=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Истории и фотоотчеты водителей » Самара-Октябрьский(Башкортостан)

Самара-Октябрьский(Башкортостан)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот решил сделать маленький фотоотчёт моих поездок а то я зачастил в этот город! Я выгружался на улице космонавтов а выезжал по улице Северной это она на 2 3 4 фотке а так сами видите городок не большой

0

2

Как выезжаешь из города сразу граница с Татарстаном так что в городе  навалом машин и с 02 индексом и с 16 ! А не далеко от города это где то в 5 км есть развлекательный комплекс 5 звёзд  который ночью светится так что всё в округе километра освещает !

0

3

Маладец Диман!! Класные фотки!! Дороги я смотрю там местами неплохие будут...

0

4

БродягаЯ так понил (не плохие ) это ты в переносном смысле говоришь !Потому как там не дороги там направления знаешь как по колее крутит ! пипец ! Продолжу отчёт местами  М 5 начали латать но опять наспех  !На 2 фотке наш месный умёт в 180 км от Самары селение Камышла конкуренция между кафе не шуточная  из за этого можно дёшево и вкусно покушать постоянным клиентам скидка 10 процентов ! Ну а в гору нам попались арбузтранс 2 КАМАЗа! На последнем ехал пацан ну свиду лет 18 наверное а на первом я так понил батя его ! Колроче в гору они поднимались минут 15 мы задолбались за ними пилить там сплошняк потому что !

0

5

Вот МАЗа нагоняю 500 бензавоз но не месный а Челябинский как его к нам занесло я не понил !Далее МАЗ 53366 без лобовухи наверное перевёртыш! На 3 фотке соляра халявная по 15 но я ещё не разу сдесь не заправлялся  страшновато а КАМАЗы самосвалы смотрю частенько ныряют сюда ! А вот на 4 горпод призрак это в 80 хотели какой то завод сдесь в поле строить и вокруг него городок ну вот дома построили а завод нет так вот до сих пор стоят заброшенные окна двери уже свиснули тока коробки домов остались ! щас сдесь играют в пейнтбол по выходным ! Ну на последней фотке это я из офиса снял свою ласточку !

0

6

Молодец Дима!! Конечно же я в шутку сказал! Такие направления и у нас есть, та же дорога на Донецк :).....лет 5-7 назад таким направлением была мама дорогая....

+1

7

Дима, классный фотоотчет! Выкладывай еще.

0

8

Вот...думаю будет к месту...Челны это же вроди как Татарстан, что-то мне подсказывает, что он недалеко от Башкортостана...
Ну в общем, фотки Димона, с пятници прошлой недели...Поездка в Набережные Челны...
Фоток правдо только 2, ну ничего, Диме простительно :)
http://i017.radikal.ru/0806/3d/f0e2ca310dadt.jpg
До нижнекамска осталось всего 40 км

http://i031.radikal.ru/0806/c3/90a99349cb7dt.jpg
Знаменитая НИЖНЕКАСКАЯ шина...

Отредактировано Бродяга (2008-06-03 00:35:54)

0

9

На самом деле до Нижнекамска там 26 ки указатель врёт !

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Истории и фотоотчеты водителей » Самара-Октябрьский(Башкортостан)