=ВЕРСТА= Клуб водителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Автомобильная мультимизация » Обсуждаем плюсы и минусы магнитолы 2'DIN Prology DVS-2130

Обсуждаем плюсы и минусы магнитолы 2'DIN Prology DVS-2130

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот назрел такой вопросик, хочу преобрести себе магнитолу 2'DIN в свой форд транзит, остановился на Prology DVS-2130, функций много, стильная, читае DVD, а цена всего 10 тыс. руб.... Вот только одно настораживает - производитель Китай... У кого есть опыт обращения с такой магнитолой, належная ли она????? Стоит ли вообще покупать????

0

2

Очень жаль, что никто так и не смог дать совета, магнитолу я все же купил эту.... Что было в итоге: через неделю она начала тупить, отдал по гарантии, сейчас все сделали, работает на твердую 4, вообщем стоит своих денег!!!!!! :flag:

0

3

MakS , А ты хотел чисто Японскую купить? На аппаратуре может быть написано(Osaka Japan) но сборка Китай, Тайвань, Сингапур.

0

4

Подскажите как подключить DVD напрямую к АКБ, чтобы не гасла при пуске двигателя. Через предохранитель и релюху какую нибудь.

0

5

Truckfahrer, мне кажется она все равно будет гаснуть, т.к. при запуске двигателя напряжение сильно проседает, это тебе надо через конденсатор ее подключать....

0

6

Блин я ещё не дорос до ДВД а мр3 сдохла через 3 месяца после покупки !

0

7

Хоть через что подключай,она будет гаснуть,это защита от перенапряжения так устроена.Soundmax у меня не тухнет,был приятно удивлен.Я себе взял Переносной сд плеер читающий двд-зверь аппарат с антишоком на 200 секунд,в гонках по пересеченной местности не тухнет.Терь автомобильный провод найти надо, ато родных аккумуляторов хватает ненадолго.

0

8

На Газельке стоял 55 аккумулятор - при пуске двигателя, магнитола гасла. Купил новый 75 - гаснуть перестала.

0

9

Вот подскажите мне старшие Комрады как правильно подключить магнитолу ! Откуда лучше брать плюсы ? с массой все ясно с колонками тоже.

0

10

Volvist91 Плюс лучше брать от АКБ и через предохранитель к магнитоле. Провод сечением чем больше, тем лучше
я кидал 4.5 мм, от этого зависит качество (не будет хрипеть).

0

11

Volvist91
У меня напрямую с аккумулятора "+" взят к магнитоле. К клемме привернут.
Провод надо довольно мощный - у друга хилый провод на "плюс" идет - так когда громкость прибавляешь сильно - магнитола выключается, и когда движок выключен - экранчик моргает даже при средней громкости.

0

12

ВСем спасибо, всё подключил, вроде как работает, провод брал 2,5 квадрата - хватает поуши на полной громкости ни хрипов, ни отрубаний, миганий магнитолы нет.

0

Вы здесь » =ВЕРСТА= Клуб водителей » Автомобильная мультимизация » Обсуждаем плюсы и минусы магнитолы 2'DIN Prology DVS-2130