=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » На привале... » Города Самара и Тольятти

Города Самара и Тольятти

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

Начну тему про свой город сюда буду складывать фотки с наших дорог ну и до кучи с дорог города Тольятти  так как я думаю будет интересно многим ведь Тольятти можно назвать столицей нашего  автопрома !               <  1 Фотка самого большого авторынка наверно в России в народе именуемый ЖЕЛЕЗКА  а так авторынок Ставр  находится на обводном шоссе в Тольятти и его не реально обойти весь за день!

увеличить

0

2

Это на против рынка сервис и фирма по продаже авто а на вышке вот такой автомобильчик

увеличить

0

3

А  это уже в промзоне Тольятти ул Комунальная  вот такой человек из шин прям Дювендум :)

увеличить

Отредактировано B0lt (2006-11-18 15:04:26)

0

4

Да фотки прикольные РЕСПЕКТ !!!!!!! Дим покажи ещё чё нить !!!!!!!

0

5

А продолжения хочеться!!!!!!!!

Отредактировано Schurik (2006-11-19 15:01:02)

0

6

Ну вот в продолжении темы это вот горы прямо не просто горы а штольни а в них холодильники стоят там короче НЗ на случай войны там консервы мясо и всё такое а перед ними каръер тампесок намывают находится это всё у нас на Красной глинке элитный район тут кругом котеджи а прямо кстати пост ГАИ БУДЕТ это я к нему со стороны Тольятти подъезжаю !

увеличить

0

7

А через 1,5 км буде известный завод Электрощит ! Гаражи ракушки по всей стране ! он слева  на горе за вывеской Сокол

увеличить

Отредактировано B0lt (2006-11-19 16:37:39)

0

8

А это у нас пром зона Заводское шоссе пересечение с улицей Гаражный проезд тут летом реклама магазина автозапчастей для грузовиков Трек была вот такая ! Трек это самый большой магазин зап частей в Самаре и самый дорогой !!!

увеличить

0

9

А это Гаражный проезд дальше тут у наз Изолятор временного содержания вот в районе него фура разворачивается так как дальше негде уже !

увеличить

0

10

Прикольно !!!!!!!!! Исчё хотим !!!!!!!!!!!!!!!!!

0

11

Да у нас много небывает.На фоткай свои рабочие будни интересно

0

12

еще маненько Самары :

увеличить

0

13

Ляпота

0

14

Даже ляпотища !!!!!

0

15

.

увеличить

0

16

Неплохо ракета в городе

0

17

Алекс не написал что это и где короче на первой фотке это наша как говорят новая набережная есть есчё и старая ! Парус памятник тут вечно трутся молодожёны и проходят всякие мероприятия по типу день города но не всегда так то обычно под это дело у нас площадь Куйбышева приспособлена ! Находится этот памятник архитектуры на ул Осипенко вернее спуске !На второй фотке это ракета а под ней музей космонафтике правда он не работает есчо !Находится эта ракета на проспекте Ленина у нас !

Отредактировано B0lt (2006-12-03 19:28:30)

0

18

А это фотку я снимал с моста старого через реку Самару это у нас хлебная площадь самый старый кусок города

увеличить

0

19

А это с другой стороны моста куча кранов это речпорт грузовой

увеличить

0

20

Авот мост через железку у нас   в Самаре около завода Прогресс кстати когда с М Шмидтом встречались то я его как раз тут провозил ! Наверно если посмотрит то вспомнит !

увеличить

0

21

Фото клас,вокруг снег,бело.А унас плюс 12 и настольгия

0

22

Я вот сёня с деревни приехал с Тверской , а там красота снежок , ледок морозец !!! Ляпота !!!

0

23

B0lt написал(а):

Ну вот в продолжении темы это вот горы прямо не просто горы а штольни а в них холодильники стоят там короче НЗ на случай войны там консервы мясо и всё такое а перед ними каръер тампесок намывают находится это всё у нас на Красной глинке элитный район тут кругом котеджи а прямо кстати пост ГАИ БУДЕТ это я к нему со стороны Тольятти подъезжаю !

А вот и сам каръер я его со стороны Самары выезда снял !

увеличить

0

24

И река СОК вот такая замёрзшая щас она ! На этом мосту пост ГАИ !

увеличить

0

25

Так же наша пром зона сверху это Заводское шоссе с моста улицы Авроры  !

увеличить

0

26

И на последок это ул клиническая впереди видно ТЕЦ от неё запитан и мой дом !

увеличить

0

27

Вчера возвращался с Ульяновска и ехал через ГЭС  там начали воду сбрасывать ! Красота ! Вот я и пофоткал !

увеличить

0

28

Вот ещё

увеличить

0

29

Вот 2 очередь ГЭС где шлюзы

увеличить

0

30

Ещё