=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Машина Speed Boy.

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

Здорово Братва!Ну что вот как и обещал,расскажу о том как занимался устронением подтеканий в системе охлаждения.Повозится пришлось достаточно,все началось с патрубка который идет прямо к радиатору(фото 1).Эти Вазовские хомуты на которых крепилась вся система охлаждения,полная лажа,они с какой-то непонятной закруткой.Вообщем фигня полная.На второй фото протекало почти ручьем,тосол доливал по четверти канистры каждые два дня.Ну а на 3-ей фото так вообще"песня",там патрубок и подтекал"хорошо"и хомуты откручиваться не хотели,впрочем как и сам патрубок.В итоге я просто напросто,затянул хомуты,что называется с мясом.На 4-ой фото поменял хомут уже для безопасности,чтобы все было тип-топ.Работа нисколько не трудоемкая,просто руки мерзли быстро,так как тосол выливается на руки,все это мерзнет.Но всеравно из-за подтеканий и прочей ерунды,нашу технику я никогда не разлюблю,и дело тут не в ГЕРОЙСТВЕ,а дело в интересе и практике.Так как любые запчасти,всегда найти можно как новые так и б/у.Вот подходитвремя перебирать заднюю подвеску,вот будем в гараже шуршать с друганом,фото будут обязательно.Сегодня вот разбирал замок двери водительской,тросики промазал и прочее,а то прикипело все,крутится тяжело.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

62

Пьем чаек,после мойки,вчера.
Вот как мы с другом выпрямили крыло,это так сказать начальная стадия,завершающая будет на выходных.

увеличить

увеличить

0

63

Молодец Диман ! так держать ! Надо всё самому делать тогда  ьбудешь настоящим водителем а не так как многие наездниками !

0

64

димон красава

0

65

B0lt написал(а):

Надо всё самому делать тогда  ьбудешь настоящим водителем а не так как многие наездниками !

Отличное высказывание.Подписываюсь.

0

66

Вот намутил тут,давно хотел на защиту синюю ленту наклеить.Благо начальство на все это смотрит"не косо",так как им главное чтобы шофера с головой были.Я думал что синий эффект будет оказалось,что никакого эффекта нет вовсе.

увеличить

0

67

реснички нормальные получились!!!!

0

68

1.Отвозил груз на ВДНХ,и увидел что продают флаг РОССИИ,давно хотел я его на спинку заднего сиденья"пришпандорить",вот и купил.
2.Незаменимая вещь в нашей шоферской профессии.

увеличить

увеличить

0

69

На место тусклой синей подсветки,поставил светодиодные лампочки.Светит вообще отпад! o.O

увеличить

0

70

Братва всем доброго времени суток!Ну чтоже вот набралось фотографий.
1-2.Купил на свою ласточку реснички.Тут с ними вышла целая история.Изначально я купил восьмерочные реснички,когда покупал я не приметил что они не подойдут,хотя продавец меня уверял что они подойдут и на Жигу! :tired:Вторые я уже купил как раз на Жигули,но так как на герметик я их не посадил они у меня вылетели на первом же светофоре и были раздавлены попутными машинами :rofl: .Ну а эти я уже присобачил,как следует,вроде держатся не плохо. Пластиковые накладки я снял,так как от частой протирки они потускнели,и ездить приходилось всегда на дальнем,так как на ближнем ничего не видать было.грязь блин,вот и приходилось часто протирать.
3-4.Купил новый ободок на руль,и чехол на рукоятку КПП.Бежевый ободок красивее был,но его снять пришлось,так как он мне оказался не по размеру,и пришлось его разрезать,и замотать изолентой чтобы влез.А это уже"колхоз".
5.Наклеил орла на бардачок.Смотрится красиво,аж глаз радует.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

71

Тут еще друг подогнал чисто ночные лампочки,красивые с желто-фиолтовые,дальний включать надобность отпала совсем.
1-3.Поменял карбюратор на такой же ДААЗовский,термостат французкий Вернет,датчик давления масла и датчик радиатора.Теперь вроде,ничего не сопливится,и это радует,так делается все по уму,хоть и с большим опозданием.
4-5.Купил новые колпаки,дефлекторы на окна,штука оказалась очень полезная.От солнца защищает на ура и грязь меньше попадает на стекло,особенно при быстрой езде.Опять же обманули,я покупал комплект,заверяли что на четвертую модель подойдет на 100%,а они оказались на седьмую модель,в итоге задние убрал в долгий ящик,до лучших времен. ^^

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

72

1.Накладка на выхлопную трубу начала цвести уже через двое суток.Ох уж эти турки :rofl: .Ну вот вроде и все,а так по мелочи много чего еще сделал.Поставил два"блина" Браун,так как колонки Яуза трещали так,что стыдно было ехать,зато теперь в багажном отделении хорошее звучание.Молдинги купил на левую дверь,так как старые отклеились за пять лет.Убрал лишний"колхоз"с машины(флажки.наклейки не в тему и прочее). В скором времени хозяин даст добро на замену масла.Поменяю маслецо,во всех узлах на полусинтетику,и будем дальше бегать с моим ТАЗиком :rofl: ,бороздить просторы Москвы и Подмосковья.Хочу еще туманки поставить,и форсить уже на туманках.Так что ждите фото,друзья! :mybb: Удачи вам всем на дорогах жизни,ибо дороги для нас и есть жизнь,но у нас ШОФЕРов она на колесах.

увеличить

0

73

Ну вот провел туманки с другом,помучится пришлось
.Туманки польские ВЕССЕМ,лампочки поставил Филипс 100 ватт,греются не хило,но это не беда главное лужи не ловить.Но светят офигенно,дальний теперь вообще нафиг не нужен.Вообщем я доволен.Вывели мы их сразу на ближний свет,чтобы горели вместе сразу.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

74

Заодно заместо дебильных стандартных клемм,те что ставят на ТАЗе,поставили аккустические МИСТЕРИ.

увеличить

увеличить

0

75

Ну если клеммы Акустические поставил Диман тогда и саб так и напрашивается в машину!

0

76

Да нет саб ставить уже небуду,в армию забирают,16-го числа медосмотр.

0

77

в армию забирают,16-го числа медосмотр.

"Косить" - не пробовал? Или уже поздняк метаться?

0

78

seregafoton написал(а):

"Косить" - не пробовал? Или уже поздняк метаться?

Серега, ты что?! Какой косить, не знаю как в России, а у нас популярность ВС растет. Практически ни кто не отлынивает от армады, только студенты. Мое мнение, я его конечно ни кому не навязываю, надо служить, да и армейский опыт поможет в жизни потом.

+1

79

в армию забирают,16-го числа медосмотр.

неповезло.... Справку не пробывал купить? Я себе думаю справку если что брать :D

0

80

Шофер как по мне легче пойти и отслужить.....

+1

81

Димон полностью,согласен.Косить не собираюсь,хотя отец предлагал помощь,да и сейчас есть возможность это сделать.А НАХЕР спрашивается?Во-первых  у меня друзья служат,двое уже отслужили,третий осенью приходит.Среди моих друзей никто не косил,все прошли эту школу,не взяли лишь одного и то по здоровью,с желудком большие проблемы.Да проблемы были,не без этого,но все справились,никто психом не стал и по-отдельности не приехал.Во-вторых пройдя эту школу я подымусь в глазах отца,брата,дяди и деда,а для меня ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО,ОЧЕНЬ!В-третьих сейчас год,а это совсем не большой срок,тем более я имею две категории и по одной из них мею уже опыт,по Москве и Области,так что процентов на 70 я пойду шофером.В-четвертых я студент заочник,так что заберут <<палюбасу>>.В-пятых,хочу отдхнуть от родителей и они от меня, :rofl: просто элементарно хочу сменить обстановку,поносить военную форму.Отслужу,живым,здоровым буду,продолжу учебу на заочном отделении,работать пойду на межгород,найду девочку хорошую и все жизнь началась,а вместе с ним и главная мечта:Дальнобой :flag:  :flag:  :flag:Так,что кто сужил,молодца, кто нет,ну и Господь с вами! :mybb:
P.S.Шофер НЕ ПОВЕЗЛО ЭТО ТЕБЕ,потому как,ты не служил.И впредь такое мнение при себе оставь,проблем меньше будет,У ТЕБЯ ЖЕ!!!

увеличить

+1

82

Speed Boy
Ну с богом,- тогда...

0

83

Speed Boy написал(а):

о Москве и Области,так что процентов на 70 я пойду шофером.

Ну насчет этого я бы не обнадеживался,сейчас почти все приходят с правами.У нас зампотех отправил подальше троих со стажем 3 года-не понравились.Так что все в руках командира.

+1

84

Щас вам молодым да халява 1 год !Может и на дедов не нарвётесь ! Мне тут Санёк (Trucker)писал он в увольнение из армии приходил так вот у него ваще всё супер !Дедов нету ваще так что служит  и всё нравится !По фоткам посмотрел он так отъелся там  молодец короче ! Всем вам привет от него а то скоро забудите парня пока он в армии !  Вообщем у кого как ! У меня вот из дома 2х забрали один ничё пристроился другой хренова к дедам попал  уже говорят слинять хотел из армии ! Так что я  не служил и останусь при своём мнении и пальцем в мою сторону никто не тыкает не отец не дядя десантник  ни брат служивший на Украине в Киеве в спецназе   год назад вернулся ! Они может и хотели бы  видеть во мне война и побеседовать на армейские темы но мне это не интересно  и они это понимают я выбрал для себя другую дорогу !А в то время когда мой призыв служил процентов 30 приходило домой изколеченными  так что я ещё и про этой теме себе здоровье сохранил ! Решать вам но я бы откосил ! Лёха и зря ты так на Шофёра набросился у него же может быть своё мнение  и не каждый кстати сможет заработать денег что бы от армии откосить !

+3

85

Speed Boy
Мой вам респект и уважуха. Попасть в автовзвод на хорошую машину.

0

86

Димон заметь не ты один такую дорогу выбрал,я не имею ввиду армию.

0

87

velja спасибо за поддержку.

0

88

Привет, Дмитрий! Если хочешь - выслушай пару слов от старого пердуна!!!  :D
Советов на тебя сейчас навалилось много, но принимать решение - это испокон веков было уделом мужиков!
В ту АРМИЮ , которая была в наши годы я бы тебе не просто бы советовал сходить, я бы настойчиво настаивал! Но то ,что сейчас творится в ВС мне непонятно. Я бы своему сыну (будь он призывником) туда ходить не советовал! Но ты - парень с башкой и вполне адекватный. Постарайся сделать так , чтобы и овцы были целы и волки - довольны! Багаж ты себе успел накопить(категории, стаж, имя),постарайся остаться поближе к Москве, и я думаю у тебя всё будет - ОК !!! Не стесняйся, скажи им там , что неплохо шаришь в нэте, и я думаю - это сыграет свою немаловажную роль! Но , повторюсь - решать тебе!!!
Надеюсь ,что при любом раскладе "Верста" не потеряет привлекательности и актуальности! Удачи,братуха!!!

0

89

Димон удачи тебе!!!!Я следом за тобой в сентябре!!!!

0

90

Борисыч спасибо,умно сказано,не поспоришь.Сегодня направили на обследование в больницу,вот завтра буду проходить.Результаты скажу 20-го числа,тогда уже точно будет ясно гожусь я или нет.А наcчет "той"армией и"нынешней"мне все говорят,кто служил тогда и сейчас,что это две большие разницы.

0