=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Машина Speed Boy.

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

меня гоняли 3 месяца пока забрали.......... и то пришлось идти к военкому и ругаться

0

92

Speed Boy Диман я просто высказал своё мнение и кто недавно относительно пришёл от туда так что выводы делать тебе и решать тебе  ! А любое твоё решение я поддержу !Ты нормальный пацан так что  думаю всё будет хорошо !

0

93

Парни я тоже не служил - медкомисия забраковала, но я особо не растроился. В 84-ом почти всех поголовно в Афган забирали, и не важно что ты один ребёнок в семье, а так как я парень из рабочей семьи, если бы забрали я думаю 80% попал бы туда. Этой участи избегали детки чиновников, и барыг. Но по ошибке меня забрали в партизаны :rofl: 3 месяца зерно и свеклу возил, та же работа только в форме. Вот так. 8-) Вообщем Диман желаю удачи, и скорого дембеля.

0

94

Димон я 24 июня ухожу!!!Как сказали учебка будет в городе Каврове (Владимирской области)тоже водилой!!!

0

95

Слов нет Димаря!Рад за тебя чертовски,искренни рад!А со мной пока еще ничего не решено,дали погулять месяц,а там сказали поглядим,как дальше.Так что еще пьянствуем!!! :)

0