=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Поздравлялка... » С Днем рождения, Макс (Бродяга)!

С Днем рождения, Макс (Бродяга)!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

С Днем рождения тебя, Макс! Здоровья, удачи, ровных жизненных дорог, и пусть на этих дорогах жизнь пересекает тебя только с хорошими людьми!

+1

2

Макc братишка,поздравляю тебя с Днем Рождения.Желаю тебе удачи,здоровья,счастья.21 год это тот период когда многого ты уже познал в жизни,многое понял.Возраст как раз подходящий для начинаний во благо себя и близких,чтобы потом жилось спокойнее.В этот знаменательный все что можно тебе передать от всех нас,это теплые слова в твой День Рождения.Московская братва,а именно я и Леха,подымаем за тебя ящик пива!Еще раз с Днем Рождения братишка! :flag:  :flag:  :flag:

+1

3

Спасибо ребята!! Спасибо Санёк, Спасибо Диман!!! :)Мне оч приятно!

0

4

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Макс !!! Удачи, любви, счастья, денег побольше, а главное - ЗДОРОВЬЯ Богатырского !

0

5

Макс  сдёнм роджления!!!желаю..счастя...здоровья..успехов в личной жизни..работе..пусть все твои мечты сбудутся..!!!!!

+1

6

Макс извени меня я  наверное самый последний всех поздравляю но у меня уважительная причина я из рейса тока припёр вчера так спантанно собрался из Гаи прямо в рейс ! вообщем братишка я тебе желаю  чтобы се твои мечты всегда воплощались .что бы ты не болел или  как можно реже  а так же жену красавицу и много денег полные карманы а самое главное что бы твы не забыал своих друзей никогда не при каких обстоятельствах ! С днюхой тебя Макс!

+1

7

Спасибо Славик, Спасибо Кирюха Спасибо Диман за тёплые слова!!!! Уж вас ребятки я точно не забуду!!!

0

8

С Днём рождения!

+1

9

Макс.Поздравляю с днём рожденья.

0

10

С Днём Рождения, Макс! Всего тебе наилучшего!!!

http://i005.radikal.ru/0909/09/e880de3ad67d.jpg

0

11

С Днем рождения, Макс!!!
Здоровья богатырского, счастья и удачи во всех делах!

0

12

С Днем Рожденья Макс!!!!!!!!!!!!
http://content.foto.my.mail.ru/mail/1svetlanov/_blogs/i-17.jpg

0

13

С Днём Рождения Макс.
Здоровья, счастья , удачи...  И что-б в жизни всё получалось так - как ты задумал. :flag:

0

14

Здоровья,счастья от души,и что бы не было преград которые не смог бы обойти :flag: С днюхой тебя :rain:

0

15

я тоже присоединяюсь к ребятам!!! Макс  поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!удачи в личной жизни и на дорогах!!!!А ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЯ!!!

Отредактировано андрей (2009-09-17 14:18:30)

0

16

Бродяга, с днем рождения.

0

17

Ребята, спасибо Вам большое :) Всем :) Если вдруг кто будет в наших краях, звоните, заежжайте, не стесняйтесь. Всегда буду рад :)

0

18

Макс я с опозданием как всегда но всё равно поздравляю от души с днюхой !  Расти большой не будь лапшой )))!

0

19

С Днём рождения, Бродяга! Здоровья, удачи в делах, счастья в личной жизни! :flag:

0

20

Присоединяюсь.Самое главное здоровья,будем здоровы всё будет.И как говорится ни гвоздя ни жезла.

0

21

С днём рождения Бродяга ! Желаю тебе всего самого наилучшего, счастья и здоровья.

0

22

С Днём Рождения Макс. Здоровья, счастья и удачи  тебе на всех дорогах.  (и на автомобильных, и на жизненной) :flag:

0

23

С Днюхой тебя Макс ! всех благ !

0

24

С Днём Рождения!

0

25

С Днюхой! Всех благ, бабла и здоровья!

0

26

С Днем Рождения!!!! Всего, всего из всего самого, самого лучшего!!!!!!!!

0

27

С днем рождения :flag:

0

28

С днем рождения земеля http://s.rimg.info/7db8d4a173121954ab1800219b0f4164.gif

0

29

Спасибо большое всем за поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

30

Мои поздравления!!! С днюхой!!!!!!!

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Поздравлялка... » С Днем рождения, Макс (Бродяга)!