=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Поздравлялка... » С Днем рождения Speed boy

С Днем рождения Speed boy

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Димон с Днюхой!Не гвоздя ни жезла!Успехов в работе!

0

2

Ну что Диман!!! Хочу присоединиться к поздравлениям, хочу пожелать тебе всего самого лучшего, достойную работу, такую какую сам хочешь, чтоб приносила не только прибыль но и удовольствие, красивую девушку, милую душе и телу, ну про большой и толстый кошелек говорить не буду, к нему нужно в любом случае стремиться, а вот про здоровье скажу, пусть оно будет у тебя как у коня богатырского, пусть никогда не подводит...С Днем рождения тебя...Забыл самое главное, пусть все мечты всегда осуществляются :glasses:

0

3

Cпасибо братва,отдельное спасибо тебе Макс,братишка слова очень теплые сказал,про работу в особенности.Огромное спасибо,спасибо вам ОГРОМНОЕ,ЧТО НЕ ЗАБЫЛИ И ДАЙ БОГ ЧТОБ НЕ ЗАБЫВАЛИ!

0

4

Диман братуха ! Держи кардан ! С днюхой тебя братан ! Я хочу тебе пожелать здоровья  побольше ведь наверное сам понимаешь в нашей профессии это главное ! ещё хочу что бы ты работал за достойные деньги а не как мы щас за копейки ездием сдесь в регионе ! Ну и так же хочу увидеть рядом с тобой красивую и добрую девушку которая для тебя станет одной единственной и любимой !С днём варенья ! Приеду в Москву подёргую за уши ! :jumping:

0

5

Здравствуй,Дмитрий! Я почти месяц не был дома,соответственно на "Версте" тоже. Прими мои запоздалые,но самые искренние поздравления. Пусть лучше поздно,чем никогда! Здоровья тебе! Щей покислей да п..ды потесней! Удачи,братка!!!

0

6

С днем рождения желаю тебе, что бы твои желания были в шоке от твоих возможностей. :cool:

0

7

Поздоровляю. Ни гвоздя ни жезла тебе на дороге. :writing:

0

8

Дима, извини что с опозданием, но всётаки прими и мои поздравления. Желаю счастья и успехов дома и на работе.

0

9

Братва спасибо огромное,очень приятно слышать.Борисыч молодец,жму твою руку,за СЛОВА ТВОИ.

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Поздравлялка... » С Днем рождения Speed boy