=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мой Зил-131.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот это Зил на котором я обучаюсь на водителя грузовиков.Обучаюсь в РОСТО-ДОСААФ,готовлюсь к армии.

0

2

Ну вот и он.Вообщем машина очень хорошая мне она нравится во всех отношениях!Недавно проводили с инструктором ТО-2.Хотели пересадить на другую машину,но я отказался и остался на этой.Привык я к этой машине очень и с нее теперь никуда,до конца обучения.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

Отредактировано Speed Boy (2008-05-29 23:16:38)

0

3

Speed Boy , 131й отличная машина, мне тоже нравиться. Я на таком экзамен сдавал, тоже в РОСТО-ДОСААФ в Балашихе, а учился на Уралах и 130ом. А а каком районе ДОСААФ в котором ты трудишся и сколько сейчас по времени учат? Я в 95м году учился около 8и месяцев, и тоже от военкомата бесплатно.

+1

4

Я прохожу обучение в районе САО(Северный Административный Округ).Обучают там три месяца программа ускоренная,в конце июня заканчиваем учиться,в июле уже экзамены.А потом армия и дальнобой.Обучаюсь бесплатно,учат у нас очень хорошо,ни в чем не ограничены,лично я езжу часа четыре не меньше,сейчас уже ездиим в городе.Мне все нравится,не жалуюсь,теперь гласное сдать экзамен.

+1

5

А сейчас АПА и медецину не преподают? У нас ещё курсы механиков передвижных установок были, и водителей электромехаников. Пока эти экзамены не сдашь, права не давали, из за этого и так долглго учили.

0

6

Медицину преподают,вот в июле начнем изучать,а так вроде все.Ну и по технической части тоже преподают,но мало.По тех части улавливаешь,когда с инструктором возишься по ремонту.

0

7

Да кстати а вот и фотография салона Зила на котором я езжу.В понедельник сфотографирую более подробно.

увеличить

Отредактировано Speed Boy (2008-05-31 00:27:39)

0

8

Диман я смотрю прям салон и свои первые шаги вспоминаю ведь я тоже учился на 130 ЗИЛе ездить  правда в отличие от тебя не в автошколе а по дворам ! ну а потом как сдал на права первый день езда по городу мне особого счастья не принесла я по рынкам ездил так что  нанервничался пипец ! А вечером первыё 3 балла во времянку вкатали за остановку на трамвайной остановке  вот так вот ! А на 131 я не разу не ездил чесно 1 Хотел всё да никак чё та не получается !

0

9

Мшина просто зверь я на 131 с буровой работал на 1 да еще и пониженной вытянет черта из логова, когда машину выбирал думал взять 131 седельника да малость переделать но несрослось!

0