=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Разное » До чего довели...

До чего довели...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Мужики здесь будут фотографии грузовиков после того,что с ними стало из-за нерадивых хозяев.Вот вечерком выложу фотографию Сенчюри,после эксплуатации водителем-засранцем.

0

2

Ну вот начну пожалуй.Вот этот Сенчюри я хотел показать еще Кире в марте,все обещал сфотографировать,но никак не было времени,а потом он пропал куда-то.Долгое время его не было,стояла одна телега.Я подумал,что он его в ремонт повез,какой там...В таком состоянии машина ездиит уже добрых 2 года,вот так вот,а когда он был...
Далее идут фотографии,ну и ваши комментарии если пожелаете.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

3

Ну вот еще пару фотографий...

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

4

Далее идет Магнум из Удмуртии,я его еще выкладывал на Дальнобойщиках.Года четыре,а может и пять лет назад телега Шмитц,работала в сцепке с Мажором,аккуратненькая сцепка была,а сейчас совсем убитая,но машина уже другая.Фотографировал ранней весной,стоит он там или нет незнаю,и что с ним,хотя сходить не мешало бы!Вообще стыдно с таким ездить,ладно все можно понять,может денег нет на ремонт,но элементарную покраску телеги я думаю сделать можно,ну и Магнум подрехтовать,а не ремонтировать,тоже руда не составит.Ну вообщем судите сами.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

5

А это надо?Чем страшнее выглядит машина,тем меньше она привлекает угонщиков и прочих криминальных элементов,главное чтоб механика в порядке была.

0

6

Ты это как серьезно?Не знаю для меня не последним,далеко не последним,остается элемент внешнего вида автомобиля,будь то грузовик,будь то велосипед.Да знаешь Асенизоид,если машину так сказать заказали,то её заберут в любом виде,будь она даже без колес.

0

7

Главное все-таки - чтоб ездила машина. Внешний вид на скорость и работоспособность не влияет. Есть люди, для которых грузовик - куча железа, везущая деньги (есть пара таких знакомых, машины у них - "караул!"); для таких не важен вид. Да и может просто денег лишних нет у человека на ремонт и покраску.
Согласен, что на намытый и покрашенный грузовик "как с картинки" приятно смотреть, но все же не стоит называть таких водителей засранцами. Люди все разные: то, что для тебя святыня, для других - обычная вещь. Я вот знаю человека, у которого грузовик накрашен и намыт, а вот по ходовой он нифига не смотрит, и не следит. Сунулись масло проверять, а там даже до минимума нее доходит уровень - щуп чуть снизу намазан... Так что не все так однозначно.

+1

8

Фред наверное влетел куда то, а на востановление либо денег нет, либо жалко. Но на Б/Ушный капот раскошелица не мешало бы, ездить с такой дырой не дело. И балон вроде пробит.

+1

9

Да на фреде водила по ходу засранец элементарно даже вмятины можно взять зашпаклевать,птом подкрасить,а на счет того что у него на спальнике помято скорей все сложило его хотя кто его знает как так можно водить? :dontknow: если бы у меня он был с таком состоянии я бы хотя бы крыло хоть как то залатал,тоже самое зеркало поприличней бы нашол,всетаки я считаю даже если денег и нет но у хозяина умелые руки он бы и так мог хоть немного привести машину в божеский вид это мое мнение  :)

Отредактировано VeRsuS (2008-06-20 15:47:21)

0

10

VeRsuS написал(а):

Да на фреде водила по ходу засранец элементарно даже вмятины можно взять зашпаклевать,птом подкрасить,а на счет того что у него на спальнике помято скорей все сложило его хотя кто его знает как так можно водить?  если бы у меня он был с таком состоянии я бы хотя бы крыло хоть как то залатал,тоже самое зеркало поприличней бы нашол,всетаки я считаю даже если денег и нет но у хозяина умелые руки он бы и так мог хоть немного привести машину в божеский вид это мое мнение

Вот когда сам что-нить отремонтируешь,тогда и критикуй.А так кричать и рвать волосья на груди все могут.

0

11

Ладно мужики без ругани!Давайте не будем Версту превращать в печально известный сайт Дальнобойщики.еу...

0

12

Асенизоид да я бы с радостью так техники такой у меня нет такой,а так я ничего не кричу все ок :tomato:

0

13

Ребята, не надо так строго судить...... Лично на своем примере рассказываю...... Мой форд транзит синий, все должны знать....... вообщем сейчас с виду в очень плачевном состоянии.... почему??????? Да все банально, деньги ушли на покупку еще одного транзина пасажирского, да и по ходовой все пришлось менять..... время то же не хватает, планирую только на следующей недели занятся востановлением внешнего вида...... Просто так получается....... :tomato:

+1

14

Speed Boy написал(а):

Ну вот начну пожалуй.Вот этот Сенчюри я хотел показать еще Кире в марте,все обещал сфотографировать,но никак не было времени,а потом он пропал куда-то.Долгое время его не было,стояла одна телега.Я подумал,что он его в ремонт повез,какой там...В таком состоянии машина ездиит уже добрых 2 года,вот так вот,а когда он был...

Мне думается у него передний балон на выстрел и ...А ремонт-это деньги.

0

15

Мне думается у него передний балон на выстрел и ...А ремонт-это деньги.

Согласен. На иномарках , передок на выстрел - катастрофа (всё пластиковое). При мне один раз ,на стоянке у "Магнума" стрельнуло. Крыло и пол морды, как сваркой срезало o.O , рядом "Бычок" стоял - ему тоже досталось, тент сзади в шаболы порвало.
А насчёт ремонта - не знаю как на "Фред", а вот на "Вольво"NL , новый капот - 200т.р стоит. Вот и думай - менять или так ездить......

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Разное » До чего довели...