=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » Латинская Америка, фотки

Латинская Америка, фотки

Сообщений 241 страница 270 из 292

241

agoires написал(а):

Мою машинку Чевролетом Спарком обзывают

Все теперь понятно что за диковинный зверь на фотографии.

0

242

Не Серёга не надо намтакого ! Лада ВФТС это легенда  до неё  очень тяжело дотянутся !  Матизом обзывать её никк низя ! )))

0

243

Ещё пара самосвалов с моей стройки:

увеличить

увеличить

0

244

agoires
Последний Кенворт К100 впечатлил! Классная переделка!!!) В таком щебень и на дальняка возить можно, ночуя в кабине.

0

245

Ага, из тягача переделанный, с двуспальной кроватью.

0

246

Дикая редкость в Эквадоре... Второй раз вижу Газель в нашем городе, причём, скорее всего, ту же самую:

увеличить

увеличить

0

247

agoires
Дикая редкость в Эквадоре... Второй раз вижу Газель в нашем городе

А маршрутчикам - пофиг куда ехать...)))))) Лишь-бы пассажиры были....)))))) :D

0

248

То не маршрутка, служба развозки детей по школам с садиками. Маршруток у нас в городе вообще нет, автобусы лазют, правда лихачут по-круче наших днепропетровских обдолбанных маршрутчиков.

0

249

Из цикла "Фотки с моей работы":

увеличить

0

250

Фотки с работы:
1: Мой Малыш доставил меня на работу
2: Побачил по дороге домой
3: Тюнинх по-эквадорски

увеличить

увеличить

увеличить

0

251

http://versta.3bb.ru/uploads/0000/0f/16/19984-1.jpg

Это прям как с ралли Мексики.

0

252

velja написал(а):

Это прям как с ралли Мексики.

Такая же машина неухоженная или пейзаж похожий?

0

253

agoires написал(а):

Такая же машина неухоженная или пейзаж похожий?

Пейзаж конечно Серега, много камней.

0

254

А это меня моя фирма послала работать на карьер, диспетчером. Завидки берут, глядя на водил... Когда-то и я по карьерам днепропетровским на своём КрАЗе вышивал... http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif   А сейчас неполноценным каким-то себя чувствую:-люди делом занимаются, а я... Диспетчер, блин http://s8.rimg.info/42e1a8deb81188c73bd6e2a4e74d32eb.gif

0

255

Люди разные нужны,
Люди разные важны :flag:

0

256

agoires
Когда-то и я по карьерам днепропетровским на своём КрАЗе вышивал...    А сейчас неполноценным каким-то себя чувствую:-люди делом занимаются, а я... Диспетчер, блин

А ты с другой стороны на это дело глянь... :)
Раньше ты только на своём Кразе "вышивал"..., а сейчас всем карьером "рулишь" .  Это  называется - "карьерный рост".)))))))) :crazyfun:

Отредактировано seregafoton (2010-07-29 09:50:20)

+1

257

"Карьерный рост", говоришь?... Ну, надо ж себя чем-то успокаивать, как же иначе... Тут новый прикол вылез: теперь, чтобы получить категорию Е, должно пройти 11 лет. Год школы, потом 5 лет ожидания категории Д, ну и исчо пяток подождать до получения права на вождение тяжелых грузовиков и фур. Сведения пока непроверенные, мне это рассказал один из наших водителей. Если так, нафиг! Рвану куда-нить в Канаду, там за месяц дальнобойную категорию дают. Эквадор я обожаю, но идиотские законы, выходящие из под пера нашего революционного правительства, не внушают оптимизма в завтрашний день. А как вам, на-пример, закон, подписанный нашим призидентом, по которому лицо, совершившее кражу на сумму до 650 долларов, не считается преступником?! Это, бля, всего лишь административное правонарушение... Вы представляете, что тут на улицах начало твориться?... Сейчас сумму сбавили до 120, по-моему, долларов. Огрел чувака по черепушке, забрал его недельную зарплату и тут тебя настигнет мечь неминуемой расплаты! Тебя приговорят аж к 30 долларам штрафа! Что б знал, скотина, как людям по бестолковкам стучать! Маразм, блин

0

258

agoires
Огрел чувака по черепушке, забрал его недельную зарплату и тут тебя настигнет мечь неминуемой расплаты! Тебя приговорят аж к 30 долларам штрафа! Что б знал, скотина, как людям по бестолковкам стучать! Маразм, блин

Серёг, у вас там хоть на 30 долларов, но штрафуют.
А у нас в "совке" порой и не ищут даже за такие "мелочи".
У меня товарища одного , года два назад, тоже ночью у ларька по черепушке доской огрели..., забрать правда ничего не успели (спугнули их)...
Так менты даже заявление принимать не стали... Типа - раз ничего не пропало.., то значит и небыло ничего. А то что башка вся разбита... - так эт ты типа сам гденить по пьянке ушибся и не помнишь нихрена.
Так что по мне, пусть уж лучше 30 долларов с этих уродов берут, но что-б НЕМИНУЕМО и НЕИЗБЕЖНО, чем как у нас.... Номинально - за такую херню реальный срок светит..., а фактически и искать никто не будет.

0

259

Ну дык и у нас не особо ищут... Я тут три дня просидел в местной тюряге в июне прошлого года, дык мой сосед по нарам ограбил автобус. Влез в него, наставил пистолю на пассажиров, забрал все наличные у народа, да вот не получилось убежать. И спокоен, собака... Говорит, через неделю выйдет на свободу. И таких ограблений у нас по городу в день до десятка регистрируют. Так, что лучше будет, как в России, там хоть иногда в лагеря отправляют, попахать на пользу общества. А у нас и лагерей-то нема, если даже загребут за штой-то уж шибко серьёзное, проваляется лет несколько на койке, и назад - в общество. Неправильно это

Отредактировано agoires (2010-07-30 03:39:36)

0

260

Латинская америка она всегда была бандитская и наверное будет ! С одной стороны я даже  завидую кк бы естественный отбор идёт! с другой  как бы уже не шибко молодой хочется  спокойствия уже !

0

261

Да не бандитестей она Украины, например... Я на Украине с периода с 2005 по 2009 год три раза был ограблен, здесь, в Гуаякиле, только раз телефон в транспорте вытащили, да в Мачале годков этак 7 назад грабанули пьяненького. Просто знать надо, где можно появляться и куда ни ногой, и всё будет нормально. Тоже и с налётами на автобусы, они происходят, в основном, в бедных районах. Не суйся туда, и будет тебе счастье

0

262

А вообще, народ тут горячий... Вот, на-пример, бушевали студенты Гуаякильского Университета, требовали каких-то поблажек от правительства, как всегда, ну и один из них метнул в мента бутылку коктеля Молотова... Вот что из этого получилось:

увеличить

0

263

Продолжаю выкладывать фотки с моего карьера:

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

264

На первой фотке надпись: "Восстановлено в мастерской "Русский"".
На последней: племяннице тоже моторная техника по нраву пришлась

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

265

Вольво эфка из 263 поста зачётная. :cool:  Только кузов уже современный , кетайский помоему на ней....

0

266

А РЕЗИНА НА КЕТАЙ ПОХОЖЕ.КАК ХОДИТ. ХОЧУ СВОЙ САМОСВАЛ ОБУТЬ

0

267

seregafoton написал(а):

...кетайский, по-моему...

Не, у нас, на Эквадорщине, клепают

Отредактировано agoires (2010-08-07 15:27:28)

0

268

xalil написал(а):

...КАК ХОДИТ?...

Не знаю, сегодня у мужиков поспрашиваю, отпишусь

Отредактировано agoires (2010-08-07 15:26:38)

0

269

xalil написал(а):

...КАК ХОДИТ?...

agoires написал(а):

Не знаю, сегодня у мужиков поспрашиваю, отпишусь

... Говорят, взрывается нехило при перегрузке. На передок стараются не ставить. Кстати, наш водила, что погиб в карьере, именно из-за бубухнувшего колеса и перевернулся

Отредактировано agoires (2010-08-07 22:19:15)

0

270

agoires написал(а):

Продолжаю выкладывать фотки с моего карьера:

http://i073.radikal.ru/0912/d5/c954bef8cd40.gif

увеличить

увеличить

увеличить

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » Латинская Америка, фотки