=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Разное » Фотографии грузовиков от Speed Boy

Фотографии грузовиков от Speed Boy

Сообщений 1 страница 30 из 325

1

Вот начну пожалуй с МАЗов естественно моей любой марки грузовиков.Все фотографии ислючительно мои,Болт братан не даст соврать.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

2

Ну вот теперь добрался и до Зилов,сегодня попадались интересные экземпляры.Автовышка,130 и 133ГЯ довольно редко встречающийся сейчас.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

3

Вот еще...

увеличить

увеличить

0

4

Скания с ленивцем и Скания с Голландской конторы с хромированной лесенкой сбоку.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

5

Маз с Автокомбината№2.Всегда нравилось как они оформляют свои грузовики.Ну а это пару фотографий Маза с алюминевыми бортами и золотистым бампером и крыльями.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

6

Вот еще одна фотография Маза бортовика.Далее фотография понастоящему русского дальнобоя.Трехмостовый Маз-64226 и полуприцеп Маз-93866

увеличить

увеличить

0

7

Фрейтлайнер одиночник трехмостовый.Довольно редко встречается у нас на стоянке,если не сказать совсем.Лично я видел такой три раза.Средний мост как видно на фото подъемный.Спальник как целый жилой модуль.Вообще чтобы посмотреть какие бывают американцы это надо ехать Санкт-Петербург,вот там ребята рассказывали,такая экзотика под окном проежает :huh:

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

8

Ивеко ремонтировался.Уж очень меня привлек его рисунок на дверях.Видно сразу что ребята откудато с Урала или просто рисовали понравившиеся им рисунок.Места Уральские,красиво смотрится на белой кабине.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

9

Камазы наши трудяги,кормильцы наши.Кто бы что ни говорил про Камаз и Маз,а всеравно на них и держимся.На первой фото судя по всему на старом шасси установили кабину нового образца,а на второй фотографии земляки Болта.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

Отредактировано Speed Boy (2008-05-31 00:14:13)

0

10

Газельки разные и прекрасные.Вот та что с верхним выхлопом это вообще конфетка!Вот откуда руки растуту,приятно когда такие Газельки видишь.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

11

Молодец Димон!! Фотки с удовольствием посмотрел!! Довольно неплохие экземпляры!! Америкос вообще рульный, ну мазы естестно, газельки порадовали и 130й старичок тож смотрится!!

0

12

Здорова Димон.С прибытитем на форум.Фотки как всегда отличные.Выкладывай ещё.

0

13

Здорово Сергей!Да вот решил примкнуться к вам на тихую стоянку дальнобойщиков,там где все друг друга понимают.С Дальнобойщики.еу я ушел.Не выдержал всего этого нигатива,что там твориться,все такие правильные,умные,аж офигеть можно :yep: Спасибо за то что отбалгодарил за фотографии.Я буду выкладывать новые вперемешку со старыми.

Отредактировано Speed Boy (2008-05-31 18:16:08)

0

14

Камаз-5410 с измененным передком с Украины.Фотографировал еще в начале мая у 94 киллометра МКАД.Женщина дорогу спрашивала,а я решил время не терять и сфотографировать.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

Отредактировано Speed Boy (2008-05-31 23:37:36)

0

15

Диман  я как уже говорил твои фотки на высоте ! супер ! Фред ваще первый раз такой вижу ни разу даже на саитах продажи б.у грузовиков не видел ! Ништяковый ! Про 130 ЗИЛ ,табличка мне понравилась ЗИЛ Москва  у меня такая же лежит в гараже она от холодильника но смотрится ништяк ! и мухобойка такая прикольная придуманна ! А автовышка  тоже видно парень  наворачивает её не по детски ! Мазы просто скажу все на высоте !

0

16

Спасибо Димон,я вот и хочу Версту поднять за счет фотографий,тут вон Киря пришел к нам у него фото тоже очень хорошие,вот вместе попробуем поднять.Я хотел бы еще сделать возростное ограничение на Версту,чтобы не было такого идиотизма как на Дальнобойщиках.еу

0

17

Ну я тут не командир это к Славику и Максу с Кириллом   они главные  я то против всех  таких детских наездов но  и по возрасту я думаю не закроем так как в регистрации написать можно чё хочешь ! Да и сам пойми бывают же и в 15 лет толковые ребята ! Я вот помню с 12 лет тянулся к грузовикам и мне было интересно помочь водителю но нмкто мне ничё не доверял а в 15 уже я начал помогать шоферам  хотя первое что мне доверили это мыть машины

0

18

в 9 посте 1 фотка , кульный камаз :cool:

0

19

Сегодня после учебки ездил на стоянку иностранцев,где стоят поляки,фины,словаки,латыши,литовцы и многие другие.Из числа них стояло пару калининградцев,и смолян.
На первой фотографии Фины на своих знаменитых финских сцепках,как и фотографии ниже.Давно хотел такую Сканию сфотографировать,красивая кабина у них золотисто-черная.Эх так бы Маз покрасить...

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

20

Вот еще одна фотография фина.А эта рыжая красавица,сама из Брянска,а полуприцеп из Германии о чем свидетельствовал номер и наклейка D.А этот Мерс довольно редкая модель,трехостовые довольно редки,для этой модели.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

Отредактировано Speed Boy (2008-06-02 22:12:12)

0

21

Камаз-54115 Первый Автокомбинат :cool:

увеличить

0

22

Блин у Финов прицепы убийственные !  чё они в них пенопласт что ли возят или чипсы объёмы то нехилые !

0

23

Speed Boy а какая была реакция водил,иностранных.Обычно они спокойно реагируют на то что их снимают.Если машина едет,то спокойно смотрят.А никак некоторые с лицом будто щас остановится и с монтировкой выскочит

0

24

Незнаю меня бы если снимали я бы тока поприветствовал сигналом и помахал рукой !

0

25

Димон ну это ты как нормальный парень поприветствовал,а есть и те кто и с монтировкой выйдут!Вот я например хотел очень красивый Магнум сфотографировать из Словакии,но водитель мне так грубо ответил,что я себя почувствовал первоклассником перед учителем,перед которым провинился.Ну да ладно,что то я разошелся,вот и от меня фотографии.Наши водители насколько я знаю,куда блогородней,хотя поначалу я ошибался,а зря...
Ну начну с Мерса на котором стоит очень интересный спальник,большого объема,по виличине чуть уступающий кабине.Ну а это поляки,шли колонной два Магнума и один Ивеко.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

26

Ну вот и пришел черед Камазов :cool: Этот 5511 красавчик,сразу привлек меня своим цветом,кабина красилась в 2004,и за все время сильно потрепалась,так как рожден от для самосвальных троп.Цвет очень красивый,темно-синий металлик,скоро будет перакрашиваться по новой,как кузов так и кабина.Еще один элемент,который мне очень нравится в грузовиках,это когда ставят на передний бампер брызговики.

увеличить

увеличить

Отредактировано Speed Boy (2008-06-04 20:24:44)

0

27

Вот еще одна фотография 5511,хотел сделать как четвертую фото,но что не получилось и скинул сюда.Вот и Скании,за фото Скании из Санкт-Петербурга извиняюсь,так как шел дождь,а фотографировать очень хотелось.Водитель Скании та что с верхним спальником,подошел ко мне и думал,что я из таможни,а оказалось что я просто фоторепортер :) ,дав ему визитку я пошел дальше.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

28

Сегодня ходили гулять с братаном(ALEXEy),много интересного увидели,благо погода выдалась хорошей.Вообще целью нашей встречи была,покупка гирляды на лобовое стекло,вот и решили заодно прогуляться.Ну это я с Маном,шли мимо и решли сделать фото на память.Этот Камаз-5320 с лебедкой,работает на Якутию :rolleyes: попался нам на пути к магазину,где купили разного рода мелочи для их кормильца.Это братан,ну кто,как не Маз-5440 мог стать нашим местом для фотосъемки.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

+1

29

Это я уже у Маз-5440,предел моих мечтаний!Мне и иномарка не нужна,на таком Мазе можно всю вечность проработать,если конечно соответсвенно ухаживать.Вообще денек сегодня получился очень удачный,сколько мы грузовиков повидали.Эх хорошо,когда есть кому,безконца говорить про этот Дальнобой!Ну а это еще фото того Камаза-5320.Далее идут Камазы,которые попадались на на пути,вообще и местность очень красивая,хоть и шумная.Старый,добрый Лиаз с полуприцепом Алкой,сразу напоминает фильм"Трое на шоссе",многие надеюсь его помнят.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

30

Ну а далее идут фотографии моей сегодняшней фотоохоты.Газ-66 полность откапитален,с нуля,видел его пару раз,когда он еще потрепанный был,а сегодня его пригнали,будто только с завода.Белорусс с верхним спальником на 410D.Ну и как же без моей любимой Газельки :cool:

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

Отредактировано Speed Boy (2008-06-06 00:45:07)

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Разное » Фотографии грузовиков от Speed Boy