=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мой Ёжик !!!

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Вот сейчас выложу фотки моего Ижа не судите строго машина приобретена недавно !!!!!!!!

0

2

Вот:

увеличить

0

3

...

увеличить

0

4

ещё
Нормально салон не сфоткал т.к. ключи от машины дома забыл !!!

увеличить

Отредактировано Volvist91 (2006-11-04 15:00:12)

0

5

ещё

увеличить

0

6

и

увеличить

0

7

и наконец

увеличить

0

8

Volvist91 а какого года выпуска?Уважаю,тоже комби и поздравляю с приобритением.Надо в форуме обмыть

0

9

Schurik 1989 года !!! Состояние видите сами ! Правда пробег ок 190 тыс.км. !!! Батя сгонит всё по доброму в деревню , буду кататься там т.к. прав нет ещё !!!

0

10

Для своих годов и пробега он выглядит просто супер.Его наверное в холодильнике хранили

0

11

нет хранили его в гараже !!! Один хозяин !!!!!!!! Дал когда брали его всё документацию даже книжку в которой записано всё, что он делал на машине !!! На нём стоит октан корректор, бортовой компьютер, магнитола !!!

0

12

Круто!!!!!!!!!!!!!!!!

0

13

Поздравляю!!!! :drinks:

0

14

Спасибо !!! :drinks:

0

15

А ведб Комби тоже маленький грузовичок !!! :lol:

0

16

Прими поздравления Славик 1!!!Теперь будет чем летом занятся !

0

17

АГА !!! Спасибо за поздравления !!! :drinks:

0

18

Volvist91 Комби да ещё иж,это точно грузовик.Я в своей жизни грузил,ему безразницы сколько,но едет

0

19

Отец согнал его в деревню, говорит не ожидал от него такой проходимости , ни у Жигулей , ни у Волги такой нету !!!

0

20

Волга тяжолая,жига оборотистая.У меня была бмв,так я ложил в богажник 2мешка цемента,а то по снегу нельзя было ездить.Стоит и буксует

0

21

Это у всех заднеприводных такая болезнь, то же самое и на моей газельке, когда снегопады я специально гружу в нее килограм 300, что бы сцепление с дорогой было лучше...

0

22

Как говорится ,чем больше взаде,тем лучше.Это я про авто

0

23

Хорший пример, чем больше сзади, тем лучше это Запорожец !!!
Своими глазам видел, как УАЗИк 469 сел, а он в грязи по-тихоньку проехал ! Большой плюс запора это малооборотистый мотрчик !!!

0

24

Да это точно я испытывал их  :D  :P

0

25

Съездил я в деревню ещё на Новогодних праздниках , завёл Ижа немного покатался , к сожалению новых фоток сделать не смог т.к. цифровика нету ! :( Вот фотка ещё нашёл , тому кто придумал такое зеркало надо дать по ГОЛОВЕ и очень больно !!!

увеличить

0

26

Накладочки на диск мне нравятся ! :)

увеличить

0

27

Ия тоже когда ездил удастоверился в его проходимости по двадцатисантиметровому снегу как по асфальту, правда на шипованной резине , и по ледяным горкам в 50 с градусным наклоном тоже ездит :)А вот это место красить надо паучки пошли !!!

увеличить

0

28

Хочу с решеткой что-нить такое замутить , надо тока ещё одну решётку найти где-нить , а вот бампера хромированные никуда не дену !!!

увеличить

Отредактировано Volvist91 (2007-01-28 16:30:28)

0

29

Volvist91 самое главное есть авто и желание.Можно не только решётку изменить.

0

30

Schurik я пока глобального ничего не замышляю , пока и возможностей больших нет и финансов тоже !!! Пока хочу его просто покрасить, точнее паучки убрать !!!

0