=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Разное » Фотографии грузовиков от Speed Boy

Фотографии грузовиков от Speed Boy

Сообщений 301 страница 325 из 325

301

Speed Boy Отличные фотки, мне очень понравились. А может создать темку, что нибудь типа фотоальбом грузовиков, и пусть каждый кто хочет скидывает туда фотки грузовиков на всеобщее обозрение.

0

302

Здорово!Да без проблем :)

0

303

А мне 130 понравился тот что низ чёрный вверх песочный !Ему бы ешё  тонировку вкруг ваще смотрелся бы супер !

0

304

Фото

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

305

Продолжим...

увеличить

увеличить

0

306

Красава Димон фотки супер

0

307

Во знакомый аппарат Авиа 21 у меня такая же была тока 31  с кузовом и тентом ! Чумовой аппрарат !А ещё там печка нихрена не греет !

0

308

B0lt Ага, как и на ROBURе. В конце 80-х, это были ИНОМАРКИ!!! Как сейчас Рено Мидлум к примеру. ;)

0

309

Ага точно  ! Ну Авиа  у меня спорные чувства оставила вроде по динамике не плохой машин !А вот по емонту полное гавно ни к чему не подлезешь и кк  отчий наш запомнил метку 29 гадусов на насосе тнвд  и маховике чуть меньше не заводится чуть больше тоже у меня Ямз даже с перевёрнутым насосом схватывает а это гавно из за 1 мм не заводится я пол месяца под ней валялся метки выставлял !

0

310

B0lt
:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

311

B0lt
а это гавно из за 1 мм не заводится

Это и есть - хвалёная немецкая точность в действии...... :D 
А ты как хотел........ "Практик, квадратиш , гут" - однако.... :D  :D  :D

0

312

B0lt У тебя что и Авиа была? Ну ты брат ни где не пропадёшь.   :rain:

0

313

Truckfahrer написал(а):

B0lt У тебя что и Авиа была?

Будет неудивительно ,если у Димы где нибудь в сарайке не припрятан на "чёрный день" вертолётик !!! Всё таки авиазавод под боком , да и Сызранское училище недалече. А , Диман ? Колись по полной !!! :no:

0

314

Да не я чё то последнее время высоты боюсь !Помню  было лет 15 мы с пацанами с 12 этажки на другую рядом стоящую пепрыгивали а щас и не полезу  на крышу страх ккой то появился ! Так что вертолёт мне не грозит ! А училища и завод да есть и даже работают оба !А Авиа я взял в аренду сделал и обратно отдал  съездил тока по гроду 1 раз и всё! Короче мне не понравилась !

0

315

...

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

316

Паз-рейсер.

увеличить

0

317

Димон Рено случайно не на Балаклавке фоткал?

0

318

Ехали с Лехой домой с Зеленограда...

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

319

Так просто ехал мимо...

увеличить

0

320

классно фотки хорошо...

0

321

Прикольно

0

322

Speed Boy
клевый КамАЗ :cool:

0

323

Фотографии Зила оставлю пожалуй в разделе Зил,сюда переносить не буду.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

324

Продолжим

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

325

Диман спасибо за фотки!!! А выложи пожалуйста фотки маза только в цвете а не в сепии....И если можно крупнее, особенно где шапку сбоку видно хорошу

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Разное » Фотографии грузовиков от Speed Boy