=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Разное » Фотографии интернет в Россиии

Фотографии интернет в Россиии

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

Маз 64229
Маз 551605-275
Маз 500 :cool:
Маз 5432 :cool:
Маз 5432

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

32

Урал...

увеличить

увеличить

Отредактировано Germany (2008-12-08 23:13:11)

0

33

Germany
Краз красава ! Ваще супер ! сделанно всё так акуратно ! Блин наверно едит  когда вся улица вслед смотрит ! красава  блин !  Спасибо !

0

34

спасибо за фотки

0

35

Урал тоже хорошо выглядет, эх автошколу даже вспомнил.

0

36

Kamaz

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

37

Kamaz

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

38

Kraz

увеличить

увеличить

увеличить

0

39

Maz

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

40

Ural

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

41

Zil

увеличить

увеличить

увеличить

0

42

Джермани молочина!Фотографии отличные все без исключения,искать в интернете и найти такие фотографии тоже труда стоит!Давай побольше выкладывай,если можно то я тоже подключусь?

0

43

Джермани отдельное спасибо за Зилы и Мазы.Урал тоже хорош с Зиловским сельхозкузовом.

0

44

спасибо за фотки

0

45

Speed Boy написал(а):

.Урал тоже хорош с Зиловским сельхозкузовом

Всецело согласен. УРАЛ - бодрячок!!! КАМАЗ с кабиной "Сису" - уже почти раритет. Но увидев "лаптёжник" с кузовом 5511 - я кончил морально!!!
Джермани!!! Держи кардан!!! :flag:

0

46

КАМАЗ с кабиной "Сису" - уже почти раритет.

Нехилый кстати кабинет :cool:  Разок залазил посидеть..., вштырило, респект Финам. :D

0

47

37 пост,1 фотка,Водителя зовут Рустам,сам пригонял его с финки.... чай вместе пили у него в камазе 2 года назад! мир тесен блин...как не говори! Стояли на стоянке в Красногорске! Мост раба,диски все заводское было... то етсь татарин этот по ФИнляндии бегал. Кабина ваще один пластик кругом,и обсолютно ровный пол!!!! Ковры лежат по всей кабине как дома,в тапочках там отдыхает и работает

Отредактировано ALEXEy (2009-01-21 03:20:38)

0

48

Да уж...., мир и так тесен, а интернет - делает его ещё теснее o.O .
Я правда, не в этом "Камазе" сидел, я сидел - в "Альткаме"..., что в принципе, тоже самое. Такая-же кабина от "СиСУ", и мост тоже "Рабовский", про движок - ничего сказать не могу (хотя водила рассказывал, только давно это было. Лет 5 назад. Забыл всё нах... :dontknow: )
1. "Альткам" - примерно такой....
2. А это вообще супер! :cool:  Я и не сразу понял что это - "Краз". Не "перепились" ещё умельцы на Руси..... :cool:

увеличить

увеличить

0

49

seregafoton написал(а):

Я и не сразу понял что это - "Краз". Не "перепились" ещё умельцы на Руси.....

Если не ошибаюсь, этот "КрАЗ" из Пскова. Хозяина - умельца зовут Роберт. Про него много лет назад писали в "Авторевю". Слов нет - одни слюни!!!

0

50

Зил :cool:

увеличить

увеличить

увеличить

0

51

Бычок

увеличить

увеличить

увеличить

0

52

Зил

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

53

Камаз

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

54

Краз

увеличить

увеличить

увеличить

0

55

Маз

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

56

Маз ИВАНАВЕЦ

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

57

Урал кран Челябниск и Ивановец

увеличить

увеличить

0

58

КАЗ 4540 :cool:
Белаз

увеличить

увеличить

0

59

Germany Спасибо это я думаю для меня ! Диски передние от 131 ЗИЛа я помню тоже хотел счебе втыкнуть такие потом  ступицы камазовские воткнул и забыл про эту идею ! ЗИЛ красава прям ! И чую он с ЯМЗ !

0

60

Джермани спасибо за фотографии!Вот синий бычок заколхозили просто ужас!Позорище! o.O Наклейки вообще не к месту,уж больно их много,да и обтекатель капота вообще не подходит сюда,он явно Газелевский,одним словом КолхозДрайвер.Белый Бычок гораздо симпотичнее выглядит,хоть и старше,а за Татар и Минчан огромное спасибо!Уважуха! :cool:

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Разное » Фотографии интернет в Россиии