=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Наши "направления" » Рабочие будни

Рабочие будни

Сообщений 31 страница 60 из 265

31

ICY-T Интера не зря называют людоедом - это говорят быстроходный Камаз дури много тока гляди позвоночник в трусы осыпется, хотя народ ездит да ещё и наверно радуется !!! У меня душа больше лежит к Европейцам !!! :)

0

32

Первое ТО,разобрали пол машины

увеличить

0

33

Ну ганцы знают что делают. А кстати, что они делали?

0

34

Клапана,фильтра,масло и работу компьютера

0

35

Рабочий день только начался, а уже труба.

увеличить

0

36

Второй день катаюсь на Спринтере.Я в отпуске старый шеф позвал на помощь

0

37

ЭТО сзаду

увеличить

0

38

Кровелщик работа тоже поприколу

увеличить

0

39

Это вид Дюсселдорфа с верху

увеличить

0

40

И ещё одно фото с дома

увеличить

0

41

Да прикольно там у вас !!!

0

42

А спринтер то новый, нам таких в Россию еще не везут...

0

43

Да ему 1,5 месяца

0

44

А это недавно проезжал кичман Лефортово.

увеличить

0

45

Московский энергетический институт. В институте фирма, тоже чего то получаем. Такие там девахи :P

увеличить

0

46

Вот сёдня МАЗа смотрел его за 30 тыш рублей продают вот тока там движка как у меня ЯМЗ 236 он слабоват под тягач да к тому же разморожен блок да и рама б\н а это плохо после нового года такие машины перестали ставить на учёт ! Да ещё и кабину менять  :/ Но если бы была движка 8 то взял бы полюбому а так тока на зап части надо подумать може чё пригодится !

увеличить

Отредактировано B0lt (2007-02-24 21:08:30)

0

47

Вот решил его целиком выложить може кому интересно !

увеличить

0

48

Вот спереди !

увеличить

0

49

И сбоку Кстати заметте 2 бака уже и ящики а так же фильтр вынесен за кабину ! Да и седло хорошее !

увеличить

0

50

Раньше наверное в совтрансавто бегал, а теперь стоит во дворе пионерам на металолом сгодиться, если не продадут. А может кто то ищет такой на запчасти.

0

51

Truckfahrerда вот думаю може взять на зап части  там движок такой же как у меня на ЗИЛе 236 так что пригодится а всё астольное продать и в металл я посчитал вроде окупится всё ! Да и головки  блока мне нужны ! Я кстати вчера радиатор опять поял задрал он меня уже !

увеличить

Отредактировано B0lt (2007-03-01 21:09:23)

0

52

Ну вобщем тоже вариант. А каробка там 8 ступка или обычная? Задний мост наверное старого образца с большими бортовыми, он вроде не очень хороший, но загнать можно. Поторгуйся еще, на сцепку и к себе. Если резак есть, то быстро раскидаеш.

0

53

Truckfahrer
коробка там 5 ступка она кстати больше ценится так как 8 они геморойные лучше уж камазовскую втыкнуть чем ездить на 8 ступке а так 5 заместо неё втыкают !А мост он да не очень ценится но думаю за 5 уйдёт ! Резак тоже есть надо тока кислород заправить да резинку поменять а то давно не пользавались им !Я думаю за 2 дня управылюсь!

0

54

Пробка на встечке 15км.Меня пронисло

увеличить

0

55

Это продолжение

увеличить

0

56

Regensburg,я болдею на заправке почти 11часов,жду загрузку

увеличить

0

57

Шурик я смотрю пробки у вас жесть !!!Уснуть можно  :)

0

58

Ребята я всё таки купил этого тягача на запчасти вот 4 день его разбираю ! Вот часть фоток !  :) Респект Алексу он его  притащил  так как фаркоп у меня глубоко а напарник на подстраховке сзади ехал ! На 1 фотке это  мы накачали колёса и я его вытащил из снега с 10 попытки вмёрз копитально !

увеличить

0

59

Это напарник снимал как я заруливаю на тягаче кстати на посту чуть на штрафку не поставили хорошо  всё обошлось !

увеличить

0

60

Это уже я рулил и снимал своего ЗИЛа на ходу когда рулил тягачём  :)

увеличить

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Наши "направления" » Рабочие будни