=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Жизнь наших автомобилей » "Мои" автомобили

"Мои" автомобили

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

seregafoton написал(а):

усиляй лучше двенадцатым....

ок СЕРЕГА спасибо!

0

92

Серега, можешь в превью разместить фотографии? ни одна в полный размер у меня не открывается. трафик.

0

93

Шофер
Серега, можешь в превью разместить фотографии? ни одна в полный размер у меня не открывается. трафик.

Влад, Саша (ХАМяк) уменьшил все фотки в этой теме по твоей просьбе..... Респект и уважуха ему :cool:
Проверь..., сейчас - открываются?

0

94

Серега, вот так намного лучше :)  Санек спасибо :flag:

0

95

Сегодня сфоткалось... Серега тоже немного раллист:)

увеличить

0

96

ХАМяк написал(а):

Сегодня сфоткалось

Интересно а рядом кто с ним сидит?

0

97

stasik48
Интересно а рядом кто с ним сидит?

Сам отвечу...)))
Рядом сидит мой друг Миша..., мы с ним сегодня целый день тормоза налаживали на Москвичёнке.. (главный тормозной вместе с вакумом меняли)... Ну и истественно, после этой процедуры , тормоза проверяли...)))) Вобщем - мы с Мишкой носились по базе как угорелые..., а Санёк (ХАМяк) , из своей Газельки, нас зафоткал...)))) Ему просто сегодня делать нефиг было (из-за непогоды),  он целый день в базе простоял , вот он и фоткал всё подряд (всё что видит).... И мы с Мишкой (совершенно случайно)  залетели в кадр...))) :D

Отредактировано seregafoton (2010-09-21 20:43:40)

0

98

Класный кадр ! Прям Сингуринди ! Санёк тебе респект !

0

99

B0lt
Не Дим...))))))))) Эдвард Георгиевич (Сингуринди который) - мне-б по башке мантировкой настучал....)))) Если-б узнал, сколько я ездил вообще без тормозов (до сегодняшнего дня).......))))
В любом виде и классе автоспорта (да и в жизни наверно) - тормоза.... - поважнее любого супермощного двигла.

Отредактировано seregafoton (2010-09-21 21:24:50)

0

100

А че не засняли как потом толкали мессера после того как трамблер залило.))))))))))))))))

0

101

Асенизоид
А че не засняли как потом толкали мессера после того как трамблер залило.

Эт сказки Паш...))) Ничё там не заливает .

0

102

seregafoton написал(а):

Нет Дим. Прицеп я не тягаю..... Фаркоп - ещё до меня приколхозили. Михалыч (шеф мой) , изначально планировал на ней тон по 5 таскать (с прицепом) :D  Но это-ж абсурд...., естественно я его быстренько от этой бредовой затеи отговорил..... :crazyfun:  Но фаркоп снимать не стал ,за него удобно машину из грязи вытаскивать.. (накинул трос..., и готово)... :cool:

Это ещё повезло. Я когда свой паджерик брал, у него фаркопа не было. А вот сзади порой приходится всякое в прицепе возить. Пришлось вот такой http://www.mnogofarkopov.ru/pajero-spor … 15-fc.html брать новый и самому присобачивать его к машине. В сервисах хорошие деньги дерут за это.

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Жизнь наших автомобилей » "Мои" автомобили