=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мой Джак

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Купил в салоне на новый, 2008 год.
Езжу мало - в основном, вожу грузы для дома-семьи...
За 8 месяцев 6000 км.
Отдавать в чужие руки не могу - жалко очень, хотя и планировал....

Мечтал о 131 зиле или о КрАЗе.... Краз 256 не потянул, зил-131 коммерчески невыгоден, а как игрушка слишком дорог, а с нынешними ценами на топливо просто разорителен....
Хотя, во дворе мужик кирпич на таком продаёт.... но 60 литров газа ИМО всё таки не лучший выход....

На машинке стоит АПДСка - ею и грею мотор.

Двигатель очень холодный, выхлопной коллектор можно на ходу рукой держать...
2.5 литров дизель....
Тент пока не ставлю - есть что краном положить в кузов....

Вторая машинка Славута 2004 года, брал тоже с новья в салоне....

увеличить

увеличить

0

2

Ну как машинка поживает????

0

3

Серёга-ЛСВ написал(а):

Мечтал о 131 зиле или о КрАЗе

Да, лучше синица в руке, чем журавль в небе :flag:

0

4

Серёга-ЛСВ написал(а):

Краз 256 не потянул, зил-131 коммерчески невыгоден, а как игрушка слишком дорог

А я от таких игрушечек не отказался бы. Люблю иногда грязюку помесить, да вот неначем.

0

5

Truckfahrer написал(а):

Люблю иногда грязюку помесить, да вот неначем.

Одеваешь резиновые сапоги и вперед!.....  :rofl:

0

6

Джак прям копия я смотрю Исудзика Эльф ! :cool: Правда уж  не люблю я этих Китайцев !Наслышан про ихнее качество !  Хотя  внешне мне очень даже нравится ! Раскажи лучше нам что менял на нём  если не секрет !??

0

7

китайцы поумному поступают не тратят деньги на разроботку своего детеща в принципе и зачем проще скопировать!!по поводу качества- храмает в особенности проводка-горят как спички 45сек!!!КИТАЙЦЫ штопают машины как шмотки но качество улучшаеться-КОРЕЙЦЫ также когдато начинали,сейчас выпускают машины не уступающие тойотам и мерседесам!а китайцы молодцы завоёвывают мир,кризиса у них нет-скопируют машину и на производство и получаеться легкодоступный дешовый автомобиль-а мы ведемся!!а так  машинка симпотичная аккуратненькая такая но на табличке made in chaina по крайней мере меня это отпугивает

Отредактировано андрей (2009-08-24 00:38:09)

0

8

Китайские тягачи страдают отказом тормозов.

0

9

Да !В Уфе ещё у всех на слуху авария когда тягач с бочками на спуске всех собрал из за отказа тормозов ! Мэйд ин чина что ещё сказать !

0