=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » На привале... » Моя деревня.

Моя деревня.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Братва всем доброго времени суток!Вот решил создать тему которую я создавал еще на Дальнобойщиках.еу.Вообщем тема про то как мы отдыхаем в деревнях,на дачах.
Впервую очередь выложу фотографии те которые сделал в те выходные,на тех выходных выбрался в Чебоксары отдохнуть,давно там не был уже.
1.По приезду узнал,что колонку с водой та что находится на нашей улице,прорвало,теперь приходится таскать воду за 2 киллометра через овраг в конце другой улицы,я то ладно молодой,а вот старикам какого!
2.Это ужо после бани и пива которое способствовало жару,в ней! :rofl:
3.Готовил старикам шашлыки,нож к вилке прилип однако!
4-5.Некоторые фотографии местности,часть их...

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

2

Идем дальше...
1.Это я с бабушкой,на майские праздники того года.
2-3.Десятка дяди.
4.Едем кататься,благо дядя разрешил.
5.Гуляли с братишкой на майские.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

3

Когда уезжал на эти выходные в Чебоксары,как всегда зашел проведать своего друга Ленчика,он живет в соседней деревне Кашево.Возились с карбюратором.

увеличить

увеличить

увеличить

0

4

Немного природы...

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

5

Пока усе,продолжение следует...

0

6

Ну Диман!! Ну маладца!!! Аж самому в деревню захотелось... :cool:

0

7

Тоже о природе

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

8

7 пост первое фото.  Сарай под соломенной крышей.
Лёш, респект :cool:  Сто лет таких не видел.... Я уж и не думал что они где-то ещё сохранились...

0

9

Speed Boy
а из грузового что - нибудь ездит? :blush:

0

10

Да хватает,благо колхоз рядом.Да и у деда Мерс свой,правда он уже как 2-ой год в аренде,так как сам уже не в тех годах.

0

11

seregafoton написал(а):

Сто лет таких не видел.... Я уж и не думал что они где-то ещё сохранились...

А что в Пензе неосталось таких что ли? Я тогда ещё подкину парочку... :flag:

0

12

А что в Пензе неосталось таких что ли? Я тогда ещё подкину парочку...

Может где, по "медвежим" углам и остались ещё, только я по таким местам не езжу....  А те деревни, что вдоль дорог стоят - или вымерли, или наоборот, во вполне современные посёлки превратились..... Да и у вас, в Тамбовской области, помоему тоже-самое...
За экзотикой, сейчас надо в глубинку ехать. С трассы такого не увидишь.. :dontknow:

0

13

Этот сарай я снял у друга всего в пяти км.от Тамбова прикинь.А что деревни вымирают это точно,летом я часто ездил по району и всё сам наблюдал.В 30км от города брошенные дома некоторые разваленные,а некоторые нет.Рядом с городом ещё живёт деревня а чуть подальше нет.Нет ни работы ни советской власти. :flag:

0

14

как и обещал ,ещё фото из деревни...

увеличить

0

15

Леха красивая фотография,очень впечатляет очень.Выделяется на фоне других,цвет приятный.Крыша крыльца понравилась,и крест белый на крыше крыльца очень к месту. :cool:

0

16

Вся фишка в том что перед домом колодец "Журавель"справа в сугробе.Ну до кучи ещё фото:

увеличить

Отредактировано Лёха-крюк (2009-02-26 00:03:02)

0

17

а это старый рублёный дом! у нас в пригородном лесу стоит...

увеличить

0

18

Привет Лёш.
Зачотный "пятистенок".  И делали ведь, одним топором, и "на глазок" :cool:  Лет 100 - 150 стоит, и даже не покосился... Фундамент кирпичный?
ЗЫ. Я сегодня тоже "народным промыслом" занимался  :D . Шеф попросил - ларёк на базаре, новым шифером перекрыть... Полдня колупались..., чисто внешне получился конечно полный "биздец" :D (вроде не течёт, и ладно). Лишний раз, оба убедились (и я и шеф), КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ СВОИМ ДЕЛОМ. Ну не умею я ларьки крыть (ну разве-что матом :D ) Устал... :canthearyou: , как-будто я в Москву и обратно, раза три подряд на "полуторке" сгонял.... :D

+1

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » На привале... » Моя деревня.