=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Наши "направления" » Рабочие будни

Рабочие будни

Сообщений 241 страница 265 из 265

241

Домой поехал в час пик ,в 18:00 и попал отсамого коломенскаго %-) ,замечательная пробочка

увеличить

0

242

Да кто в Москве живёт у васуж должна привычка выработатся в пробках стоять !))

0

243

B0lt написал(а):

Да кто в Москве живёт у васуж должна привычка выработатся в пробках стоять !))

Привет B0lt!Привычка то есть ,уже привыкли но иногда в такую по..пу попадаешь что оказывается не привык ещё.Вот содной стороны завидуешь МШмидту нет у них пробок,но фото глянешь своего гемора хватает и сверхом , думаешь лучше в пробке постоять .

0

244

Ага ! Тока я Мише не завидую ! Был он у меня и многое рассказывал ! Аж пот холодный по спине текёт от такиъх рассказов! Мише реально надо памятник ставить ! А пробки они да задрали уже но  я  ещё по самаре могу их объехать а когда уж в другом городе  тогда да жопа стоишь как все остальные и ждёшь !

0

245

Ну когда медлено ползёшь, это ещё нормально. А вот когда МКАД в районе Ленинского перекроют из за какойто шишки долбаной, вот это жесть. Зависаешь надолго. :mad:  :dontknow:

0

246

scorpio66 написал(а):

Ну когда медлено ползёшь, это ещё нормально. А вот когда МКАД в районе Ленинского перекроют из за какойто шишки долбаной, вот это жесть. Зависаешь надолго.

Это точняк они спят до последнего ,а потом видишь ли опаздывают мы почемуто не опаздываем и без мигалок а они пуп земли :angry:

0

247

Сегодня поработал маленько перегрузил цементом
в Апрелевке для военных дом строят ,в Январе котлаван начили рыть а в Октябре сдача с отделкой,ну мой крокодил под разгрузкой

увеличить

увеличить

увеличить

0

248

Ты этот тоннаж поди и не чувствуешь !!!Зилок прикольный !

0

249

B0lt написал(а):

Ты этот тоннаж поди и не чувствуешь !!!Зилок прикольный !

Когда десятку на грузишь динамика пропадает  :crazyfun: ,а так тащит и бежит по ровной, в горку садится.Да машинка гут вот только подзаймусь ей маленько ,в следущие выходные сцепление менять, выжимной развалился.

0

250

А вот к чему приводят перегрузы ,резина слобовата.

увеличить

0

251

я на перёд на 300 воткнул думаю на жопу тоже надо ! У тебя смотрю на 280 стоит ?

0

252

B0lt написал(а):

я на перёд на 300 воткнул думаю на жопу тоже надо ! У тебя смотрю на 280 стоит ?

Диман хотел за одно спросить на зиловские диски мазовские налезут не свалятся,а так да у меня вся на 280,щас в выходные сцпу менять буду да и на перед на 260 поставлю будет нармуль,всё равно перед только движок давит и кабина ,а на грузишь ещё и поднимается.

0

253

Ну у меня камазовские диски спереди у них толщина одинаковая с зиловскими тьоесть узкие они ! налазиет на 300 нормально ! На жопе рабовские диски стоят они широченные блин шире чем  мазовские диски !

0

254

B0lt написал(а):

Ну у меня камазовские диски спереди у них толщина одинаковая с зиловскими тьоесть узкие они ! налазиет на 300 нормально ! На жопе рабовские диски стоят они широченные блин шире чем  мазовские диски !

Значит буду мазовские на зад с флиперами мутить.

0

255

SAMARCEWА за бутку задевать не будут .Я думаю на 22.5 автобусные в пиндюрить в месте сдисками кто как думает

0

256

xalil написал(а):

SAMARCEWА за бутку задевать не будут .Я думаю на 22.5 автобусные в пиндюрить в месте сдисками кто как думает

Не не будут, 22.5 многова то будет,сегодня присмотрел резинку буду брать другую ,в следеющей теме отпишусь чтобы не флудить туда всё войдет.

0

257

SAMARCEW написал(а):

А вот к чему приводят перегрузы ,резина слобовата.

Это было вчера ,а сегодня взял рекорд для своего(гены) зила 10870 и результат не изменен до места доехал выгрузился проехал 1км. и тоже колёсико зашипело и на ноль,так что резину надо менять или прокладку :D  чтоб на 8 тонную машину не грузил чуть побольше  :canthearyou: .Атак сегодня был загружен

увеличить

Отредактировано SAMARCEW (2010-06-17 22:15:06)

0

258

на 22.5 встанут ! но нужно автобусную брать она низкопрофильная ! Сам подумываю над этим надо лишь евродиски взять и футорки выкинуть на одну гайку всё поставить ! Резина уже лежит приготовленная у меня !

0

259

Авот резина низкопрофельная выдиржит нагрузки .

0

260

B0lt написал(а):

на 22.5 встанут ! но нужно автобусную брать она низкопрофильная ! Сам подумываю над этим надо лишь евродиски взять и футорки выкинуть на одну гайку всё поставить ! Резина уже лежит приготовленная у меня !

А евро диски на 10 шпильках ?

0

261

SAMARCEW написал(а):

А евро диски на 10 шпильках ?

Да еврики с 10 отверстиями.

0

262

Леха, а чьи машины?

0

263

Grand.А какой смысл было закрашивать номера на автомобилях :)

0

264

stasik48
он скрывается от алиментов http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

265

Карелия, апрель 2011

https://lh5.googleusercontent.com/_6y8wDDvuaTM/TcYvv-dH0BI/AAAAAAAABM8/yB8YvZSgZxg/s144/IMG_0279.JPG https://lh5.googleusercontent.com/_6y8wDDvuaTM/TcYpuqgwDyI/AAAAAAAABL0/Jq_bzz2EHJg/s144/IMG_0284.JPG https://lh5.googleusercontent.com/_6y8wDDvuaTM/TcYqj4Ov3ZI/AAAAAAAABMU/ZgUIHNCUVeI/s144/IMG_0300b.JPG

Отредактировано ShER424 (2011-05-24 00:51:09)

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Наши "направления" » Рабочие будни