=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Наши "направления" » Рабочие будни

Рабочие будни

Сообщений 91 страница 120 из 265

91

B0lt МОЛОТОК классные фотки !!! РЕСПЕКТ !!!

0

92

У нас солнечные дни,хорошее настроение и вот фотки

увеличить

0

93

Эти фото я сделал на ходу.Это автобан 45.Горы и красота

увеличить

0

94

Вот ещё

увеличить

0

95

Н а заднем плане ветряные мельницы

0

96

И горы

увеличить

0

97

Чистота на дорогах сразу бросается в глаза. Schurik , а в дождь у вас грязь, сильно летит? У нас сам знаешь, пасмурная погода - слой грязи на машине. А в городе вобще что за грязь, не понимаю, машину хрен отмоешь, жир какой-то. Иногда едеш - чистая машина, сухая погода и тут комунальщики поливают. Все, от чистоты не осталось и следа, вредители, наверное с автомойками в бригаде работают.

0

98

Шурик красиво там у вас ! А про грязь Андрюха ты прав иногда  не отмывается  это точно !

0

99

Не я машину мыл один раз в два месяца,а когда дождь стекла отмываем.

0

100

Мы ДАФа моем только на мойках, отмывают супер все все места. Стоит у нас 180 грн = 900 рублей = 36$. Дороговато, но от этого оч большая польза. Машину стараемся мыть раз в месяц точно.

0

101

Димон,как просил

увеличить

0

102

Ни чё так прикольный ! А какого он года ?

0

103

А я машину не мою.Грязный танк в бою не виден. :D

0

104

Ребята, эту машину продают. Я сфоткал для Диманыча, он давно ищет. (Дим, какого года я не спросил, но я записал телефон) :P

0

105

Андрюха спасибо !!! Если можешь кинь телефон в личку или в Аське как нибудь схлеснёмся продиктуешь !А я вчера будку товарищу двигал в бок а то стремянки открутилась и она слезла всторону на 5 см вот фото

увеличить

0

106

И вид ступицы со стороны ! :)

увеличить

0

107

B0lt а красиво смотрится !!! ;)

0

108

ВОТ у нас тут казус был позавчера ночью ! Днём было тепло а в ночь снег выпал 30 см ! Короче поломало деревья .пообрывало провода ! Да ещё пожар в эту ночь был я вышел помочь а то  пожарные машины не могли подъехать к огню мы с отцом и соседом пилили деревья упавшие что бы они проехали ! Короче бурная ночька удалась ! А сёдня уже всё расстаяло ! Вот фотки смотрите !

увеличить

0

109

Пожарка подошла !

увеличить

0

110

Чуть залили  :)

увеличить

0

111

На утро я фоткал снег из окна вот такие красивые деревья были но от снега их ломало !

увеличить

0

112

Ещё деревья в снегу !

увеличить

0

113

Вот на фотке то дерево которое мы пилили ночью красном отмеченно  где проезд был перекрыт им ! А точкой мой гараж  :)

увеличить

Отредактировано B0lt (2007-04-11 19:05:41)

0

114

B0lt красиво ! А у нас такая сегодня мерзопакостная погода- снег с дождем ! А щас солнышко выглядывает ! :)

0

115

Да я не удивляюсь ! :) А вот мой ЗИЛок у напарника во дворе так выглядел  :)

увеличить

0

116

Ну а вот чё осталось от сараев ! Это я сёдня фоткал !

увеличить

0

117

Я МАЗа тут нашёл за 150 продают он после кап ремонта ! Сказали что если щас то за 120 отдадут ! Это  знакомые продают ! Просто хотят иномарки брать а 3 МАЗа продают

увеличить

0

118

Вот сбоку !

увеличить

0

119

Ну а это мои мечты  :)  :D Не судите строго это просто набросок за 2 минуты ! Это что бы я сразу дополнил бы !

увеличить

0

120

Фотки класные,красотища.

BOlt А ты никак для себя МАЗа присмотрел?

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Наши "направления" » Рабочие будни