=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » Парковка. Разговоры обо всём.

Парковка. Разговоры обо всём.

Сообщений 31 страница 60 из 267

31

Truckfahrer
вот тут посмотри. http://www.electro-mpo.ru/search;jsessi … ;srch.y=10

Спасибо за ссылочку Андрей. Посмотрел... Тонковатый у вас текстолит. Я хотел миллиметров 25-35....  Да и размер немного не тот.
Всё равно спасибо. Я теперь хоть примерно знаю сколько это будет стоить.... :D 

B0ltЯ поищу в Самаре дай размер тока Серёга какой лист нужен ? А ещё  я бы  постелил фанеру лучше  она тоже прочная !

Дим, про размер - я сам толком не определился. Кузов на Газели - 1943x3056. Я думаю, если 3 листа, метр на два взять....., то  как раз хватит. Лучше конечно - целиковый лист найти, но два на три - не бывает наверно листов  :dontknow: .
А про фанеру - я уже тоже думал. Только я часто без тента езжу...  "Раскиселит" её дождём быстро.....

0

32

В Москве во время проведения работ, деревья закрывают от повреждения доской. Такие правила, иначе кирдык - штраф не малый. Интересно посчитать, сколько деревьев пошло на изготовление досок которыми закрыли эти кривые коряги?

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/04/23/97/974d948e9a6b7ebed0b03bb812687dc1.jpg

0

33

Truckfahrer
Эти-бы дощечки, да на забор....... А тех - кто этот идиотизм придумал.., за этот забор.....

0

34

А куда это у нас господин Асенизоид пропал????  С 19 числа не появляеться...  Не похоже это на него...
Сегодня СМСку ему сбросил..... не отвечает... Чёта я волноваюсь....... :suspicious:

0

35

seregafoton
Позавчера у меня был ! У него генератор  полетел на легковой може занят поисками ?

0

36

B0lt
Дык генератор у него ещё числа 15 гикнулся....

0

37

Вот в такую историю нынче попал......
Есть у меня постоянные клиенты... Чермет по гаражам собирают, и сдают (каждый, зарабатывает как умеет.... Кто на что учился). Соберут тонны полторы, звонят мне, я приезжаю, они меня грузят и отвозим всю эту канитель на завод "Пензтяжпромарматура" (там, кстати ХАМяк работает).
Для приёма чермета - на этом славном предприятии , предусмотрены отдельные ворота с весами.  Короче.... , заезжаем сегодня в 16.45 через эти "черметные" ворота...(они работают до 17.00).  Нас свободно запускают, завешивают, и посылают на выгрузку......  По приезду на выгрузку, выясняеться - что крановщица, уже ушла домой.  Ладно......, не беда..., Газель - не Камаз. Выгружаем сами  - руками...
Вобщем - проколупались мы , до 17.15. Выгрузились, заехали опять на весы. Взвесились, пошли за расчётом (денег нет , как всегда,... приезжайте завтра). Сунулись выезжать...., а ворота-то наши "черметные" закрыты...(охранщица - домой срулила..., время-то уже 17.15.). Весовщица кричит - ничего страшного..., выезжайте через главные ворота, объясните ситуацию, и вас пропустят. Разворачиваемся, едем к главным воротам.
Тут начинается самое интересное.
Подъезжаю, говорю - так мол и так, ворота закрыли наши..., послали сюда.  Два охранника женского пола, понятливо кивают, и начинают выездной осмотр моей машины.... Ну посмотрели всё.... и говорят:
- Всё в порядке.... можешь выезжать..., тока пассажира твоего мы арестовываем...(пассажир - это мой клиент).
-С какого уйха? (спрашиваю я)
Её ответ - поверг меня в ступор....
- Он - пьяный...., от него пахнет... (а Валера - правда литр пива до этого засадил).
- Ну и что с того? (спрашиваю я).
- А то..... , не положено это...! (говорит она).
-Согласен - говорю..., Тока ты это..... мать, пойми..... Мы не работники этого завода, и вообще - мы через твои "страшные" ворота, выезжать вообще не должны были. Мы ж не виноваты, что кто-то из ваших работнегов -  решил "слинять" домой пораньше...( конкретно - крановщица, и охранщица "черметных" ворот).
- А мне это паралельно..... Не положено и всё! (невозмутимо заявляет она).
Далее был разговор ещё минут на пять..., мы пытались уговорить её образумиться.... и отменить свои нелепые требования...
Уговоры - естественно ни к чему не привели.... (у неё, походу, муж алкаш - и по этому, она всех пьяных, люто ненавидит).
Ситуация разрешилась "силовым вариантом"
Послушав её "умные речи" о пагубном влиянии пьянства и алкаголизма на организм человека...,ещё минут 5, я - обозвал её дурой, послал на......(ну далеко короче послал), нажал на педальку, оборвал все цепочки. тросики и флажки, и чинно удалился с этой "горбатой фабрики".
Вслед нам раздавались раскатистые трели свистка, и крики:  -Милиция!!!!!)))))))))))
Ну почему все охранницы такие дуры? (уже не первый случай у меня). Их , блин клонируют что-ли? И как тока мужья с такими дурами живут?..... :D

Отредактировано seregafoton (2009-04-28 20:21:58)

+1

38

seregafoton, ну вы блин попали. Да ещё и порча гос. имущества, нехорошо, тросик оборвали.  :D  Я как то в Тульской области на Ревякинском заводе металлоизделий тоже попал. При въезде за сидением нашли бутылку водки, а на выезде не хотели отдавать. Я сначало экспидитора послал, говорю иди через проходную, заодно и пузырь мой получи, а я на той стороне тебя встречу. Он приходит, говорит не отдают, не положено на завод проносить, конфисковано. Пришлось идти мне выручать.

0

39

seregafoton, эх - кризис на предприятии, а ты еще и главные ворота нам разнес)))...
Придется объявлять тебя в федеральный розыск :D

Про охранщиц - у нас все такие лютые. Только и знают - "не положено", "запрещено" и т.д. Я однажды шел через проходную на работу, жвачку жевал. Диалог (О - охранница, Я - это я)
(О): - Пил?
(Я): - Нет! (неужели кто-то признается?!)
(О): - Да я знаю, пил. Сейчас протокол составлять будем.
(Я): - С чего вы взяли, что я пил-то?
(О): - Жвачку жуешь, тоб запах сбить. Не пил бы - не жевал бы! (гениально! А я вот всё думал, чего ее так дети любят. Оказывается - что запах сбить!)
(Я): - Да вы чо???!!! Я язвенник, 5 лет не пью ничего крепче кефира, а вы мне такое говорите! Отвечать ведь потом будете за беспочвенное задержание меня, у меня отгрузка встанет сейчас! А протокол я не подпишу, т.к. трезв как огурец.
Видимо, эта фраза на нее подействовала, после чего я был пропущен и награжден вдогонку злым взглядом (не увидел, но спиной почувствовал). Я от не пойму - платят им чтоль за эти протоколы...

0

40

seregafoton написал(а):

Ну почему все охранницы такие дуры? (уже не первый случай у меня). Их , блин клонируют что-ли? И как тока мужья с такими дурами живут?.....

Может мужья и пьют то от того что жёны дуры?!  :huh:

0

41

А меня сегодня пригласили на работу, на МАЗ с шаландой, кирпич возить. Думаю, завтра должен дать ответ.

0

42

scorpio66
А что за работа? Далеко возить-то? На Москву наверно? Обычно туда щас кирпич таскают, только с выгрузкой там сейчас плоховато......., спрос на кирпич упал сильно (кризис блин).

0

43

Москва, область. Но говорят если решишь нужно 3-го уже выходить. С машиной познакомиться и 4-го в рейс, вот и я то думаю - стройки как бы стали, а с другой стороны как я уже говорил я с женой в одной фирме работаем, а дела не очень хорошо идут, заказов меньше и меньше. И как быть? Это не говоря о том что цапаться стали каждый день, всё время вместье - прикинь как мне  :tired:

0

44

scorpio66 
Ну а работой-то, они тебя обеспечивают? Или, кинули в тебя 20 т. кирпича, и езжай продавай как умеешь? Если по конкретным адресам - то можно и повозить (главное, что-б денежку платили, и что-б рейсы были не "раз в месяц").

всё время вместье - прикинь как мне

Да уж, ..... ситуёвина - у тебя , не завидная.... :D
Было время, моя. тоже хотела к нам в контору устроиться..... Так я сам к шефу ходил....., сказал:  - Или я, или она.... :D 
Шеф, репу почесал, и изрёк.....:  - Её , я не знаю...., а с тобой - уже давно работаю..... Иди. и не волнуйся, .... не возьму я её... Чай я тоже мужик, понимаю всё..... :D

0

45

Вот чего откопал  :cool:
http://rutube.ru/tracks/1146886.html
  Давно хотел этот аппарат рассмотреть поподробней.......
Работать на таком конечно нельзя :dontknow: ..., но "планировка этого котеджа" - мне понравилась :cool:
ЗЫ. Хотя...,  с такой машиной можно и не работать....... Приехал на ней в любой город...., припарковался на центральной площади...
Фото на фоне - 100 руб., зайти кабину осмотреть - 200....., "побибикать" - 500..., на спальнике поваляться - 1000...... и.т.д. :D
  А что....., реально больше чем перевозками грузов заработаешь.... :crazyfun:

Отредактировано seregafoton (2009-05-10 09:16:17)

0

46

seregafoton

seregafoton написал(а):

Приехал на ней в любой город...., припарковался на центральной площади...

Если с телегой ехать, то фиг заедешь по нашим-то улицам, заставленным машинами. :D
Колеса снять и на даче поставить, как летний домик))))

0

47

Для него работу только в Австралии можно найти......."там есть где развернуться :rofl: "

0

48

Урааааа! Россия чемпион! Второй год подряд сделали канадцев. Молодцы парни. :flag:

0

49

scorpio66
Молодцы.  Базара нет.  :cool: Ещё-бы футболистов наших, на такой-же уровень подтянуть.....

0

50

Наши мужики - молодцы! Почётная победа!
P.S. Вчера ночью на улице был - кругом были крики "РА-АССИ-ИЯ!" и гудки машин, носящихся по городу с российскими флагами, торчащими из окон... :flag:

0

51

Мои поздравления братьям  :cool:  :flag:  :cool:

0

52

Вот. Нашёл в нэте... Молодцы парни :cool: . Уважаю....
http://www.mototurist.ru/crym06.html
На "этом" .... в такую даль... Молодцы! :cool:

увеличить

Отредактировано seregafoton (2009-05-17 00:54:38)

0

53

Согласен, подвиг, зато сколько впечатлений!

0

54

Вот тоже интересная статейка....  Посмеялся....... :cool:
http://auto.mail.ru/article.html?id=28703

0

55

Да уж... Думаю, машина с такой "специальной комплектацией" стоит примерно столько же, сколько нормальная иномарка... Премьеру, конечно, "прикольно" на такой экзотике покататься, только вот взял бы он сам такой аппарат в качестве единственной машины в семье. У нас ведь далеко-о не все себе могут позволить по 2-3 нормальные машины: на работу, на дачу/охоту/рыбалку, "так - чисто погонять"...

0

56

ХАМяк
хочу для чисто "погонять".........Мустанга GTO :jumping:

0

57

Это он отечественного производителя поддержал...... - личным примером. :D

0

58

seregafoton
Серега, лучше бы он деньгами поделился с отеч. производ. на развитие и модернизацию пр-ва.

0

59

velja написал(а):

хочу для чисто "погонять".........Мустанга GTO

ШЕЛБИ :cool:

0

60

Бля!!!! Сейчас смотрю по НТВ Русские сенсации, и ох---ю! Блин ну в какой стране мы живём!? Ну вооще ж--а. А если бы яродился в сочи, и мои родители досих пор там жили, конечно я бы не оставил бы их в беде, один на один с государством, с чиновниками, и я знаю чем бы это всё кончилось. Хорошо что мы не оттуда. Но блин, мы все на краю...

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » Парковка. Разговоры обо всём.