=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » Парковка. Разговоры обо всём.

Парковка. Разговоры обо всём.

Сообщений 61 страница 90 из 267

61

А у Вас не так жарко? Температура в 19.00, на градусник за весь день не упал ни один луч солнца.

http://photofile.ru/photo/velja/150090333/large/153126034.jpg

0

62

velja
у нас последние дни довольно прохладно, жары и зноя нет. В данный момент вообще дождь на улице льёт...

0

63

Лучше покрыться 7 раз потом, чем один раз инием :crazyfun:

0

64

scorpio66 написал(а):

Лучше покрыться 7 раз потом, чем один раз инием

Неееее........мне наоборот. Теплее оделся и вперед, а то из под кондера неохота вылазить.

0

65

Я жару - тоже не очень люблю...., но и холод меня "убивает" :confused:  :confused:  Вобщем на меня - не угодишь......
Мне больше всего нравится когда на улице -  температура градусов 20 - 23 ..., дождя нет (сухо), солнышко не яркое (закат), дует тёплый южный ветерок, птички поют...... ,а я сижу с друзьями в тесной прокуренной комнате и пью водку... :cool:  :crazyfun:

0

66

Во!!! Тада тебе,  тёзка, к нам!! Жил я тут в одном красивейшем городке под названием Зарума. Это, блин, рай на Замле! Вот тока с работой туговато. А так, круглый год 20-25 градусов, высота1500 над уровнем моря. И комары не кусают
http://www.zaruma.gov.ec/index.php?opti … p;catid=25

Отредактировано agoires (2009-07-03 23:11:36)

0

67

Сегодня в Нижегородской области, наблюдал картину.....
Какой-то колхоз, вывозит с полей сено.....  Вот такими вот "самосвальчегами" (штук 7 их было)....... :canthearyou: 
Прям с поля...., стогомётом грузят их и везут они это сено по трассе....... Я офигел просто.... :huh:
ЗЫ. Кто нибудь видел "Яровит" - гружёный сеном? :D  :cool: Жаль фотоаппарата не было у меня......

увеличить

+1

68

seregafoton
Я вообще "Яровит" не видел...
4 оси, бешенная грузоподъемность, кузов, рассчитанный для больших нагрузок - в самый раз сено возить :crazyfun: ну или пенопласт)))

0

69

А чему ты удивляешся Серёг? Мы ж в России живём, нам пофиг на чём возить, хош сено на Белазе, хош ЖБИ на УАЗе.   :mybb:

0

70

Truckfahrer
Согласен Андрюх......
Чё далеко ходить..., только сегодня волок на Газельке 2.5 тонны камня с Нижнего..... :canthearyou:  А навстречу "Яровиты" - сеном гружёные........  :D

0

71

seregafoton написал(а):

сегодня волок на Газельке 2.5 тонны камня с Нижнего.....

Серёга, а ты чёйта наш Реутовско-Китайский камень на низкосортный Нижегородский променял ??? http://yoursmileys.ru/msmile/loon/m0452.gif

0

72

http://www.tvigle.ru/category/auto/low-gear?video=2876
А вы любите петь за рулём?)))

0

73

Truckfahrer
Серёга, а ты чёйта наш Реутовско-Китайский камень на низкосортный Нижегородский променял ???

Мы - всяким камнем занимаемся..... и Кетайским и Нижегородским......

0

74

seregafoton написал(а):

Мы - всяким камнем занимаемся..... и Кетайским и Нижегородским......

У меня хароший каменюка есть,купите,а. :D

0

75

Асенизоид
У меня хароший каменюка есть,купите,а.

А какой камень-то? ........   Кирпич? :D

0

76

Друг с Ямала приехал...  Фотку скинул.  Вот на чём там у них ГАИшнеги ездят.......

увеличить

Отредактировано seregafoton (2009-07-12 01:51:58)

0

77

И видео привёз. Он правда - железнодорожник....., но и по нашей тематике кое-что в этом клипе есть.....
http://rutube.ru/tracks/2125562.html?v= … 1feb055c86

0

78

seregafotonНиштяк клипец.. Вообще люблю клипы о рабочих буднях.

0

79

seregafoton написал(а):

А какой камень-то? ........   Кирпич?

Тяжомый зараза,каменистый такой. :D

0

80

Иду сегодня с Нижнего.....  Дорога вроде более-менее ровная, правда с "колеёй" .  Груз 2.300, тяжело, но иду сотню......(потому что жарко , + 37) ...... , окошки - настеж.... морду лица обдувает тёплый (даже горячий ветерок).... Пох что горячий... - главное ВЕТЕРОК!....  Вобщем - еду как в анабиозе....., машина катится..., а мысли - далекоооооо-далеко... :crazyfun:
Вдруг - в зеркалах появляется "Вольво" NL (американец)....  Кабина - чёрная, трубы "в гору"....., сцуко красавец блин...... Идёт - явно быстрее меня (изображение в зеркалах, быстро увеличивается).....
"Опа-опа-опа"...... мелькает в голове шальная мысль..... (вот оно - долгожданное развлечение на пустынной трассе) :D
Потихоньку придавливаю газульку......- на спидометре 120..... , блин.... :canthearyou: , всё равно догоняет....  Ладно......, газ в пол.... 135...(блин, больше не идёт... - гружёный всё таки...), такое ощущение что поршня уже по капоту бъют.....  :D  Всё равно догоняет..... o.O .... Иду на хитрость... :D , начинаю "бить на жалость"...   
Кричу -       "Дружище... -  и не жалко тебе по такой убитой дороге такую машину , на таких скоростях колотить?????" (ну типа там падушки , рессоры и.т.д.)
Ответ -    " Бля..., жалко...., до слёз жалко........, тока у меня "кондей" сломался ..., если поеду медленней - я тут сварюсь нах...."
Ещё через пару минут.... (когда догнал)
"Ладно братух.....  хорош......., разобъёмся ведь оба......., пропусти... У тебя хоть кабина белая... - в ней "печёт" меньше....."
Сбросил газ, прижался правее, включил поворотник ... - проходи.....
Ещё вёрст 10 пытался за ним угнаться........ - не достал блин.....  (он - 140, 150 шёл..., не меньше)
Кричу в след.... - "Ты чё с движком-то сделал?"
Ответ - " Ничего.., тока ограничители все обломал"
Еномарка...., чё тут скажешь............... :dontknow:  :D

0

81

Серёга, я в субботу в нижний еду. Ты что то туда зачастил. Совсем про наш Реутовско-Китайский камешек забыл.

0

82

Truckfahrer Серёга, я в субботу в нижний еду. Ты что то туда зачастил. Совсем про наш Реутовско-Китайский камешек забыл.

Андрёх... "Левым" ваш кетайский камушек оказался...., не хвалят его (и не покупают) :dontknow:  Ну это фигня..., всё равно найдётся идиёт - который его закажет ... и много (цена у него уж больно привлекательная).......   Вот тогда я и приеду...... :D

0

83

Во...., видео прикольное в Ютубе нарыл... 

0

84

seregafoton
они американские тягачи все такие :cool:

0

85

Шофер написал(а):

они американские тягачи все такие

Эт точно!!!

0

86

Я думал что наши - тока "копейку" у Етальянцев передрали...  Оказывается - не тока её......

0

87

Я где-то читал,что ваз внес много изменений в конструкцию фиата 124,которые стали использовать и другие производители данного аппарата.

0

88

seregafoton написал(а):

Во...., видео прикольное в Ютубе нарыл...

просто они в свое время не додумались железные дороги построить,вот и изголяются теперь. :D

0

89

Видео про тежеловесы прикольное ! Я на трасссе видел скока раз фура а за ней тандем зацеплен !

0

90

Парни..... Как бороться с проливанием пива на клавиатуру? :dontknow:  Мож кто знает какой-нибудь способ.......
Третья "клава" за полгода....... :canthearyou:  Блин.. - так и разориться можно (на пиве) :D  :D  :D ..........

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » Парковка. Разговоры обо всём.