=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Разное » Фотографии грузовиков от Кири

Фотографии грузовиков от Кири

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Всем здравствуйте!!!Я на этом форуме новичок.В этой теме буду выкладывать свои фотки грузовиков.Надеюсь вам понравится.Начнём
  MAN F8 с авторским бампером и оптикой от жигулей(5-7 моделей)

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

2

Братан здорово!С прибытием на Версту!Да МАН красавчик конечно!Особенно цвет спелая вишня суперский!Вроди посмотришь старичек,а приятней новой Вольвы будет во сто крат.Вот так и начинай.

0

3

Speed Boy написал(а):

Бра

Машина бывает ухоженная и нет. А иногда старая так выглядит, что новой фору даст:)

0

4

1. Mercedes-Benz SK 1938

2.Mercedes Actros (Girteka)

3.Сундук с литвы

4. FIXEMER

увеличить

увеличить

увеличить

Отредактировано Киря (2008-05-30 22:39:44)

0

5

Кирюха, молодец!! Интересные фоты...МАНька суперская, цвет тож оч хорош!

+1

6

Киря С прибытием.Отличные фотки.

Отредактировано serega (2008-05-31 16:17:00)

0

7

Киря
С прибытием братуха ! Давай ещё фоты ! Ман рулит 1 если с переди закрыть кабину рукой и смотреть тока на бампер то он похож на ДАФ 95 чем то ! прикольный экземпляр !

0

8

1.Зил 130

2.бортовой

3.Магнум

4.Красавец :shine:

5.Маз 64221

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

+1

9

Братан фотографии класс!Особенно Зилы и Маз.Зил на первой фото вообще красавец!Зилы мне вообще очень нравятся и это не потому,что я на Зиле езжу а потому,что машина и вправду хорошая.А Маз вообще с его полосами,как сочетается!Молодец!Рад тебя здесь видеть,давай не забывай!

0

10

1.Маз с боковой разгрузкой

2.Маз ветеран

3.Ещё один трудяга-ветеран

4С полуприцепом бочкой

5.SCANIA 93M/250

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

11

Братан ну что говорить!Фотографии клевые!Маз на второй фото вообще старый,дворники друг к друг расположены!Или я ошибаюсь?

0

12

Speed Boy нет,ты неошібаешся,они так и расположены.Этот маз вроде бы один из первых 500ых,а на 3 фото из последней серии,да?

0

13

Ех мне бы ветерана найти такого ! Вот скоро думаю всё срастётся и заполню я форум своими фотами с ремонтом этого ветерана

0

14

1.SCANIA 93M/220

2.MAN F2000

3.перегоняют MAN TGA

4.MAN F2000 Белорусьнефть

5.ЗИЛ 130 самосвал

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

15

1.Новый маз-ман(честно говоря новая эмблема мне ненравится)

2.Смоленский Ивеко

3.ТурбоСтар

4.молдаванин

5.VOLVO FH 12

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

16

Кирюх братан фотографии класс!Особенно Маз,а с виду и не скажешь,что Маз-Ман,совсем не скажешь!Еще что хотел спросить по этому поводу!А когда это такие эмблемы стали появляться?Это только на Маз-Ман?

0

17

Speed Boy да,такіе эмблемы пока только на маз-манах,такіе кабіны сталі ставіть недавно,когда немцы продалі кабіну Ф2000 китайцам,ну и мазовцы стали ставить от 5440,но они будут разрабатывать что-то новое для маз-ман

0

18

1.Тандем

2.Ман

3.Автопарк №4 г.минск

4.Красиво идёт :cool:

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

19

В последнем посте Ман с верхним спальником ништяковый мне такие нравятся объём у них сильный !

+1

20

Это сколько кубов вся сцепка?B0lt

0

21

Думаю 120 не меньше !!!!

0

22

Киря написал(а):

2.Смоленский Ивеко

Классные фото Кирюх!А Это Ивека из той же конторы,в которой и трудилась ивека Виталика с Белгорода который на фш ке щас они.

0

23

ALEXEy да лёха,это ивека именно с той конторы.

1.Маз красавчик :cool:  :cool: ,у меня нет слов больше его описывть.Двигатель Евро 3.На козырьках над стёклами написано EURO MAZ.Жадко он проезжал,а так бы пофоткал его со всех сторон....

2.Этот ман я уже выкладывал,но тогда была тоько голова.А щас такая сцепка.

увеличить

увеличить

Отредактировано Киря (2008-06-03 20:27:47)

0

24

Кирюха, за МАЗ отдельное спасибо!! Ну фотки конечно класс...Кстати у нас такие "бочки-контейнера" можно сказать редкость...

0

25

1.Газелька из дорожной службы,наносит разметку

2.Газон  в хорошем состоянии :shine:

3,4 Газель

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

26

Дафы

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

27

Кирюх вот на Маз-5440 можно работать не вылезая,лично мне иномарка нафиг не нужна,как помню один раз посидел,там комфорта для НАШЕГО водителя вполне достаточно,вот на такой машине дальнобой покажется раем,тем более для нас Мазистов,да еще на таком красавчике!Молодец фото класс!

Отредактировано Speed Boy (2008-06-04 20:43:33)

0

28

Speed Boy написал(а):

Маз на второй фото вообще старый,дворники друг к друг расположены

У лобатого каждый дворник отдельно включается,поэтому располагаться они могут в произвольном порядке.

+1

29

Был бы МАЗ взял бы !

0

30

По просьбе Бродяги выкладываю фотки газонов

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0