=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » Латинская Америка, фотки

Латинская Америка, фотки

Сообщений 271 страница 292 из 292

271

Знакомился на этих выходных с отдалёнными уголками моей новой Родины. Хотел выложить фотки на фотофаиле.ру, та чавой-то не хотят грузиться. Ну ладно, пока выкладываю несколько тут, на Версте
P.S.Блин, шо за напасть... Загружал 5 фоток, вышла только одна... Ладно, потом буду разбираться, а сейчас в люлю, баиньки, потому как завтра, блин, на любимый карьер под звук гимна СССР в 5 утра подрываться с постели

увеличить

Отредактировано agoires (2010-08-16 07:55:57)

0

272

Забросил я пока идею разместить в Нете свои фотки из последней поездки по Эквадору, штой-то не грузятся они у меня. То ли со связью проблемы, толи танцор из меня неважный. Вот, получилось пока только это выложить:
http://i055.radikal.ru/1008/9a/c333a6c4a825.jpg
http://s55.radikal.ru/i147/1008/3a/5b0a9bea1669.jpg

0

273

Му-му зачем топите o.O

0

274

Красотища там у вас. :cool: ..........     Кордильеры?

Отредактировано seregafoton (2010-08-26 19:59:29)

0

275

xalil написал(а):

Му-му зачем топите

Та ну, топить его... Проблем потом от жены не оберёшься, любимец это её

seregafoton написал(а):

Красотища там у вас.  ..........     Кордильеры?

Да, есть тут у нас места, где дух от красоты захватывает. На фотках этого не передашь. Это не Кордильеры, в береговой зоне Эквадора отдельно стоящие горы, знаменитые тем, что там золота уйма

0

276

Военные на учения ехали, перестрел я их и говорю: " Шпиён я невашенский, хочу все ваши тайные тайны выведать. А ну, дайте-ка мне ваше панцервойско запечатлеть!"
Дали:

увеличить

увеличить

0

277

Похоже на самоходную гаубицу.

0

278

velja написал(а):

Похоже на самоходную гаубицу.

Скорее на траловозную.))))))

0

279

agoires написал(а):

Качество неважное... Но на машине пришпандорена лейба Икаруса. Чо, и такое было, или это местный колхоз?

Колхозотворчество местное,икарус только автобусы делал,типа международная кооперация.

0

280

Асенизоид написал(а):

Колхозотворчество местное,икарус только автобусы делал

Во, блин... Где ж он тогда лейбу скомуниздил?... Икарусов я тут ни одного не видел

0

281

agoires написал(а):

Во, блин... Где ж он тогда лейбу скомуниздил?... Икарусов я тут ни одного не видел

Мне кажется в этом замешано ЦРУ)))))

0

282

Асенизоид написал(а):

Мне кажется в этом замешано ЦРУ)))))

В трогательном единстве с местной Secretaria Nacional de Inteligencia de Ecuador

0

283

Появились шансы устроиться на работу на этого красавца:

http://s56.radikal.ru/i153/1009/94/bdbf859bef91.jpg

Если что, буду работать в карьере на пару с вот этим монстрёнком:

http://s004.radikal.ru/i208/1009/e8/cabc12ac0b1e.jpg

0

284

Так и не получилось почему-то загрузить фотки из моей последней поездки по Эквадору. Так что выкладываю их на Ютубе:

+2

285

Серега, что за шахта....золотоносная?!
И почему нет фоток в национальном стиле.....ну там пончо, сомбреро и т.д

0

286

agoires
Появились шансы устроиться на работу на этого красавца:

Ну вот тебе и КРАЗ!...))))) А ты расстраивался)))))......
Жизнь-то налаживается Серёг)))) :cool:  :D

Так что выкладываю их на Ютубе

Блин..)))) Я ещё перед тем как "пуск" нажать, уже прям уверен был - какая именно песня зазвучит в качестве музыкального сопровождения...  :crazyfun:
И не ошибся!!!)))) :D
А фотки - класс :cool:

Отредактировано seregafoton (2010-09-16 01:17:08)

0

287

velja написал(а):

Серега, что за шахта....золотоносная?!
И почему нет фоток в национальном стиле.....ну там пончо, сомбреро и т.д

Ага, это самая старая шахта в городе Зарума, открытая ещё в тысяча шестьсот дыдырнадцатом году. Сейчас часть этой шахты открыта для туристов. Мне эта тема не была интересна, т.к. проработал лет несколько назад на таких шахтах в качестве инженера-электрика, кладовщика, водителя поезда (или как это по-русски будет? Ну, те грузовые составчики, что из шахты породу вывозят). А вот жене хотелось посмотреть.
В националных костюмах у меня где-то были фотки, но даже и не знаю, где их искать, так что пока извиняюсь

seregafoton написал(а):

Ну вот тебе и КРАЗ!...))))) А ты расстраивался)))))......
Жизнь-то налаживается Серёг))))

Спасибо за твой оптимизм, Серёг! Сам такой, но иногда никакого оптимизма не хватает... Народ тут хороший, добрый, но до безобразия необязателен. Мужик, который владелец этого Вольво, твёрдо пообещал самосвал мне, но может потом про это обещание просто... забыть. Причём, искренне пообещать и действительно забыть

seregafoton написал(а):

Блин..)))) Я ещё перед тем как "пуск" нажать, уже прям уверен был - какая именно песня зазвучит в качестве музыкального сопровождения...   
И не ошибся!!!)))) 
А фотки - класс

Нравится мне эта композиция, звучит в унисон с моей любовью к Эквадору

Фотки хреновые!!! Всё это вживую видеть надо! Вот тогда дух от красоты захватывает!

Отредактировано agoires (2010-09-16 05:37:31)

0

288

agoires
Мужик, который владелец этого Вольво, твёрдо пообещал самосвал мне, но может потом про это обещание просто... забыть. Причём, искренне пообещать и действительно забыть

Ничего.... Авось не забудет. Ты его тереби почаще.
ЗЫ. А Вольвака, походу подшаманить малость придётся...... У "забора" стоит?

Отредактировано seregafoton (2010-09-16 09:14:52)

0

289

seregafoton, спасибо, большое за личку, в которой ты беспокоишься обо мне и о происходящем в Эквадоре! Да, была тут буча... Решили менты забастовку устроить, недовольные отменой рядов льгот. В принципе, обычную забастовку, мирную, из необычного было, что это Полиция её устраивает. Ну а президент наш заявил, что это попытка государственного переворота. Менты, понятно, на очко сели ( дамы, пардон за такие слова ). Одно дело отвечать за забастовку, другое - Государственный Переворот! Ну, и занервничали трошки... Пальнули по президенту слезоточивой гранатой, мордашку ему трошки подрихтовали, не пускали президента в его дворец... Вечером военные с боем отбили президента у полицейских, один мент погиб. Причём, он был из местного ОМОНа, который сражался за президента. Наверно, "нехорошие" менты сгоряча пальнули из табельного оружия... А так весь бой происходил с применением резиновых пулек со стороны морской пехоты, менты отбивались гранатами со следочивым газом .. Ну, на этом потеха и кончилась...
В Гуаякиле было более-менее спокойно, разве что перекрыла Полиция главные улицы города, да народ, ободрённый отсутствием контроля на улицах, радостно громил магазины...
Вот...

увеличить

Отредактировано agoires (2010-10-03 20:03:57)

0

290

agoires
Ну слава богу. Обошлось всё по нормальному.

беспокоишься обо мне и о происходящем в Эквадоре!

Да как-же не беспокоиться-то, Серёг.....  Хоть и живёшь ты где-то в "новоебенёво"... - но штоль ты НАШ!!!  ВЕРСТОЧАНИН!!!!  Если-что (не дай бог), реально помочь-то мы вряд-ли чем сможем (уж больно далеко ты забрался)... ((((   Но хоть посочуствовать, и морально поддержать. :flag:

Отредактировано seregafoton (2010-10-03 23:05:30)

0

291

seregafoton написал(а):

Хоть и живёшь ты где-то в "новоебенёво"...

не-е-е   - (гордо так), в Эквадоре!!!

seregafoton написал(а):

Да как-же не беспокоиться-то, Серёг

Спасибо, Серёг, громадное за душевные слова!

0

292

Ребят !!! У меня проблема ,помогите...Когда я ставлю автобус ПАЗ 3205 на ночь в гараж ,утром прихожу не могу завести ,солярка уходит обратно в бак.Я подкачиваю и тогда ток заводится ,сначала минут 10 троит а потом работает нормально .Подскажите че мне делать!!

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » Латинская Америка, фотки