=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Машина Speed Boy.

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

Speed Boy
Братка а канистра зачем? Бензин падла сливаеш?  :D 
З.ы. Шутка! Не прими близко к сердцу!))))) Раз на раз не приходится ,внатуре! То как навалитсяр аботы вал.... а то нет нифига... Кантора куле.

З.ы.ы. А резина то у тебя прям как у нас стоит! вот совпадение то....

Отредактировано ALEXEy (2008-11-11 17:01:44)

0

32

Братишка здорово!Да это у меня вода для бочка омывателя,у нее там свою ралли во время работы,так как гонять приходится много и быстро и поэтому она болтается по всему кузову весь день.Магнитола блин :crazyfun:

0

33

Сегодня сделал два рейса,один в Троицу-Лыково,что по Рублевскому шоссе и на терминал <Деловые лини>.С Рублевского шоссе только 2 фото,фото скростного режима :crazyfun: Сегодня мне дали другую машину,мою ту что я ездил месяц назад,скроее всего продадут.Так вот,если моя четверка с натягом набирала 120,то эта тоже карбюраторная,набирает 140 в легкую,дальше разгонять не решил,не стоит.
1.Утро начинается.
2-3.Скоростной режим.
4-5.<Деловые линии>.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

34

Ну вот и дождался я новой машины правда,ждать пришлось не долго,месяц всего.Вообщем четверочка 2004 года выпуска,только с ремонта:колодки по кругу,АКБ,масло и прочее по мелочи.Роман мой коллега на ней год ездил,в техническом плане следил регулярно,но вот в эстетическом плане ноль чистый.Машина была ужасно гразная,как в салоне так и снаружи.После работы и до работы надраивал ее.Нетерплю грязь в машине. :) В скором буду менять сцепление,так как скорости уже начинают периодически включаться на раз.Чтобы коробку не убить,надо скорее поменять сцепление.А так машина очень даже ничего.СД магнитола,работают все ремни безопасности,крыло поменяли заднее которое мятое было.Ладно эксплуатация покажет свое.Тут система охлаждения туповатая,включается она не автоматически а через кнопку ПРОТИВОТУМАНОК!Из-за этого я два раза закипел по незнанию,хотя мне Роман говорил об этом,а я пропустил это мимо ушей.Так сделал хозяин машины,у которого ее приобрели.Но и своей зеленой четверке я очень благодарен,так как за месяц изнуренной работы она меня ниразу не подвела.Но всетаки я понял и ощутил на себе,а не по слухам что значит БМВ и ВАЗ...
В планах хочу поставить колпаки и прочие мелкие навороты,хотя и начальство не одобряет это.Но моя машина,значит моя. :rofl: Деньги то они на мне делают.

увеличить

увеличить

0

35

Ну что же продолжим фотоотчеты с моей работы.
1.Приехали в Троице-Лыково с моим коллегой Ромычем.Спереди его машина Пежо Партнер Оригин.Как нибудь сделаю фото спереди.
2.Нагрузили по полной.
3.Ждем очереди.
4.На загрузке Атего и Ман.
5.Мой верный друг.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

36

1.Без него как без рук,мой верный помошник.Брал в кредит,за неделю эксплуатации показал себя только с лучшей стороны.Дай бог всегда так.
2-3.Первый снег.
4.Святое. :yep:
5.Наша братва,Маз Купава.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

37

Фото на любителя,так сказать и окна автомобиля.Одно скажу,(3-е фото)что на МКАДе,что на 3-ем кольце,что на Дмитровке,везде этот 1-ый Автокомбинат.

увеличить

увеличить

увеличить

0

38

Диман молодец ! Уже с телеком горцаешь !

0

39

B0lt написал(а):

Диман молодец ! Уже с телеком горцаешь !

Эт как я понял gps навигатор.Но народные умельцы переделывают их в телевизоры. :D

0

40

Да это и есть GPS навигатор,но переделывать в телевизор я пока не собраюсь. :)

0

41

Блин отстал я от жизни !

0

42

1.Вот и я переобулся.2.Мои спутники в дороге.Клубная музыка,хиты 80-ых,и группа Плазма.

увеличить

увеличить

0

43

Рановато еще переобуваться наверное.Я до нового года погодю.Хотя резина летняя на ладан дышит.

0

44

Братва всем ЗДОРОВЧЕНКО!Ну вот пожалуй пора и обновиться!На тех выходных с братаном Лехой ездили на Южный Порт,что на Кожуховской.Прибарахлился малеха,для служебной.
1.Вот вона во всей красе!Колпаки белые насоветовал братан,смотрится очень не плохо.Правда спереди чернеют быстро,так как тормоза дисковые,и от колодок летит сажа.
2.А вот эту защиту на фары,я купил уже в соседних автозапчастях,так как на южке мы про это совсем забыли.С правой защитой пришлось повозится,долго не хотела влезать.Теперь можно не боятся порции воды на горячую фару в мороз.
3.Китайский массажер для спины и ....
4.Обод на руль,сказали что стопудов для руля Жиги подходит,а оказалось...,ну вообщем все видно по изоленте.
5.Плавник,якобы антенна :crazyfun: ,но вскрыв его я увидел там просто пластинку,купил так для красоты как раз почти в тон.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

45

Братан а твой ароматизатор я ужо оформил,повесив его на крепеж для навигатора,пахнет так,что на дороге носом не клюнешь! :crazyfun:Название меня прет страшно,ну сам понимаешь...

увеличить

+1

46

Завтра еще фото будут,есть мелкие дополнения.

0

47

Димон красава!Все купил что собирался

0

48

Братва все приветище!Ну что подкину я фото пожалуй!
1.Со своей школьной братвой как обычно,мы уже на протяжении 7-ми лет собираемся на школьном,дворе и ходим гулять.В этот раз ПОЕХАЛИ!На трех машинах:Ока,Волга-3110 и моя Жига.Поехали покатались по району а потом рванули на Ходынское поле,дрифтить.Приехал кто как,я в 8 часу утра,развезя своих коришей по домам.Вот фото,наводил марофет,после гулянки,теперь в машине снова чистота.
2.Постепенно поменял все предохранители,как и планировал,родные вазовские уже отработали свое.
3.Моторный отсек,этот уже более ухоженный,так как на ней мне еще работать и работать,если в аварии не меня признают виновным...
4.Поставил антибликовые зеркала,снял их с зеленой Жиги,а туда поставил старые.Классная вещь,теперь ни одна мразь на БМВ(из серии Еду Как Хочу) не ослепит дальним.
5.Купил на Южке с братаном.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

49

Идем дальше...
1.Ну вот собственно,как меня и стукнули.В понедельник 29 числа,на улице Большая Дорогомиловская у дома номер 11,эта улица идет сразу после Кутузовского проспекта(по направлению в центр).Ехал я в левом раду никому не мешал(дело было утром в 9-25),прошел поворот,и метров через 50 почувствовал удар в правый бок,меня развернуло на 90 градусов,все...Как бы я ни старался быть осторожным,не помогло,к сожалению от меня не все зависит.
Повреждения незначительные,молдинг не оторвало,бачок омывателя заднего стекла не лопнул,хотя там был сплошной лед!Двигатель и задний мост тоже не повело.Так что терпимо.Братва,будьте осторожны и дай вам бог,без аварий,живыми,здоровыми возвращаться домой!
2.Вот такие накладки я купил вместо колпаков,сейчас грязь летит тоннами,красоваться пока не зачем поэтому на смену колпакам на время пришли вот эти накладки,как говорится,дешево и сердито!
3.Две мои малышки!
4-5.Сегодня вместе с моим школьным другом чистили карбюратор,снимать не стали,а просто"раздели догола"сняв воздушник ,и все что под ним,здесь на фото уже я сфотал когда уже"одели".Чистили Хай-Гиром,Германия всетаки!Братва ABRO не берите нивкоем случае,чистое нае******Хай-Гир и Ликви-Моли вот это тема!Грязи вышло много,выхлоп был почти черный,сейчас машинка задышала и детонации нет никакой,как была раньше,когда глушишь мотор.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

50

Продолжим...
1.Сегодня приехав под вечер после чистки карбюратора решил машину,так сказать"умыть по сухому".Теперь блестит как у кота яйца!

увеличить

0

51

Молодчина Speed Boy , видно что технику уважаеш, а сухой моечкой особо не увлекайся, лучше уж немного из бутылочки полить, а то краска быстро примет матовый оттенок.

0

52

Ну вот дождавшись вечера,сфотографировал лампочки освещения номерного знака,синего цвета,как раз под цвет машины.Купили мы их с братаном Лехой,на Южном порту натой неделе.Установили там же,мне не терпелось увидеть поскорее,хоть был и мороз градусов в 7.Одна лампочка правда немного отличается по цвету от другой,видать напыление такое,ну и ладно,главное что есть теперь чем козырять :crazyfun: Всем удачи на дорогах братва!
P.S.Андрюха спасибо огромное за такие слова!

увеличить

увеличить

0

53

Меня просто заинтриговал бумер....... ну тащусь я от них, интересно какие планы на его счет, тюнинг будет???? Мы с другом сейчас востанавливаем бумер 1971 года, купе..... он был в убитом состоянии+мы еще на нем в аварию попали.... Вообщем за год работы перебрали двигло (2,5 литра), сделали кузовщину( расширили арки, сделали ковш на капот), покрасили по финскому методу, купили литье 16 и то же покрасили...... в планах поставить обвес, перешить салон кожей и музыку бешеную....  ^^

0

54

MakSУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ ТЫ!!!!!!!!!!    фото есть?????
o.O

Speed Boy, Красавец так держать!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано GoGa (2009-01-03 18:23:54)

0

55

Да в планах пока ничего сказать не могу,с деньгами напряженка,весной наверняка в армию,а пока работать будем и зарабатывать,до апреля месяца,до весеннего призыва.Сейчас все бабки вбухаю на сессию,в марте может и займусь.А пока никаких перспектив...

0

56

Мой друг Леха,друг школы и не только,и его Ока.Тоже не "ровно дышить" дальнобоем и тюнингом автомобилей.Собираемся еще Волгу восстанавливать 2410,которая досталась ему по-халяве.Эту фоту делали сегодня когда с Солнцево возвращались.

увеличить

0

57

GoGa написал(а):

MakSУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ ТЫ!!!!!!!!!!    фото есть?????

Speed Boy, Красавец так держать!!!!!!!!!!!!!!!
Отредактировано GoGa (2009-01-03 15:23:54)

Есть, выложены в разделе Мастерская RCD

0

58

Фотки супер. Спасибо Дим.  Только одно замечание - у тебя там есть фотки "скоростного режима" 120, и 140 км/ч.
Ты эта......., Дим....., лучше не надо так...., на таких скоростях - нужно машиной управлять, а не спидометр фотографировать (тем более, по Рублёвке..., там столько придурков на дорогих машинах..... :canthearyou: ).  Я как увидел эти фотки....., так аж разволновался :D .....
ЗЫ. И вообще - кто понял жизнь, тот не спешит. :)

0

59

Сергей спасибо,за внимание,да это я просто хотел глянуть,разгоню ли я до 140 или нет,просто у меня предыдущая четверка,зеленая,вот она еле-леле 100 набирала,а это 140 летит как делать нефиг(после прочистки карбюратора и отрегулирования давления в шинах)!На синей я вообще выжимал 162 км/ч,тогда я очень спешил в аэропорт Домодедово,когда меня инспектор ДПС тормазнул,хорошо скорость сбавить успел,фарами маргнули ребята,предупредили.А вообще больше разгонять не решился,во-первых страшно,во-вторых термостат у красной зоны был почти.Вот так вот.Ну ладно,все пожалуй,завтра фото отформатирую и покажу о том как"сопливости"устранял.

0

60

Ох уж эти "сопливости" :D  Бич отечественного автопрома (да и не только отечественного). Удачи тебе в битве с неполадками :D .

0