=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Наши "направления" » Рабочие будни

Рабочие будни

Сообщений 151 страница 180 из 265

151

Вот ещё

0

152

Это автобан,как видите нашего догнал

0

153

И обогнал это 39 регион

Отредактировано Schurik (2007-05-06 00:37:40)

0

154

Это Georg подьехал,но дизелем не поделился.Жадина!!!!!!!!!!!!!!

0

155

Вот мои фотки ! Серёга просил ! Это с последнего рейса в Башкирию город Октябрьский ! Просто из за 6 фоток не стал новую тему открывать ведь это наши будни !На 1 и 2 фотке это я в дождяру такую попал что аж все фуры повстввали нихера ничё не видно а нам низя было у нас время поджимало так как кладовщица сказала не будет больше часа ждать уйдёт !" В машину стока воды налилось полный пипец ! На 3 и 4 фотке это центр городо Октябрьский  мы под знак поехали и впёрлись аж к администрации  а дальше  вот был какой то пруд с рыбаками и это в центре !!! На 5 это иха промзона ул Северная !

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

156

Пейзажи у них супер горы кругом ! На последних 2 фотках это улица на которой я выгружался     Космонавтов ! :)

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

157

Не фига себе дождь лил. Фотки классные.

0

158

Супермаркет

увеличить

0

159

Schurik , а на чем в основном немцы ездят? Какие машины, Каких годов?

0

160

Truckfahrer,сдесь полный компот.Ну сейчас должны старые машины подешеветь и сильно.Новый закон вводят и старую авто не выгодно держать

0

161

Schurik
значит эти машины в Россию пойдут как запчасти по липовым документам !

0

162

Volvist91
Скорей всего в Украину, у нас отменил ограничение по возрасту на ввоз.

0

163

6 утра,думал проскачу.20 минут ехал 400метров

увеличить

0

164

Как всегда решил помыться и дождь пошол.Вот это мойка.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

165

Вот это щётки ,после корхера ими ещё проходят

увеличить

увеличить

0

166

Движки. :)

увеличить

0

167

Вот жду прицеп,он продан,а мне нужно оттащить его.

увеличить

увеличить

0

168

Всем привет! Хочу рассказать один смешной дорожный случай. Есть во Владимирской области поселок Бавлены, мы туда ездим за насосами. И вот, когда я ехал туда первый раз, проезжая через г. Юрьев Польский, мы с экспидитором немного заплутали по городу. Увидев на обочине мужика я притормозил и говорю экспидитору:- "Спроси как на Бавлены проехать". Он вышел и пошел к мужику, а тот от него рванул бежать как черт от ладана. Экспидитор вернулся к машине, я наблюдая происходящее рассмеялся и говорю ему:- "Ну надо было по вежлевее, а то ты налетел на человека(КАК ПРОЕХАТЬ!!!) - вот он и испугался". Поехали дальше. Дальше был затяжной подъем, видим в гору идет мужик, и везет в руках велосипед. Я его обгоняю, остонавливаюсь на обочине и говорю - " теперь я пойду спрошу". Выхожу, иду к нему на встречу со словами - "Здравствуйте, скажите пожалуйста правильно ли я еду..........". В этот момент мужик бросает велосипед и убегает в поле! На мои призывы одуматься - не реагировал. Подойдя к машине я даже в зеркало посмотрелся, нет ли у меня рогов как у черта или еще чего нибудь, вроде все впорядке. Мы оба в недоумении. Хорошо что ехали в правильном направлении и спрашивать больше не пришлось. Нашли сами.
Я почему сегодня вспомнил этот случай. Сегодня с того завода приехал паренек, который тоже ездил туда впервый раз, и рассказал похожую историю, как все от него шарахались. Я просто закатился от смеха :lol: Вот такие места есть в Российской глубинке. Если случиться туда поехать - ничему не удивляйтесь. (Как сказал Энди Таккер.)  :)

+1

169

Да бывают странные люди в русских селениях.А почему убигали?Ну спросил бы на фирме,может они разгодали эту загадку :O

0

170

Schurik , расскажи каким образом ты попал в Германию?

0

171

Schurik А и правда.Если не секрет.Расскажи. :)

0

172

Ну пешком врятли.Думаю на поезде приехал. :D

0

173

Елена,Санёк-вы удевитесь меня жена уболтала(она немка),да я сильно не сопротивлялся :P .

Асенизоид,не угодал на самолёте.

0

174

Тут на днях смотрел машины  один МАЗ сгоревший 53366 за него 100 просят но отдадут за пол цены ! короче горел он с движка так что мне сказали вероятно блоку хана  но может и выжил ! кто что скажет по поводу этого !

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

175

А вот эту за 150 продают но за 150 тыш отдают 2штуки ! правда у второй корень провернуло ! уступят но пока не знаю скока ! автономка кулиса суперская ну и многое другое ! еду смоиреть 12 числа его !

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

176

Диман, хорошо бы кабину задрать и посмотреть в каком состоянии движок. Впринцыпи могло пострадать навесное, а чугунину врятли повело. По виду его быстро загасили.
А по второму если два таких за 150, то может и нормально, так как скорее всего некоторых вложений требует.

0

177

Андрюха кабину не получится задрать там шланги на подъём сгорели но можно спереди посмотреть так как радиатора нету ! Вообщем горело сильно навесного  что из алюминия нету всё поплавилось ! Коробка в норме ! Насос топливный тоже сгорел ! Вообщем не знаю  я весь в сомнениях ! А тот что 500 он из рейса ! он телеги пустые от границы таскал на пррдажу ! машина сказали в отлтчном тех состоянии сел и поехал ! Автономка стоит

0

178

B0lt написал(а):

Вообщем горело сильно

, Дим, ну не глядя сказать трудно. По виду кабину почти не покоробило. Я думаю двиглан не пострадал. Хотя хозяин скорее всего там уже давно всё исследовал, просто не говорит. Если будет решаться вопрос о покупке, то хотя бы полезно будет покрутить монтажкой за маховик и посмотреть в каком состоянии клапанные крышки, а насос и прочее навесное всё аллюминивое, так что не должно сохраниться.

0

179

Дима,погорельца я не советую брать.Колёса сгорели значит горело конкретно.Рама наверняка отпустилась,Все что там целое это задний мост и то на железо.Всё остальное можно выкинуть.На нем нужно написоть" Отдам в добрые руки с доплатой"

Отредактировано МШмидт (2009-07-08 13:48:37)

+1

180

Слушайте а клёво в Германии,всё по людски. :cool:

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Наши "направления" » Рабочие будни