=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » На привале... » Крановщики отзовитесь

Крановщики отзовитесь

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Купил автокран весной 2008г.Сезон отработал почти его оправдал, а как у вас дела?

0

2

Хреново, Лёха! Летом еще была работа, но осенью стройки совсем встали, ЖБИ закрылись, грузов возить мало стали, да  и те стараются воровайками (японские грузовички с кранами) возить. Кароч, сижу сейчас - лапу сосу....

0

3

Сейчас из-за кризиса вообще много строек закрылось. остались только те, кто уже начал строиться, но таких мало и тоже стройки небольшими темпами идут насколько я знаю.

0

4

Блин у нас тоже с работой пиндык.после нового года было всего пару заявок так часа на два три.Летом тоже работы хватало.Работали до нового года.У меня ещё маз манипулятор (на двоих с товарищем) так на него больше заявок даже сейчас.А как прошлый год работали по каким расценкам?Мы по рубль двадцать за час. :flag:

0

5

Я не крановщик, уж прости, расценок незнаю.
Кстати почти соседи с тобой, километров 100-200 по-моему

0

6

Крановщик написал(а):

Хреново, Лёха! Летом еще была работа, но осенью стройки совсем встали, ЖБИ закрылись, грузов возить мало стали, да  и те стараются воровайками (японские грузовички с кранами) возить. Кароч, сижу сейчас - лапу сосу....

А где работаешь по городу или в р-не?Я у вас в командировке проработал почти два года в Красноармейском р-не с.Колывань от Новокуйбышевского НПЗ там дома строили колхозникам.

0

7

Я не работаю. Я пешеход пока)))) Я аж покраснел :P
Читай мой профиль:
"Авто: НОГИ"

0

8

Не работаешь почему?Прав ещё нет.А Каменку знаю Пензинская обл.Пиво Каменское не ваше?

0

9

Права получил, В,С категории.  Без опыта работы врядли возьмут куда. Пиов наше))) Хорошее такое, доброе)))
В феврале в Москву поеду на машину зарабатывать)))

0

10

Я работаю в автошколе инструктором по автокрановой подготовке. Но наш начальник периодически банчит слегка кранами, особенно пока урсантов нет. Вот летом, например, теплотрассы в городе ремонтировал.  Не знаю как теплотрассовый шеф с моим расплачивался, но мне он давал 1000 руб в день на солярку. Ну я от нее и себе немножко отщипывал, особенно когда удавалось солярку купить по 15-16 руб/литр.

0

11

Волк у меня тоже права В,С тем неменее взяли без опыта,и дело не в Москве а дело в упертости и умении искать.Работу искал 2 месяца,обзвонил порядка 100 фирм,подошел только одной.Вот так вот.

0

12

В полне с тобой согласен рук опускать не надо.Но и на Москву надеяться тоже не надо,тем более с малым опытом. :dontknow:

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » На привале... » Крановщики отзовитесь