=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Местный БАЗАР » Продажа мебельных фургонов в Паритет-М.

Продажа мебельных фургонов в Паритет-М.

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Компания Паритет-М занимается торговлей грузовиками и спецтехникой. В общей сложности мы предлагает более 200 наименований разновидностей грузовиков, автофургонов, фургонов, функционально различного назначения, а также аварийно-ремонтную спецтехнику, полуприцепы, прицепы. Автопарк предлагаемой нами техники преимущественно состоит из отечественных марок: МАЗ, КАМАЗ, ГАЗ, ЗИЛ, и китайских грузовиков: Foton, Hyundai, Isuzu, KIA. В своем занятии компания не ограничивается только продажей грузовиков. Мы предоставляем нашим клиентам полный спектр услуг по сервису, наладке грузовой техники, а так же разной модификации фургонов и грузовиков. Покупая у нас, Вы приобретаете технику по ценам производителя, с их гарантией качества. Предоставляем услуги по автокредиту и автолизингу. Производим качественные работы по установке гидроборта, кран манипулятора.

0

2

и китайских грузовиков: Foton, Hyundai, Isuzu, KIA

Вообще-то, из четырёх перечисленных  Китайский  - только один.
Вывод: чел - сам не понял, чем торгует его контора, в которую он вчера устроился.
Фтопку. :canthearyou:

0

3

Я когда работу искал звонил в одну фирму.Спросил какие у вас машины.Мне ответили грузовые,как называются не знаю.Во как бывает.

0

4

Я когда работу искал звонил в одну фирму.Спросил какие у вас машины.Мне ответили грузовые,как называются не знаю.Во как бывает.

Ну это ваще классика.....  :D . У нас в Пензе  - такое, на каждом шагу... :D.
Тоже , звоню по объявлению: "Требуются водители на грузовые автомобили....." Спрашиваю: -  "Марки каких автомобилей, имеются ввиду?" . Ответ: - "Вам-же сказали -  ГРУЗОВЫЕ"
Повесил трубку, и не звонил больше "от греха подальше..." :D

Отредактировано seregafoton (2009-01-21 20:11:48)

0

5

Тоже был как то в поисках работы. Объявление: " Требуется водитель на ЗИЛ - фургон". Звоню. Отвечает гл. механик(!!!!!!) фирмы.
Я.   "какого типа тормозная система на Вашем ЗИЛе?"
Он.  " А какая разница?"
Я.    "Ну есть КАМАЗовская на энергоаккумуляторах, а есть на простых камерах."
Он.  "Мы буквально месяц назад купили новый аккумулятор на 90 ампер!"

Был бы памперс - я бы поставил рекорд по его наполнению!!! :rofl:

+1

6

Братва всем привет!Ну что удаляем эту тему?Или еще посмешим народ?

0

7

Он.  "Мы буквально месяц назад купили новый аккумулятор на 90 ампер!"

Улыбнуло :cool: . Мужикам сегодня в гараже твой рассказ пересказал - ржали всё утро :D .
Глав.мех тот - походу, или глуховат малость , или туповат на всю голову. А скорее всего, как и все главмехи - совмещает в себе оба этих качества.  :D . Я на многих авто предприятиях работал..., почти везде механники такие-же как в твоём рассказе.... :canthearyou: .  Я уж тут подумываю - мож их клонируют? А? :unsure:

0

8

Полностью поддерживаю.Докопался до меня,тем что не горит фонарь заднего хода и дальний свет на одной фаре.Не могу понять нафига эти прибамбасы мне нужны.

0

9

Speed Boy написал(а):

Ну что удаляем эту тему?

Привет, Дмитрий! Давай ещё почирикаем малость,что бы новую не создавать. Больно уж много накопилось приколов из жизни. Охота поделиться.
Ещё из пережитого.

Стоит на воротах выпускающий механик (только после ВУЗа автомобильного). Подходит ЗИЛ-131. Механик приказывает водиле поморгать фарами,поворотниками,стопорями.Потом просит повертеть баранкой - проверяет люфты в рулевом. Потом говорит:"Заглуши". Водила глушит машину. Механик встаёт возле облицовки радиатора,прислушивается и спрашивает: " А это что жужжит?". Водила отвечает:"Как, что? Центрифуга!". Механик: "Я же сказал - ЗАГЛУШИ!!!!".
Этот механик уже дорос до зам. начальника цеха, но погоняло "Центрифуга" приклеилось к нему навсегда.

0

10

Давай ещё почирикаем малость,что бы новую не создавать. Больно уж много накопилось приколов из жизни. Охота поделиться.

Правда не моё, в нэте накопал....  Но помоему это просто шедевр :cool:
Если это не баян - то просто мечтаю на этого "дауна" хоть одним глазком взглянуть :D

увеличить

увеличить

Отредактировано seregafoton (2009-01-23 18:19:15)

0

11

Да баян.

0

12

Надо же какая слабенькая машина, вот если в ЗиЛ 130 соляры бухнуть, он бы давился, но жрал и ехал.

0

13

вот если в ЗиЛ 130 соляры бухнуть, он бы давился, но жрал и ехал.

А ты откуда знаешь? У меня один раз отец на ЗиЛу нехватало бензина доехать, он у водилы с ЗиЛа 133ГЯ купил соляры и залил, и поехал :flag:

0

14

Truckfahrer написал(а):

Надо же какая слабенькая машина, вот если в ЗиЛ 130 соляры бухнуть, он бы давился, но жрал и ехал.

А Зису все равно что жрать лишь бы побольше. :D

Шофер написал(а):

А ты откуда знаешь?

А мы и не знали что это ваш семейный секрет. :D Самое главное чтоб не заглох,а то не заведешь потом,и дымит кошмар как.Мужик один на Зисе 133а ездил,у него 2 бака было,в одном бензин,а в другом соляра,на бензине заводил потом переключался и дальше ехал на соляре. :D

Отредактировано Асенизоид (2009-01-23 22:05:34)

0

15

А мы и не знали что это ваш семейный секрет.

Я думал мы одни такие умные  :D

на Зисе 133а

Может ЗиЛ?

Самое главное чтоб не заглох,а то не заведешь потом,и дымит кошмар как.

интересно, а что будет если захлохнет?

0

16

А "Камаз" бензином никто не заправлял? :D  :D  :D

0

17

Шофер написал(а):

интересно, а что будет если захлохнет?

Да ничего страшного, свечи почистил, завёл и дальше попёр.

seregafoton написал(а):

А "Камаз" бензином никто не заправлял?

Насколько я помню в книжке по зилу с 645 движком, зимой соляру рекомендуют разбавлять 15%бензина. Правда эксперементировать не стал.

Отредактировано Truckfahrer (2009-01-23 23:12:38)

0

18

Мне как то раз один механик предложил карбюратор промыть горячей водой. Я только устроился в одну фирму на газель и попросил у механика растворитель чтобы перебрать карб. Он мне говорит - у нас все водилы промывают кипятком. Я о таком методе ещё не знал, подошёл к водилам и спрашиваю: -мужики, вы чё и вправду карбы кипятком моете? Они говорят: - ты чего, заболел? Бери растворитель и пусть он мозги не еб..т.

0

19

Предлагаю Асенизоиду заправить его камаз бензином и посмотреть что будет :tomato:

0

20

Шофер написал(а):

Предлагаю Асенизоиду заправить его камаз бензином и посмотреть что будет

А чего смотреть-то.Если бензин пройдет через фильтра тонкой очистки,значит двигатель в разнос пойдет и форсунки сгорят.Пробовали уже.

0

21

Асенизоид написал(а):

А чего смотреть-то.Если бензин пройдет через фильтра тонкой очистки,значит двигатель в разнос пойдет и форсунки сгорят.Пробовали уже.

Не должен, бензин вроде как от сжатия не воспламеняеться, его поджигать нужно, а там хрен его знает, проверять надо. В принципи если посмотреть с научной точки зрения  :smoke:  бензин разбавить солярой и запитать дизель - соляра воспламениться от сжатия, потом вспыхнут пары бензина, детонация будет не слабая.   :music:  а там и до разноса ждать не долго.   :shine:

0

22

Truckfahrer написал(а):

Не должен, бензин вроде как от сжатия не воспламеняеться

Модифигация двигла зил 645 есть-всетопливная,по принципу дизеля работает.

0

23

Опять-же из личного опыта.
Случилось мне как-то, работать мотористом (лет 10 назад).  Автоколонна  - у нас была большая...., машин в 300.
Был у нас один наватор...., для облегчения пуска "Камазовского" движка в сильный мороз (-37 ,было) - бУхнул в солярку бензина...., в пропорции один к трём.
Всё было как в сказке...., мотор завёлся - в разнос  не пошёл, заработал - ровно и устойчиво...... Правда не долго.....
Список того что поменяли....:
1. Все восемь головок - потому-что оплавились.
2. Восемь поршней - потому-что потрескались. (хорошо хоть гильзы  - целыми остались)
3.Восемь распылителей - потому-что сварились вместе с головками.
4. И всю ТНВД - просто потому - что, ей пришёл трындец.
Мелочи, типа - топливных фильтров , и промывки бака ...., я не считаю. .....
ЗЫ. Я слыхал, что единственный дизель , который допускает разбавить солярку бензином , для запуска в мороз - это Немецкий "Магирус", которым БАМ строили.  Уважаемые Форумчане, если есть инфа на эту тему - поделитесь пожалуйста (очень интересно).

0

24

Я слыхал подмешивают бензу чтоб не замерзала солярка, но сам никогда не мешал, лучше бак погреть и завестись...

0

25

Я слыхал подмешивают бензу чтоб не замерзала солярка, но сам никогда не мешал, лучше бак погреть и завестись...

Неее....., Бензин - ни в коем рази..... Только керосин. Да и то, не больше ведра на сто литров.
А вообще - всё это в прошлом. Сейчас проще - специальный антигель на любой запаравке купить, чем керосин.... :D

0

26

Короче я  тоже отмечусь в этой теме ! У меня когда соляру на ЗИЛе прихватывает я всегда  её разбавляю бензином ВСЕГДА !!! И ничего за всё время эксплуатации не было  правда про КАМАЗ сказать так не могу Зимой хоть и ездил на нём  не лил бензин не разу а вот про все остальные скажу чесно мешал но в пропорции на 180л соляры 20 бензина  соляра махом отходит и прёт заепись ! Клапана не горели с топливной не вставал  да и ваще не вижу в этом ничего плохого ! Меня так мужики старые дальнобои научили ! А про 645 дизель он у меня же на ЗИЛе изначально стоял как то кончилась у меня соляра в центральной части города а там заправох нету ваще с счолярой есть тока бензиновые так я 20 литров 76 залил и доехал до дома !Звенели тока пальцы будто ранний впрыск стоит  а так ниче не было  всё без проблем прошло ! И ещё одлна машинка у меня ездила 1 раз на чистом  76 или даже моет 92 уже не помню не тогда 19 лет было я молоко с области возил  на ГАЗоне 3306 дизель воздушного охлаждения !Так вот кончилась соляра  а тут заправка залетаю а там тока бензин ну я в пустой бак ну может там литров 5 было соляры на дне залил 15 бензина причём я не промню ккого но чё та припоминаю что не 76  до дома было км 3 по городу ехал плохо не тянул троил пердел стрелял даже пальцы звенели но доехал потом залил я 80 литров соляры хорошой и всё стало в норме !Движок гне делал топливную не менял ! Это вот из моего опыта  так что думайте сами  а  я буду разбавлять бензином дальше  и не буду спонсировать еб....ю  АМЕРИКУ С ИХНИМ АНТИГЕЛЕМ ! Пусть себе им жопу свою американскую намажут  :crazyfun:

0

27

Дмитрий, а чем так плох движок ЗиЛ 645? Что интересно, так это что ЗиЛы 4331 вроде выпускают с бензиновым движком ЗиЛ 508, как у ЗиЛа 130 :D . Слушай, а знаешь, что нибудь про движок ЗиЛ 509? :flag:

0

28

B0lt написал(а):

Пусть себе им жопу свою американскую намажут

Я с октября  месяца обычно уже ездю на зимней солярке.И подобных проблем у меня никогда не было.

0

29

так что думайте сами  а  я буду разбавлять бензином дальше  и не буду спонсировать еб....ю  АМЕРИКУ С ИХНИМ АНТИГЕЛЕМ ! Пусть себе им жопу свою американскую намажут

Всё-таки останусь при своём мнении.  На 100 литров соляры - пузырёк антигеля. Проще и дешевле. Хотя-бы из-за того, что не нужно с бензиновыми канистрами возиться. Да и не подводил он ни-разу.
На счёт спонсирования Америки..., мы её и так спонсируем каждый день, когда на заправки заезжаем. Всё топливо - и соляра , и бензин, а так-же масла - идут со всеразличными импортными присадками (своих у нас нет нифига). Все эти девайсы - подмешивают в топливо,  для того что-бы иномарки (а их сейчас очень не мало развелось), хоть как-то ездили на нашей бодяге. :D .  Так-что..., от того купим мы с тобой флакончик антигеля, или нет...., Америке с этого ни холодно, ни жарко. :D .
А вот жопу антигелем....., это мысль! :D  Надо продюссерам Голивудским, которые порнуху снимают, предложить. :D .
А то - одно и тоже всё время показывают...., то вазелин, то крем какой нибудь....  :D  Пускай рискнут один разок для разнообразия....  :D  А мы тут посмеёмся.... :D

0

30

Шофер написал(а):

Дмитрий, а чем так плох движок ЗиЛ 645? Что интересно, так это что ЗиЛы 4331 вроде выпускают с бензиновым движком ЗиЛ 508, как у ЗиЛа 130  . Слушай, а знаешь, что нибудь про движок ЗиЛ 509?

645 движок плох в основном только тем что нема запчастей на него! Всё на заказ  ! Да и дорогие они заразы !Ещё одна фишка двигун этот он так и остался сырым недоделанным у меня вот вроде ничё был редко я с ним возился хотя было то шестерню зубья выкрошило на шестерне ТНВД я за ней ездил в Рязань на легковой  то ещё всёкой мелочи куча ! Ещё давление он нефига не держит  с новья год два и на холостых лампа загорается я сначала менял вкладыши а потом плюнул и ездил с горящей лампочкой на холостых газанёш 2 давит ! А у некоторых он с новья уже движок был дрянной вон у друга то прокладку пробъёт то гильза просела то ещё чё он с ним заипался взял другой такой же 645 и опять то же самое ! И ещё греются они почему то ! Щас как раз 4331 в основном с бензиновым и идут с 508 а про 509 я и не знаю ничего это наверно с Ураловской поршневой который.

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Местный БАЗАР » Продажа мебельных фургонов в Паритет-М.