=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Встречи OFFLINE » Встреча в Москве

Встреча в Москве

Сообщений 91 страница 120 из 550

91

Ребята предлогаю встретиться в субботу 28 числа

0

92

Серёга с Йошкар-Олы вновь посетил нашу деревню. Вот несколько фоток.
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/03/22/e9/e92878969f213ac0c0.jpg

Это мы с ним ездили в Софрино за крыльями по заданию Димана(Bolt).

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/03/22/2a/2acf55f0da256ed122.jpg

Это Серёга

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/03/22/84/841e8b0f441ae23878.jpg

Это я

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/03/22/d5/d5d38806e584049cbc.jpg

Серёга изучает план отхода из Москвы. Завтра в 6.00 он отчаливает.

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/03/22/76/76a50f8d02308ce8be.jpg

Отредактировано Truckfahrer (2009-03-22 00:40:25)

0

93

По приезду в Йошкар-Олу Серёга ещё фоток добавит.  :glasses:

0

94

Класс! :cool: Молодцы! Почаще-бы нам всем встречаться...  Мы наверно с Саньком (ХАМяком), тоже скоро к Андрюхе в гости нагрянем. :D

0

95

Молодцы ! Андрюха .Серый я с вами блин не расчитаюсь за эти крылья !  Молодцы что встретились ! И наконец то я увидел машину Серого ! А то чё то я не припомню её на фотах ! Жаль Диману не позвонили да и Лёху надо было подтянуть  да  я думаю может летом  ещё все встретимся а то погода не очень щас !

0

96

Встреча как всегда прошла отлично.Андрюха нас встретил.И проводил до дома где мы жили.За это ему огромное спасибо.Посидеть нигде неполучилось.У Андрюхи были дела.Ездили только вместе за крыльями в Софино.В Москву сьездил отлично,ходили на Красную площадь.Надо будет летом ещё раз приехать.

увеличить

0

97

Паша Асенизоид побывал в наших краях. Жалко что только проездом. Заехал ко мне в Реутов всего на 10 минут, привёз гостинец жигулёвского пивка. Думаю теперь нужно и мне до Самары скататься, с ребятами пивка попить и город посмотреть.
  http://keep4u.ru/imgs/b/2009/03/25/4e/4efb43c79cee55b69a.jpg

0

98

Ух, классно! Жаль правда, что встреча не продолжительная получилась, но все равно здорово! :cool: А в Самару скатайся - город красивый, особенно летом (сам, правда, зимой был, но летом, говорят, еще красивее!), и пиво там хорошее :)
P.S. А фоткал кто? Полковник?)

0

99

А то. Сам полковник, причём настоящий!  :glasses:

0

100

Эх класс ! Жаль конечно то что пообщатся не получилось ! Да и фотка одна  не порядок !  Полковник наверное бурчал  быстрее быстрее !? Пашок выматанный в ноль по виду ! Я представляю какая жопа на болотнике в Москву ехать а ещё же и обратно придётся !

0

101

Дим, у меня ещё пара фоток есть. Чуть позже залью

0

102

Друзья! Вчера в Москву приезжал ещё один наш одноклубник. Встретил я вчера в городе Реутове товарища, замечательного собеседника и известного хохмача Серёгу из города Пензы, ещё нам всем известного как seregafoton. Приехал сей товарищ не пустой, а с гостинцами от наших Пензенских друзей. Позвонил мне Сергей где то в одинацатом часу и я приехал на Волге в условленное место. Серёга отличный парень, ещё раз скажу хорожий собеседник. Хотя время уже было поздно, но постояли, душевно поговорили. Как всегда не хватает времени. Хотелось бы подольше поговорить, пообщаться, что то рассказать, что то послушать, но ребята с дороги уставшие, мне тоже рано вставать, обменялись гостинцами, перегрузили колёса для  ХАМяка и я уехал. Эх ещё раз повторюсь как не раз уже многие повторяли в разных темах, хорошо бы встретиться всем вместе, где нибудь на природе, попить пивка, поболтать. Думаю как нибудь обязательно встретимся.
Вот несколько фоток.
Зто Серёга с начальником. Начальник его тоже отличный мужик, простой в общении, всегда находит общие темы.
   http://keep4u.ru/imgs/b/2009/04/17/80/80c9bb703084fe7fa3780ab3af2ffc79.jpg

Это мы с Серёгой.

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/04/17/86/8615d34b7d3854041ae4e7e4a73fc5c7.jpg

0

103

Класс ! Андрюха .Серёга молодцы ! Скоро думаю все  увидемся и пива попьём и поболтаем !  Надо тока время выбрать  летом и будет всё нормуль !

0

104

Молодцы ребята

0

105

Да. Классно встреча прошла.  Михалыч (мой шеф) , сказал:  - Если-бы я не знал что вы с Андреем до этого не разу не виделись, то мог бы подумать - что вы давным-давно с ним знакомы. :D ..... 
Андрюха - большой, и прикольный.... :D  :D  :D . С ним общаться - одно удовольствие. У меня всю усталость "с дороги" - как рукой сняло, уснуть потом полтора часа не мог... :D  Посмеялись, поговорили , произвели традиционный " Верстовский" обмен "гостинцами". Я ему - алкагольные напитки Пензенского производства, а он мне - тоже самое , только Московского розлива..... :D  Кстати - Моспиво "классическое" , это вешь :cool: .... Сижу балдею.... :crazyfun: .
Жаль только поздновато я приехал..., ночь уже была. Так что пофоткать толком, не получилось....., темно.
1. Я боялся что ночью, из открытого кузова колёсья ХАМяковские уйдут...... , к счастью обошлось ...... Все четыре благополучно "переночевали". :cool:
2. На другой день, в обед, загрузился и полетел домой. Блин, опять больше двух тонн накрячили..., аж доску в полах дорогой проломил.  :dontknow:

увеличить

увеличить

0

106

Серёга, с приездом ! Как доехал? Накрячили гранита не слабо. Лучше было бы если большой ящик на 2 поменьше разделить, а то на раму нагрузка большая идёт.

0

107

Truckfahrer
Доехал - нормально. В 12 ночи, уже пиво Московское дома пил  :cool: 
А насчёт груза. Я уже повсякому пробовал. Вся беда в том, что задний мост у меня стоит - ровно посередине кузова. Если равномерно груз по кузову раскидать - то на скорости больше 80, руля хрен поймаешь...., таскает её вправо влево ("жопа" перетягивает, морда поднимаеться) :dontknow:  Поэтому я всегда стараюсь - груз разместить спереди, в пределах колёсной базы, а самый "тяжеляк"- ставлю на задний мост. А полы проломило - это я сам дурканул...... , этот ящик большой, нужно было провдоль машины ставить (к нему снизу, три бруска прибито было, и бруски эти попали "в аккурат" провдоль половых досок). Короче получаеться - что он стоял у меня только на трёх дощечках..., а чё там на Газели дощечки-то...., так,..... щепочки тоненькие.....  Вот одна и не выдержала....
Вобщем - сам я дурак.......(ума-то нету) :dontknow:  :D  :D  :D

0

108

Молодцы ребята, что встретились!!! Фотки супер!

Пусть и недолго виделись (Серега говорил, минут 40 встреча длилась), но никакой чат и форум не заменят личного общения! А встретиться всем вместе не мешало бы, только вот как?

seregafoton, спасибо за доставку колес! Столько хлопот с ними...
P.S. Чойт ты в камуфляже? Под спецназ решил замаскироваться, чтоб менты боялись останавливать?)
P.P.S. "Алкогольные напитки" (более известные под пиком ПИВО) оставил хоть маненько? :D

Truckfahrer, большое человеческое спасибо за колеса, Андрюх! Ехал сейчас из деревни, и опасался: резина лысая спереди, а на трассе дождь хлещет (и у меня опыта - без году неделя :))... Так что колеса эти ОЧЕНЬ кстати. В долгу не останусь.

0

109

ХАМяк
Чойт ты в камуфляже? Под спецназ решил замаскироваться, чтоб менты боялись останавливать?)

За-то удобно.... Пьяный напился, в траву упал - ни жена не найдёт, ни менты... Красота.... :D  :D  :D

0

110

ХАМяк Да незачто Саня. Попробуй сначало подойдут ли диски к твоей машине, особенно на перед, не будут ли задевать за суппорт, т.к. они с девятки. Если всё нормально, обязательно отнеси отбалансируй.
Не зря я их припрятал в гараже, как знал что кому то понадобяться.   :rain:

seregafoton А ты не рановато на летний сезон перешёл? Зелёнка то ещё не распустилась.  :glasses:

0

111

Truckfahrer
seregafoton А ты не рановато на летний сезон перешёл? Зелёнка то ещё не распустилась.

За-то у меня - почки уже набухли.... :D
А колёсья эти..., щас с Саньком прикидывали...., вроде - один в один по дискам.

Отредактировано seregafoton (2009-04-19 15:41:05)

0

112

У вазов все диски одинаковые можно и не прикидывать ничё там задевать не будет )))!

0

113

Пивко Пензенское.   :cool:

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/04/23/46/46f530ed71a89ddbf8612459195e1705.jpg

0

114

Знакомая расцветочка банки)))
Сам первый раз попробовал Самко, когда Паша приезжал - до этого наше пиво почти не пил, считал бурдой, больше Балтику3 предпочитал и Корону сибирскую. Так что, можно сказать, Паша с Сергеем открыли мне наше пиво)))

0

115

Так что, можно сказать, Паша с Сергеем открыли мне наше пиво)))

Было дело.....  Открывали мы ему пиво...... Он сильно пьяный был тогда....., сам - открывать уже не мог......, пил тока.... :D  :D  :D

Отредактировано seregafoton (2009-04-24 17:48:54)

0

116

Описание сделает Леха.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

117

Пошли дальше...

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

118

Далее...

увеличить

увеличить

0

119

Кароче ребяты... а дело было так...
Звонит мне Мишанька...Дружбан мой Оренбуржский.Отец поломался в Москве,Шол С Оренбурга на Питер,в Москве развалился редуктор,нужно помочь срочно.Помогали не мы одни..Телегу перецепили отперли в Питер,а мы остались в Москве решат ьвапрос с покупакой редуктора или рекмоплекта к нему.
Катались долго... и до потери пульса :D Я Вышел из дома в 6.20 утра и вошол только в 11м часу вечера.
День оказался очень насыщеным...все времян а колесах..по разборкам..магазинам... и бесконечным километровым пробкам.
По пили пивка на трассе...перекусить взяли. Время провили очень душевно,ниче не скажу. Но скажу одно без нас всех ваще беда была бы. Дай бог здаровья Валере,отцу МИшани... Таких людей очень мало,да и человек он очень хороший,нельзя было не помочь,да тем более кроме нас с диманом и не кому было бы вовсе это сделать.Только если часникам или таксистам за не малые деньги.Потомутчо проехали более 300км за весь день.
Но не все так хорошо кончается как думалось... На 80км мкад не доезжая развилки на Дмитровское шоссе (где МОСМАРТ) у нас не с того не ссего глохнет движок на Димановой 4ке. Дотянули до большегрузной стоянки у грузовых запчастей и стали искать причину и попытатся утсранить...час,второй,третий... время уже к 10 вечера а мы и незнаем какая причина.Облазили все. Грешили на крабюратор и свечи,с катушкой. Но это оказались сгоревшие дешовые контакты в Распределителе зажигания... Поскольку они были смещены и были настолько горячие,что к ним нельзы было притронутся. Позвонил отцу... он приехал и отвез дамой нас. На утро Диман и его товарищ зделали благопалучно машину,пока все слава богу.ВОт так и пролетела наша выходная суббота с Дмитрием Вечеславовичем и Валерием Михайловичем....

0

120

ALEXEy
Speed Boy
Молодцы, парни! "Своим" помочь - святое дело!
Добро - оно ведь возвращается к тебе потом...

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Встречи OFFLINE » Встреча в Москве