=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » Поездка в Самару

Поездка в Самару

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Диман (bolt) давно приглашал меня в гости, и вот 2-го января я сел вечером в поезд и с утра приехал в Самару! Приняли меня как родного, не ожидал такого теплого приёма!
Мне устроили экскурсии по городу, показали основные достопримечательности Самары. Диман показал большую часть своего автопарка:)
Теперь фотки:
1 Самарский цирк
2 Ракета, ее притащили с Байконура. Рядом с ракетой - дома-высотки. Представляю объявления: "квартира 79 кв.м с видом на ракету":)
3 Диман рядом со своей "окушкой". Угадайте, которая его?!
4 Я и СуперЗиЛ. Диман меня снял на стоянке.
5 Плавучий ресторан

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

Отредактировано ХАМяк (2009-01-06 14:54:41)

0

2

...далее
6 Памятник Чапаеву (или не Чапаеву) в центре, возле драмтеатра. Раньше был символом города (теперь символом стала ладья).
7 Идёт съемка с высоты...
9 Рядом с Вечным огнём
10 На набережной р. Самара

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

Отредактировано ХАМяк (2009-01-06 15:02:01)

0

3

...продолжение
11 Рядом с театром оперы и балета на площади Куйбышева (эта площадь - самая большая в Европе).
12 Едем в метро (я - впервые в сознательной жизни!)
13 Сидели в баре, пили местное пиво (эх и вкусное!), позвонил Серёга (serega). На фото я с ним разговариваю.
14 Укрощаю зверя
15 Самарский пивзавод, основан в 1881 году. Очень красивое здание.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

Отредактировано ХАМяк (2009-01-06 15:08:35)

0

4

...
16 "Дно" - самое знаменитое место в Самаре, Родина Жигулёвского пива.
17 Недалеко от драмтеатра, вдали видно пивзавод:)
18 Драмтеатр
19 Не помню, что именно за здание, но красивое.
20 Филармония

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

Отредактировано ХАМяк (2009-01-06 15:16:05)

0

5

...
21 Католический костел в Самаре
22 О как!
24 Самарский железнодорожный вокзал
25 Фонтан внутри вокзала

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

Отредактировано ХАМяк (2009-01-06 15:20:20)

0

6

26 Вид с высоты птичьего полёта (снимали, когда были на экскурсии в вокзале)
27 Стадион
28 Красивый кадр
29 А таким железнодорожный вокзал был раньше
30 Через 5 минут мне уезжать...

Из-за новогодних праздников не получилось посетить некоторые музеи, но и без этого поездка получилась очень яркой и познавательной! Спасибо тебе, Диман, и твоей семье за такой тёплый приём! Теперь вы как-нибудь приезжайте ко мне в гости!

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

Отредактировано ХАМяк (2009-01-06 17:13:01)

0

7

Санёк тебе спасибо то что приехал !Ждём ещё раз в гости !

0

8

Здорово Санек,приветище тебе БОЛТ!Отличный фотографии,вот что хотелось бы отметить.
1.Это то,что дома с ракетой рядом,это вообще эксклюзив,в Москве у нас такого не увидишь,смотрится очень оригинально!
2.Ну Ока Димона я думаю,та что справа,с приоткрытой дверцей?Не угадал?
3.Димон,Бык в бою?Просто смотрю рядом Газон стоит"девятка".
4.Наконец-то наш Дед Мороз появился,а то затравили нас уже этими Сантами,В ТОПКУ ИХ!
5.У нас бы в метро так свободно было бы!Здания у вас очень красивые Димон,заглядение,особенно,то что деревянной постройки!Светофор тоже удивил,вообщем фотографии отличные,причем правильно подобранные,которые так и манят к просмотру :) Вокзал очень порадовал,чесно говоря и не скажешь,что это вокзал,если бы не было подписи,я бы подумал,что это Бизнес-Центр.Спасибо за фото!
Давай Димон держитесь там,кризис переживем всем скопом!У нас тоже дерьмо пошло,но ничего один раз было такое уже,и второй раз переживем!
P.S.То что БОЛТ встречает всегда очень тепло,это ни для кого ни секрет,когда я его в Москве встречал(тогда он Быка брал)гостинцами одарил по полной программе!Так ДЕРЖАТЬ БОЛТ!ДАВАЙ НЕ РЖАВЕЙ!

0

9

Молодцы,что встретились. Фотки отличные.Зимой Самара ещё красивее.По больше бы таких встреч.Может, как нибуть и все вместе соберёмся.

0

10

Мужики, хорошо погуляли, красивый город. Может как нибудь получиться всем слететься. Диман, а ты в баре уже видно хорош. Пивка как следует видно выпили  :)

0

11

:crazyfun:  :cool: Да пива мы на 1500 попили я аж охренел ! Конечно надо собратся и желательно летом ! Будет вечеруха заепись !

+1

12

Я бы славный город Самару с большим удовольствием посетил, ниразу там не был. Может летом получиться на пару деньков закатиться, не буду загадывать.

0

13

классные фото!!

0

14

Диман, а это случайно не твоя Победа на фотке старого вокзала?  :)

0

15

Может и моя  но вроде в то время тока такси на комсомольскую площадь пускали !

0

16

Жаль уже не актуально

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Общий форум » Поездка в Самару