)

0

145

Гы гы, сегодня уже -11 и это после вчерашнего дождя и +3...Короче не то что выйти, на карачках вылезешь и то поскользнуться и убиться можно...

0

146

http://www.rbcdaily.ru/2009/12/25/focus/450204
Ребят, кто с Питера....... Расскажите-ка..... Чё там? Нормально штоль проводили-то их?....)))))))))))))) :D  :D  :D
ЗЫ. Я валялсо под столом.......))))))))  Какой-только хрени в тырнете не найдёшь....... :crazyfun:

0

147

А как же Я........меня забыли :'(

0

148

Валялся он, понимаешь...
А дело серьёзное!!!!
Отлёт гемоцукаторов именно с м. Горьковская имеет непредсказуемое влияние на расстановку сил между физиками и лириками!!!!
В связи с вышеозначенным событием могут значительно укрепиться позиции фантастов - марсоологов и их приспешников.
В виде протеста против произвола в Питере намечена всеобщая акция. Она начнётся ближе к полуночи и будет продолжаться несколько часов.В ходе акции  будут запущены несколько миллионов петард и ракет ,что ,по мнению устроителей акции , должно привлечь внимание межгалактического сообщества к данной проблеме.

Отредактировано nikkit (2009-12-31 19:47:28)

+1

149

nikkit написал(а):

Валялся он, понимаешь...
А дело серьёзное!!!!
Отлёт гемоцукаторов именно с м. Горьковская имеет непредсказуемое влияние на расстановку сил между физиками и лириками!!!!
В связи с вышеозначенным событием могут значительно укрепиться позиции фантастов - марсоологов и их приспешников.
В виде протеста против произвола в Питере намечена всеобщая акция. Она начнётся ближе к полуночи и будет продолжаться несколько часов.В ходе акции  будут запущены несколько миллионов петард и ракет ,что ,по мнению устроителей акции , должно привлечь внимание межгалактического сообщества к данной проблеме.
Отредактировано nikkit (Сегодня 10:47:28)

:D

0

150

nikkit написал(а):

Она начнётся ближе к полуночи и будет продолжаться несколько часов

У нас она уже началась :D и будет продолжаться до 5 утра а то и позже.Я называю ее ^^ смотреть как вылетают твои денюшки на ветер.Я конечно понимаю что новый год это огромный праздник(повод) но не до такого же фанатизма ребята.

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » Парковка. Разговоры обо всём.