=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Поздравлялка... » С Днем Рождения тебя Серега он же serega!!!

С Днем Рождения тебя Серега он же serega!!!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Серега с Днем Рождения тебя!Счатья,удачи,здоровья,больше сил и нервов в нашем нелегком труде,все мы здесь на Вертсе,помечены одним клеймом ДАЛЬНОБОЙНАЯ БРАТИЯ.А значит в этот знаменательный день,мы все горячо тебя поздравляем с 22-х летием!Молодо-зелено.И самое главное,дай отдохнуть Камазу,пускай в этот день двигун остынет :flag: ,а завтра снова в путь,по дальним трассам,уголкам нашей необъятной и ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ.Еще раз с Денюхой тебя братуха!Подымая за тебя кружку пива,желаю тебе выдержки и крепких рессор и спальник от ТОРГМАШа :crazyfun:

0

2

Поздравляю тебя Серёг, Успехов тебе во всём. Как говориться - будешь у нас на, тоесть в Москве, милости просим.

0

3

Speed Boy написал(а):

крепких рессор и спальник от ТОРГМАШа

Ага крепких рессор,еще пару листов на передок. :D  :D С днем ражденя. :crazyfun:

0

4

С Днем рождения, Серега! Всего тебе самого лучшего, удачи, счастья, здоровья, успехов во всем.

0

5

Всем большое спасибо, за поздравления.

0

6

Серёга извени что с опозданием но я тут приболел не хило вот тока щас смог за комп сесть ! Желаю что бы  ты добился в жизни всё что запланировал а твой КАМАЗ стал лучше Фреда ! С днём варенья братуха !

0

7

Серёга, с днюхой тебя...извиняй что с опозданием...Счастья тебе, удачи и здоровья богатырского :)

0

8

Серёга извини, что с опозданием ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!! Здоровье- самое главное, а остальное всё будет !!! :flag:

0

9

Серега с днем рождения поздарвляю,щастья,радости желаю!

0

10

serega
Серёга, с Днём Рождения.. Здоровья, счастья, удачи.....
Приезжай в наши края, встретимся, познакомимся, пива попьём...
Ты через Пензу столько раз проезжал, а я тебя и не видел ниразу...... (непорядок)...... :glasses:

0

11

Как поется в одной известной песне :music: Ни гвоздя тебе,ни жезла,ни поломки на пути..... Серега от меня тебе самые искренние поздравления :cool:

0

12

serega С Днюхой тебя! Удачи на дорогах!

0

13

serega
С Днем Рождения, Серёга!!! Здоровья богатырского, удачи по жизни, а также счастья, любви и благополучия!

0

14

serega
Поздравляю, желаю всего самого наилучшего :writing:

0

15

http://photofile.ru/photo/velja/150067335/large/153690507.jpg

0

16

Серый с днюхой тебя братишка  от нашей семьи !! Всех благ !

0

17

В один день с моим батей!! Удачи тебе во всём!

0

18

Парни,всем большое спасибо.

0

19

поздравляю с днюхой.Чтоб все что пожелаешь сбылось. :D

0

20

Серёга, поздравляю с днюхой. Желаю тебе всего самого наилучшего. У тебя день рождения в один день с моей женой.

0

21

Серега! Поздравляю с 24-хлетием!!!
Здоровья тебе крепкого, удачи в жизни, счастья, семейного благополучия, верных и надежных друзей и легких километров! Пусть работа будет в радость и деньги никогда не кончаются!
С Днем рождения тебя!!! :)

0

22

Серёга! С Днём Рождения!!!! Саша (ХАМяк) всё так подробно пожелал..., что я пожалуй просто присоеденюсь к его пожеланиям.
От себя добавлю... - пусть все твои задумки исполняются раньше чем ты успеешь придумать план их исполнения. :flag:

0

23

Серёга дружище с Днем Варенья тебя !

0

24

Поздравляю с днюхой!!! Счастья, здоровья, удачи.

0

25

Присоединяюсь к вышеизложенному!!! С Днём Рождения, тёзка!

0

26

С днем варенья тебя.Удачи тебе на дорогах,надежных и верных друзей ну всего всего что пожелаешь себе сам.В общем присоединяюсь к поздравлениям ребят :rain:

0

27

С Днём Рождения!!!    http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Поздравлялка... » С Днем Рождения тебя Серега он же serega!!!