=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Встречи OFFLINE » Встреча в Москве

Встреча в Москве

Сообщений 31 страница 60 из 550

31

Понятно! весело там у вас !!!

0

32

Да, вот так из области в Москву пешком ходим, прям как Ломоносов, или он из Архангельска шёл, ну почти как Ломоносов.  :mybb:

0

33

Вот и мы встретились с парнем из Дальнобойщики.еу,а проще говоря с Женьком из Кирова,по нику он sk00w.Живет в Таллине,на этом форуме он тоже зарегистрирован.Первый раз я видился с его отцом,это был его первый рейс на новом Актросе в Москву,ну не совсем в Москву,просто проходил через Москву,а направлялся в Сергиев-Посад.Ну вообщем встреча наша прошла в теплой,дружеской обстановке,давно я знаю Женька.Познакомился я с ним на форуме,ну многое было и всякое за это время,вообщем жили.Встреча была на Верейской 11 на стоянке адльнобойщиков,ух и много же было здесь нашей братвы.И казахи,и литовцы,поляки,русские,белоруссы,молдоване и много других.Выпили мы пивка,поговорили,Женек показал Актрос,что да как,легкий тюнинг есть.Показал как подушки на Кроне работают,вообще места там очень много,вот в кабину мы не лазили,по ряду обстоятельств...
1.Женек у Актроса.
2-3.Я у Актроса.
4.Я и Женек,братва.
5.Сам Мерседес Актрос-1844 V6.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

Отредактировано Speed Boy (2008-07-13 23:35:13)

0

34

Пообщались с казахским водителем,я лишний раз убедился в том,что казахи мужики классный,как и народ.Да и родня у меня по отцу из Целинограда.Он работает,на Вольве с верхним спальником,работает на себя.Сегодня вот стоял отдыхал.Долго дорогу не искал,так как от метро Кунцевская,идет 733 автобус по Аминьевскому шоссе.Ну вообщем встреча класс прошла,прошлые обиды мы похоронили на стоянке сегодня днем.
1.Вольво казаха.
2.Я у Рено Премиум.
3.Решетка радиатора от Актроса.
4.Мерседес Актрос сбоку.
5.Табличка ТИР.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

35

На решетке радиатора видны серебристые молдинги,это один из элементов легкого тюнинга.Кстати нам казах рассказал одну вещь,что все легковые те,что идут на автовозах идут именно в Алмату,зачем именно туда мы спросить не догадались.Ну вот еще ряд фотографий...
1.Вещевой ящик с подсветкой.
2.Автостоянка.
3.Кабина Мерседес Актрос.
4.Наклейка.
5.Логотип Кроне.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

36

Вот еще фотографии...

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

37

Наклейки и светодиоды,все это было куплено Женьком на стоянке Большая Кисиленка.Светодиоды на полуприцепе были обычные,Женек купил вот такие и поставил.
Водитель этой Скании ушел гулять в Кремль.
4-5.Вот такой интересный Лимузин на базе Волги мы встретили на прогулке у бизнес-центра.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

38

Вот такие грузовики и автобусы мы фотографирвали когда гуляли.
1.Ман сам с Карелии,а полуприцеп с Белоруссии.
2-3.Икарус-250 с работягами,а проще говоря Жельтама Тюльпана.
4.Скания старая,не подскажете модель мужики?
5.Актрос Евро 5.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

39

Вообщем вот так мы погуляли и погудели,все спасибо тебе за встречу Женек,удачи вам с отцом.Могу сказать одно,мы ДАЛЬБОЙНАЯ БРАТИЯ.Дас бог встреча не последняя. :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:
P.S.Записал звук двигателя на диктофон,классный,будет как будильник с утра.

0

40

Молодцы,что встретились.

0

41

Молодцы !!!

0

42

Диман молодец ! женьку надеюсь передал привет от всех нас ! Мы чё та с ним никак не встретимся но думаю это скоро случится !

0

43

Speed Boy да Димон молодцы что встретились,а модель скании помоему 111M вроде или не М вот точно не помню :dontknow:

0

44

Да.. хорошо посидели) только жарко очень было. ну и рожа у меня  и еще весь грязный :crazyfun:

+1

45

Да ладно Женёк нормальный вид ! ты меня бы в рейсе видел ! ! :cool:

0

46

Да Жека, отличный вид!! Можно даже сказать представительский...У самого что в дороге, что на мелком ремонте, одна спецуха...

0

47

Молодцы что встретились.,!!видно хорошая встреча была!!

0

48

Братва дальнобойная всем привет!Вчера прошла встреча,самарских коллег с московскими.Приезжали Вован с Димоном(bolt).Встреча прошла охрененно!Вначале я к 6-30 поехал на вокзал встречать их,долго мы искали друг друга,но нашли друг друга у надписи водочной Компании:Территория Путинки.  :rofl: Потом поехали на электричке в Одинцово забирать машину,но до Одинцово мы изначально не доехали.На электричку мы садились у станции метро Кунцеская,но поехали не в сторну Одинцово,а обратно в Москву :rofl: Потом вышли на станции Тестовская и дали деру уже до Станции Баковка,потом произошел еще один казус и мы поехали до Одинцово.Вышли,хозяина нашли,у хозяина у которого мы покупали Быка,есть еще и Газ-3309 длинобазный ТурбоДизель.Хозяин,насчет шуток,оказался зачетным!Про своего племянника гаишника рассказал,какой он ПИД..РАС.Раздолбал кулису за один рейс в калугу на этом Бычке.Сам Бычок стоял на приколе года три.С тех пор как купил дедок себе этот Газ-3309,так Бык и стоял.С дворниками были не поладки изначально как покупали.Но поговорив сегодня с Димоном неполадки устранили.Пока Димон с хозяином поехали оформлять Зил,мы с Вововой остались в кабине смолить солярку,возились с приборкой.Потом Димон приехал и мы поехали в соседний поселок за з/ч которые обещал дед.В наличии оказалось не все,а именно только две двери и капот ну и бочки те что лежали в кузове он нам тоже оставил.Сам  Бычок,если говорить не скромно тянет на 2.Но Димон с вованом приложат руки к нему и к весне дай бог он будет готов.
P.S. Часть 1,дальше следует часть 2.

Отредактировано Speed Boy (2008-09-12 17:43:28)

0

49

Часть 2.После гаража мы примяком отправились к Андрюхе в Реутов.До Реутова ехали долго,по крайней мере нам с Вованом так показалось.По пути к Реутову заехали на стоянку дальнобойщиков(где есть масса всякого барахла для грузовиков)за новым моторчиком для дворников,так как этот накрылся с концами.Новый моторчик стоил Димону в полторы тысячи рублей.Поставив его прямо на стоянке,дворники не заработали вновь.За время трехгодовой стоянки Зила,дворники и их механизм прикипели так,что восстоновить их работу способность Вован с Димоном(как я уже сказал выше)смогли восстоновить только сегодня утром.Приехав в Реутов нас у перекрестка(там где рядом Макдональдс)встретил Андрюха,заебись мужик оказался убедился сам лично в этом.После мы припарковали Зил неподалеко от его дома и Димон с Андрюхой поехали договариваться о месте на стоянку,а мы с Вованом опять остались в Бычке(охранять вещи),который за время проведенное в нем,стал родным.Замки то не работают.Как говориться бери,не хочу.После того как они приехали,мы отогнали Зил на стоянку,обратно поехали на Андрюхиной Волге,для своих лет машина весьма хорошая,я бы даже сказал очень.Доехав посидели,попили.Вообщем отдыхали мы очень не плохо.За 18 лет впервые в такой компании,которая наделена одним интересом, где нет места спорам и разногласиям.Посмотрели Андрюхин автоальбом,ценнейшие фотографии.Проводили меня до маршрутки,в метро я уснул и доехал до конечной. :rofl: Димон с Вованом поехали утром,обратно у Андрюхи они остановились на ночевку.Андрюха хочу вырозить особую благодарность тебе и твоей жене за теплый прием.Огромное спасибо!Все прошло супер,в армии,в казарме,буду вспоминать эту встречу.Димон тебе и Вовану,большое спасибо за встречу и особую благодарность за подарки.Вообщем спасибо,всем кто учавствовал в этом,помогал,и всем кто на этом форуме вообще есть!Жаль только с нами не было нашего братана Лехи он же ALEXEy,извени Леха :dontknow: На подъезде к Реутову у меня закончиличь деньги на мобильном,да и в кармане осталось лишь на обратную дорогу на маршрутку и метро.Поэтому созвониться с тобой я не мог физически. :dontknow: Ну я думаю эта встреча еще не последняя,так что еще увидимся обязательно.Еще раз спасибо Вовану,Димону и Андрюхе.Удачи вам братва! :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :flag:  :flag:  :flag:

Отредактировано Speed Boy (2008-09-12 18:13:50)

+1

50

Ну следом идут фотографии.
1.Это дед который продавал нам Бычка,радом Димон.
2.Это я у Бычка.
3.Сам Зил
4.Фара,так побаловаться решил.
5.Приборная панель спереди,сбоку.Салон фотографировать не стал так как он был забит вещами.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

Отредактировано Speed Boy (2008-09-12 18:18:04)

0

51

Остальные фотографии у Димона,а именно с отдыха на хате у Андрюхи.Сейчас Димон с Вованом уже на подезде к пензе.Счастливого пути!

увеличить

Отредактировано Speed Boy (2008-09-12 18:19:45)

0

52

Димон а это тебе информация к размышлению так сказать!

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

Отредактировано Speed Boy (2008-09-12 18:42:10)

0

53

Решил оставить именно здесь так как раз в тему.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

Отредактировано Speed Boy (2008-09-12 18:44:28)

0

54

Димон синий Бычок,тот что с укороченным спальником могу сфотать поближе если он там еще стоит.За фотографию зеленого Бычка спасибо Кире,это его фотография,он когда-то мне ее дал.Бычок одно заглядение,глаз не отрвать.Давай Димон дерзайте там с Вованом.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

Отредактировано Speed Boy (2008-09-12 18:50:41)

0

55

Ну а этот ты мне показывал,тоже кстати ничего,но сам видишь у основания окна уже пошла ржавчина.

увеличить

Отредактировано Speed Boy (2008-09-12 18:49:13)

0

56

На этом свой фототчет о встрече заканчиваю,ждем фотографии от Димона.

Отредактировано Speed Boy (2008-09-12 18:51:52)

0

57

Speed Boy
Интересно прочитал новости!Спасибо!! Классные фоты!! Выкладывай еще...
он покупить бычок зил,а сколько стоит бычок?

0

58

Да купили его за сороковник(40 тысяч рублей).У меня больше фотографий нет,приедет Димон вот он остальные покажет.

0

59

Вот несколько фоток от меня.

Это в Реутове на стоянке

http://s49.radikal.ru/i123/0809/a3/9aad4950b5c6.jpg

Весёлая компания

http://s46.radikal.ru/i112/0809/56/2ae1b5554cb6.jpg

Дима (Speed Boy). Эти фотки уже у меня дома

http://s55.radikal.ru/i148/0809/1e/63ca1106e9d2.jpg

Фотки на память.

http://s45.radikal.ru/i109/0809/e0/1aafc91476e4.jpg

Пока всё, ещё больше фоток у Bolta. Я ему звонил, они в Пензе чай пьют с сухариками.  :smoke:

+1

60

Эстафету подхватил!)
В Пензу ребята приехали уже в восьмом часу вечера. Встретились перед постом ДПС на въезде в город, возле заправки (я живу там недалеко). Посидели в кабине, попили чай, поговорили, фотки посмотрели. Димка много рассказывал о тёплой встрече в Москве. Пока сидели, звонил Андрей (обменялись приветами:) ). Сидели не очень долго - ребята торопились домой, ставить машину на учёт.
Фоток всего 2 у меня, ведь не в фотках дело. Главное - встретились!
http://s39.radikal.ru/i086/0809/df/42ffc81e39fct.jpg
http://s39.radikal.ru/i086/0809/25/5f69f14e518et.jpg
P.S. Весь день у нас шел непрекращающийся дождь, но как раз в 7 часам закончился. Чудеса!

Отредактировано ХАМяк (2008-09-12 21:40:30)

+1

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Встречи OFFLINE » Встреча в Москве