=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » В пути... » Сколько уходит на солярку? А как её "сделать" бесплатно?

Сколько уходит на солярку? А как её "сделать" бесплатно?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Пример - вы дальнобойщик и ездите на Магнуме с расходом  топлива
27 литров на 100 километров и имеете суточный пробег 500 километров.
Соответственно годовой пробег с учетом 2х выходных и месяца отпуска составит 132 тысячи километров.

И годовой расход топлива 35 640 литров. :canthearyou:

Приняв стоимость дизельного топлива за $0,80, получим стоимость истраченных денег на топливо в год - 28 тысяч 512 долларов.
Применяя технологию MPG-CAP, вы снизите расход топлива на 15%, т.е. сожжёте топлива при том-же
самом пробеге 30 294 литра.

Таким образом сэкономив 5 346 литров дизтоплива, стоимостью 4 тысячи 276 доллара.
Необходимо вычесть из этой суммы затраты на MPG-CAP на объём горючего 30 294 литра.
Это составит MPG-MEGA-Crumbs™ (10-5 gram tubes) 6 упаковок по 125 долларов=750 долларов+10 долларов доставка.
Т.е. 760 долларов. От 4 276-760= 3 тысячи 516 долларов ЧИСТОЙ ЭКОНОМИИ на топливе. :idea:
Это столько, сколько вы выбрасывает на ветер, в воздух каждый год. o.O
Приплюсуйте к этой сумме экономию на моторесурсе и на сервисе двигателя.
Кроме того экономию времени при езде,
так как вам не придётся на подъёме переходить с шестой передачи на четвёртую.
Двигатель работает мощнее. И тише.

Примерно всё так и происходит. :tomato:

Коротко о том, что эта технология вытворяет в движке:
Технология MPG-CAP - представляет из себя кондиционер камеры
сгорания ДВС - растворённый в топливе (бензин, дизель), не изменяя
структуры топлива, будучи нейтральным к любым материалам двигателя(!),
он улучшает процесс сгорания топлива, являясь катализатором.
Это достигается тем, что, попадая в составе топливной смеси в камеру сгорания,
ингредиенты этого материала обрабатывают металлические поверхности,
образуя пленку термального окисления.
Карбоксильный металл создает остаток окисла на горячих поверхностях
во время сгорания. Образующийся термоокисел меняет характеристику
тепло-поглощения металла и препятствует передаче теплового излучения.
Это непосредственно приводит к повышению температуры сгорания
и увеличению мощности.

Ингредиенты MPG-CAPS в сочетании с теплом цилиндра вызывают каталитическую
реакцию, которая способствует диссоциации реактивов и улучшает сгорание.
Каталитическая реакция является также экзотермической и производит тепло.
В целом, эти преимущества приводят к увеличению расширения в цилиндре
на 30 - 40% при том же количестве горючего.
Лабораторные замеры чистоты выхлопных газов с MPG-CAP показывают
значительное снижение ядовитых выбросов.

Результаты разнятся в зависимости от типа двигателя, степени его
изношенности, от качества и марки топлива.
Но даже на новых двигателях стандарта "Евро-4" наблюдается снижение
эмиссии до 50%, на автомобилях с значительным пробегом снижается до 70% и более.
===============================
Технология MPG-CAP интересна всем владельцам автотранспорта,
т.е. тем, кто имеет в собственности 1 автомашину,
для автопредприятие с небольшим или большим автопарком машин.
Так-же необходима и для муниципального автотранспорта,
содержащегося за счет бюджетных средств!

1.  - редкий случай удачного сочетания эксплуатационных,
конкурентоспособных и экологических качеств.
2. Технология обеспечивает окупаемость затрат на покупку технологии для её пользователей в
два и более раза с получением от этого одновременно и прибыли.
3. При сгорании топлива выброс в атмосферу ядовитых веществ уменьшается на 60-90%,
а это внимание к ней и серьёзная заявка на внедрение этой технологии повсеместно.

4. Это возможность в последующем построение собственного бизнеса на продаже технологии
через свой интернет магазин. Такой-же, в котором вы её сможете заказать  сейчас. :writing:
4. Для экологических служб, руководителей государственных и муниципальных учреждений,
мэрий – это реальная возможность по внедрению технологии и очищению атмосферы своих городов.. .

ФАНТАСТИКА? НЕТ - ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ! %-)

PS. при переходах по ссылкам на страницах есть переходы на русский язык. Слева в колонке.

Отредактировано Эмиль22 (2008-12-06 02:26:18)

0

2

Эмиль22
Покажи мне тот магнум,каторый 27литров на сотню ест.

35-37 ? согласен....ну никак не 25.... 25 это новые евро4-5...там двигатель воьво... он может быть так и будет кушать. и То 13 ли тровые движки,как маз расходуют соляры.... бред.
По теме:
Еду я куда нибуть в сторону Челябы...или той же родной Белорусии...ну возьму я тонну с собой. А дозаправка как будет осущаствлятся? Через сосок вашим самолётом?  Сколько езжу не разу не видел такую хрень в продаже... интренет кишит...а в жизни не разу. Ну видел программу по телевизору...какаето новая разработка...туда суда. И то... Она заливается в картер,поввышается мощность,без потери выгоде расходу...и ресурс в 2-3 раза увиличивается. Химия ядрёная.... стоит денег не больших. Но пробовать сам лично боюсь....малоли...а патом стуканёт где нибуть. Неиспытано ещё это новшество. Может на Западе да...и тоя думаю врятли... очередной развод на деньги...  Сколько соляры сжигают ребята... на етих пузырях я думаю разоришся... да и опять же.... где купить? в гараже в 200л бочке хранить? для легквого,микроавтобуса...может это ещё и реально...а для часника...ещё и больше груза... Чисто логически если подумать...  Мы заправляемся по 16...соляра харошая...без воды...без масла.... сизового дыма нет...особо не чернит. В мороз пускается хорошо...ну что ещё надо.... я незнаю))) Каждому своё,для меня это пока как то невостребованно и дико....

0

3

магнум жрет что скатина.хрен запасешся

0

4

Ну вот еще один. ФТОПКУ. o.O

0

5

Солярку бесплатно можно сделать и без всяких хитроумных технологий... Достаточно только прикупить - нефтеперегонный заводик.... :rolleyes:

0

6

seregafoton написал(а):

Солярку бесплатно можно сделать и без всяких хитроумных технологий... Достаточно только прикупить - нефтеперегонный заводик....

Не,просто тырить. :D

0

7

Тоже вариант :cool: , согласен на все 100... :D

0

8

Асенизоид написал(а):

Не,просто тырить.

Я бы где нибуть стырил пару банок на свою зассыху, да как назло ни одеого эксковатора поблизости.   :mybb:

0

9

Тырить мне не приходилось.А вот последний раз в январе купил две тонны по 11 рублей.По моему не очень дорого. :writing:

0

10

По 11 нормально...  Я бы даже сказал - "халява".

0

11

Серёж мой знакомый покупает по 9 руб.воот это точно халява(если не врёт конечно) :huh:

0

12

Извините,но больше 9р. я не даю.Иначе копейки прилипают.

0

13

Молодец так держать :playful:

0

14

Рад стараться! :glasses:

0

15

Я пока по 15 беру всё в одном и том же месте хотя друганы вон уже по 12 предлогают  соляру ! А на трассе под Тольятти она уже по 11 давно  там когда бык идёт на Москву и заправляется до полного !До Рязани хватает а там в УТЕПе по 15 она !

0

16

На трассе Владимир-Москва она 14.30(лето) и почти 18(зима)

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » В пути... » Сколько уходит на солярку? А как её "сделать" бесплатно?