=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » Латинская Америка, фотки

Латинская Америка, фотки

Сообщений 181 страница 210 из 292

181

Привет Серый! В Днепре сегодня за ночь снегу навалило как никогда, уже и забыли толком что это такое,а тут вот сюрприз. Как всегда никто не посыпал,пробки, аварии и т.д. Мне на КРАЗЕ проще ездить,но внимание очень нуна! Удачно ТЕБЕ здать на права (когда экзамен?),ускорить процесс получения ВУ профи. и трудиться на благо семьи!

0

182

Та меня и на КрАЗе в начале моей шофёрской карьеры как-то хорошо так развернуло на спуске на Яснополянской, да ещё и гружёного 10-ю фундаментными блоками. A экзамен обещают числа 15-го января. Удачи тебе на снежке! Спасибо за пожелания!

Отредактировано agoires (2009-12-17 23:29:40)

0

183

На КРАЗЮНЬКЕ уже лет 17 а каждый первый гололед-как в первый раз! Перефразируя классика, с
кажу :Нас всех крутило по-немногу, кого-нибудь и как нибудь:!

0

184

Вот такую машинку повстречал. Почти ГАЗ-21...

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

185

Автобус местной евангельской церкви. У меня при виде его почему-то вспомнился весёлый пастор из "Конвоя"

увеличить

0

186

agoires
Гыгыгы)))) Точно Серёг! Я даже камент твой не успел прочитать.., на фотку глянул только, надпись на крыше увидел, и мне тоже фильм "Конвой" сразу вспомнился)))))))))  :D

0

187

.

увеличить

увеличить

0

188

Вот такого монстрёнка побачил:

увеличить

0

189

agoires
Вот такого монстрёнка побачил:

Интересно..., а зачем ему такой огромный капот?.... :crazyfun:  Или машина переделана настолько сильно.., что и мотор вперёд переставили?.....

0

190

Как-то постеснялся я ему под брюхо заглянуть... :dontknow:  В том районе народ обеспеченный живёт, может и вперёд движку запхнул, финансов ему явно хватило бы на это. Вообще, Жуков с другими двигателями здесь много, я по выхлопным их вычисляю. Но, всё, что я видел раньше, не переделано так кардинально, движок обычно сзади и примастрячивают

Отредактировано agoires (2010-02-05 17:45:24)

0

191

Да не движка сзади,прмвода сзди видать,багажнег увеличили.

0

192

В том районе народ обеспеченный живёт, может и вперёд движку запхнул, финансов ему явно хватило бы на это.

Скорее всего нет.... Глянь.... - у него "развал" задних колёс как на Запорожце..... Если-б мотор вперёд кинули....., наверняка назад "прямую" ось поставили-бы...  Вот подвеска "задрата"... - это да...
Но это ИМХО.... Щас парни мож ещё чёнить скажут....

Отредактировано seregafoton (2010-02-05 21:19:51)

0

193

Вот меня вздыбленная задница и смутила... С Запорожца когда движок вынимаешь, так же задок подымается. А вблизи, к сожалению, я не очень машинку рассмотрел, тут не принято интересоваться чужим добром, мало ли, скомуниздить хочешь. А хозяина рядом не было

0

194

Прикупили машинку вот... Chevrolet Spark LS 2006-го года, пробег 59 тыщ.

увеличить

увеличить

увеличить

0

195

Поздравляю с покупкой Серёг ! Скока в баксах стоит она у вас там ?  А про предедущий жук  мне тоже кажется двигун спереди я то давно ЗАЗы знаю у них при снятом движе такой развал так что движок там полюбому спереди и скоре всего очень мощьный

0

196

agoires
Прикупили машинку вот... Chevrolet Spark LS 2006-го года, пробег 59 тыщ.

Ха.., так это-ж "Деу матиз"....., прям один в один..))) :crazyfun:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5042596.html
Вот чего всемирная глоболизация с машинами вытворяет...))))))))))) Мож скоро и КАМАЗ от Вольво, только названием отличатся будет...))) :D
Поздравляю с покупкой, Серёг... :cool:

0

197

B0lt написал(а):

Поздравляю с покупкой Серёг ! Скока в баксах стоит она у вас там ?

Спасибо за поздравления! Отслюнявили за него 6.700 вечнозелёных президентов. Сегодня весь день катался на ём (без прав до сих пор), гарная машинка для города, понравилась!

0

198

seregafoton написал(а):

Ха.., так это-ж "Деу матиз"....., прям один в один..))) 
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5042596.html

Только, в отличии от этого Дэу, у меня движок литровый

0

199

А мне нравится машинка я бы с удовольствием бы такую тоже приобрел ! прыгнул и поехал мелкаю юрткая бенза не жрёт ! Блин была бы у меня такая я бы в Пензу каждый вечер приезжал к Серёге с Саньком !))

0

200

B0lt написал(а):

прыгнул и поехал мелкая юркая бенза не жрёт

Сёдня получил первые результаты количества сжигаемого нафик бензина в процессе эксплуатации нашего автомобильчика, получилось где-то около 8-9 литров на сотню. Это с учётом того, что где-то пол-бака жена спалила на автостоянке супермаркета, когда училась парковаться (но так и не научилась), работающего постоянно кондиционера, езды только в городском режиме. По-моему, неплохо

0

201

Кондёр выруби будет 5 литров ! На мелких машинках там потери до 30 процентов и более от кондёра !  На крупных не так заметно ! На ралли вот у нас   сделанно принудительное отключение генератора ! тоесть  вырубаешь на него питаание кк массой и на прямой выигрываешь засчёт этого 5 лошадей  ! А кондёр там все 10 будут !))

0

202

B0lt да не 10, а больше. Насчет больших машин там тоже чувствуется 30% не *уй собачий. Даже на Вольве с мужиком ездил казалось бы 440 сил кондер включает - машина едет хуже. У нас Фокус был так тот вообще умирал от кондера когда на хороших оборотах идешь км 130 в час то не так ощущается, а ощущается особенно при трогании. Когда летом одинм  в питере 36 было, в пробке стоишь с кондером естессно через минут 10 простоя мозги двиг глушили, хотя температура в норме была. Кстати разница с расходом с кодером и без у нас была примерно литр - полтора.

0

203

B0lt написал(а):

Кондёр выруби будет 5 литров !

Та не... Нехай жрёт горючку лучше, но без кондёра я, чего-то, не хочу кататься, мозги плавятся. Плюс, у нас бензин дешёвый, так что не страшно. А без генератора я катался на Жужике, начал движок греться. Взаимосвязь не пойму, но такое было

Отредактировано agoires (2010-02-13 07:46:16)

0

204

В жужике да будет грется ! там винтилятор на одном шкифе с геной ! А вот если бы возбуждение отрубил у него то на прямой приход почуствовал бы !

0

205

Получил, наконец, права! Ну и проблема тут с этим... Окончил школу 15 декабря, больше месяца ждал практического экзамена в СТГ, это местный аналог ГАИ, после этого гаишники аж через неделю переслали результаты экзамена в школу, в школе сказали, что у них и без меня до фига работы, приказано было ждать до 17 февраля получение школьного титула, с которым надо идти опять в ГАИ и сдавать теорию. А у нас карнавал на этих выходных начинается, аж до среды, надо на море ехать, без правов же как-то оно не того, страшновато, тут, в отличие от России с Украиной, за это в КПЗ садят, до выяснения личности. Пошёл в школу и командным голосом приказал положить пред мои очи титул. Как ни странно, положили, После этого пошел в ГАИ, сдал экзамен и ... вуаля! Права в кармане!
Шо интересно, это первый раз в моей жизни, когда я сдал все экзамены без взятки

увеличить

увеличить

+1

206

agoires
Поздравляю Серёг!!!!  :cool:
А они там у вас тоже по категориям (судя по фото)....
Категория "В" ..., эт тоже легковые? Как и у нас?

Отредактировано seregafoton (2010-02-13 23:18:39)

0

207

agoires
Мои поздравления!!! Теперь ты - дважды шофер!)))

0

208

seregafoton написал(а):

Поздравляю Серёг!!!!   
А они там у вас тоже по категориям (судя по фото)....
Категория "В" ..., эт тоже легковые? Как и у нас?

Спасибо! Да, тут категории, почти, как у нас: А - мотоцикл, B - машинки до 1750 кг, С - небольшие грузовики и микроавтобусы, D - автобусы и тяжёлые грузовики (без прицепа), Е - дальнобойная категория, Е1 - спецмашины (типа скорой и проч.), F - инвалидная категория, G - сельхозмашины.

0

209

Мои поздравления коллега :flag:

0

210

Поздравляю ! Кстати сразу вопрос менты то часто тормозят у вас или как в белорусии если не нарушаешь так можно годами без прав даже ездить не тормозят! как у вас с этим ?

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » Латинская Америка, фотки